Про сердобольных пассажиров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DSHBil
18.05.2017 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата
Призывается начальник поезда

куда он призывается? gigi.gif
 
[^]
Pervozyrg
18.05.2017 - 12:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 355
Чудо потеряло связь с реальностью. Высаживать однозначно.
 
[^]
RobinBaD84
18.05.2017 - 12:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 292
Было дело, села пьяная женщина, Сережу звала, обоссалась, материлась, короче вонь и шум были ужасные.
К проводнице подошел, в итоге как я помню, высадить могли только на станции где есть ночной пост полиции, такая ближайшая станция была за 30 минут до моего места назначения.
С этой ситуации я был в шоке, всегда думал, что в составе есть полицейский, а оказывается в случае чего - жди до ближайшей станции.
 
[^]
Roomata
18.05.2017 - 12:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 194
Все правильно сделал.
Но самое паскудное, что если сам этого гидроцефала спеленаешь, то скорее всего придется вместе с ним с поезда ссаживаться, вот и терпи такую гниду до ближайшей станции с полицией.
 
[^]
gluk35
18.05.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5968
Цитата (RobinBaD84 @ 18.05.2017 - 12:25)
Было дело, села пьяная женщина, Сережу звала, обоссалась, материлась, короче вонь и шум были ужасные.
К проводнице подошел, в итоге как я помню, высадить могли только на станции где есть ночной пост полиции, такая ближайшая станция была за 30 минут до моего места назначения.
С этой ситуации я был в шоке, всегда думал, что в составе есть полицейский, а оказывается в случае чего - жди до ближайшей станции.

А ежелиб в данный момент был бы наряд? то её высадили бы в чистом поле?
 
[^]
Staryigeolog
18.05.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
P.S.S.: Ехал он в Красноярск, но немного не доехал.

Ну щас получит пизды проспится в обезьяннике и дальше поедет cool.gif
 
[^]
Маньякъ
18.05.2017 - 13:11
4
Статус: Online


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 873
Автор всё правильно сделал.
Неадеквату не место среди нормальных.
Вообще дико бесит одна из типичных черт т.н. "российского менталитета" - сердобольство.
Люди, обладающие этой чертой почему-то считают состояние опьянения смягчающим обстоятельством.
Заблевал вагон - да он же пьяный был, что с него взять?
Доёбывался до окружающих - да он же пьяный был, что с него взять?
Бычил на полицейских - да он же пьяный был, что с него взять?
Дебилы, блять... faceoff.gif
 
[^]
Dimoneus
18.05.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5319
Надо было просто его вырубить. Но вы ж не умеете, вам жаловаться проще.
По теме так-то всё правильно, но я наверное не так воспитан, чтоб вызывать ментов из-за подонка в общем вагоне.
Порядок в вагоне это работа проводника, а не пассажиров.
 
[^]
НенадоЦветов
18.05.2017 - 13:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 179
Странно, что среагировали только вы один. У нас бы такое быдло уже бы давно "попросили" не мешать людям.
 
[^]
Гон
18.05.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
тс правильно сделал, быдло должен быть даже благодарен, т.к.
рано или поздно ему бы дали пизды и викинули нахуй с поезда на ходу
 
[^]
meKotoff
18.05.2017 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Честно говоря в поезде никогда трезвым не ездил, но для того что-бы выпить, я иду в вагон ресторан, и спокойно сижу там.
Когда прихожу в купе, ложусь спать и никого не трогаю.

А это былятина и таких много, к сожалению ничем не исправить
 
[^]
xli
18.05.2017 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6439
Цитата (PycLAN @ 18.05.2017 - 11:11)
Ехал в том году в плацкарте в южном направлении, так по вагону прогуливалась полиция и штрафовала тех, кто даже пиво пил. Но в суровых сибирских поездах, судя по всему, полицейский может отхватить от уставших вахтовиков, поэтому в вагон лишний раз и не суётся.

Вахтовики самолетами больше летают. Ибо никакого здоровья не хватит, по сибирским просторам на поезде тащиться.

Ехал как то с Чебоксар до Москвы с вахтовиками - ужрались в говно. Правда не буянили и не гадили. Дальше им надо было в аэропорт и за полярный круг, где сухой закон. Не уверен, что без приключений. В таком виде их ни в метро, ни в аэропорт не должны были бы пустить.
 
[^]
Покусакус
18.05.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Правильно. Мамаш с орущими подсвинками тоже ссаживать не плохо бы.
 
[^]
Масяня999
18.05.2017 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Dimoneus @ 18.05.2017 - 13:17)
Надо было просто его вырубить. Но вы ж не умеете, вам жаловаться проще.
По теме так-то всё правильно, но я наверное не так воспитан...

Не воспитан, а просто глуп: ты его начнешь вырубать и переборщишь - как результат - просто сам сядешь, возможно надолго.
А менты для того и существуют, чтобы такие конфликты разруливать: у них для этого и полномочия и умения имеются.
 
[^]
JohnDow
18.05.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22886
Цитата (Lomamaisty @ 18.05.2017 - 13:05)

P.S.S.: Ехал он в Красноярск, но немного не доехал.

Так то от Ишима до Красноярска еще сутки езды.
 
[^]
iCanGet
18.05.2017 - 13:54
-1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Проводнику надо по шее дать. Пьяных сажать в поезд запрещено
 
[^]
Dimoneus
18.05.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5319
Цитата (Масяня999 @ 18.05.2017 - 13:35)
Цитата (Dimoneus @ 18.05.2017 - 13:17)
Надо было просто его вырубить. Но вы ж не умеете, вам жаловаться проще.
По теме так-то всё правильно, но я наверное не так воспитан...

Не воспитан, а просто глуп: ты его начнешь вырубать и переборщишь - как результат - просто сам сядешь, возможно надолго.
А менты для того и существуют, чтобы такие конфликты разруливать: у них для этого и полномочия и умения имеются.

Сами вы глупы. И не умеете вырубать. Я умею.
Есть ещё удушающие, это ,для тех кто не может вырубить. dont.gif
 
[^]
namych
18.05.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 481
Вот байка из начала 90-х: тогда проводники барыжили водкой во время следования, это был такой их гешефт, а у знакомых моих знакомых какой-то дальний родственник якобы ездил проводником. Ехал в его вагоне какой-то алкаш с хроническим недогоном. Купит пузырь, выжрет, завалится спать, а через короткое время опять восстаёт из пепла, как птица Феникс, и бежит за следующим пузырём. Поскольку в вагоне он был не один такой, то пузыри у проводника быстро закончились. Значит, проводник в тамбуре то ли подметает, то ли ещё что, нарисовывается это тело и требует ещё водки. Проводник, естественно, родить её не может, посылает этого товарища сначала вежливо, а потом обстановка накаляется, тот хроник вдруг достаёт из кармана ножик и тычет им в проводника. Проводник оказался тренированным, поставил блок рукой, рука, естественно, порезана сильно, но он сумел его обезоружить, дать в торец для успокоения, а затем своим трёхгранным ключом открыл дверь тамбура и отправил этого товарища в полёт. А за бортом-зимняя тайга проплывает. Чем закончилось-не знаю. За что купил, за то и продаю.
 
[^]
Witaly
18.05.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Вспомнилось в тему:

Мишин Михаил
Шел по улице троллейбус

Троллейбусов было много. С легким воем тормозили они у остановки, где топтался Марципанов, раскрывались створки дверей, торопливые граждане входили и выходили, и троллейбусы, держась за звенящие провода, катили вперед.
Сперва Марципанов удобно уселся на место для инвалидов и пассажиров с детьми. Потом неспешно лег, высунув в проход между сиденьями грязные башмаки. Общественность молчала. Тогда заговорил Марципанов. Вернее, он запел. Исполнив песню, в которой не было хорошей мелодии, зато были плохие слова, Марципанов сказал:
– На кого Бог пошлет! – и плюнул через спинку сиденья.
Бог послал на худого гражданина в очках.
– А вот плеваться нехорошо, – дружелюбно упрекнул Марципанова гражданин, вытирая рукав пальто. – Не надо плеваться.
Такие слова Марципанову не понравились.
– Т-ты, гад! – сказал он и уже прицельно плюнул в худого.
– Видать, выпил человек, – сказала про Марципанова какая-то наблюдательная старушка.
Марципанов начал стаскивать с ноги ботинок.
– Безобразие! – сказала дама, сидевшая позади Марципанова. – Столько народу, и никто его не одернет!..
– В самом деле! – поддержал ее оплеванный Марципановым гражданин.
Ботинок Марципанова сбил с него шляпу.
– Вот ведь бедняга! – огорчилась старушка. – Эдак нога у него застынет. Нынче холодно.
Марципанов назвал старушку старой воблой, потянулся и сейчас же заснул.
Пассажиры троллейбуса повеселели. Однако через минуту они погрустнели, потому что Марципанов ожил.
Он сполз со своего места, отыскал в проходе ботинок и сказал неожиданно трезвым голосом:
– Граждане! Прошу внимания! Только что я провел эксперимент, сколько вы будете терпеть безобразия пьяного хулигана? И что же вышло? Вышло, что вы все стерпели! Где же, товарищи, – возвысил голос Марципанов, – ваше сознание?
Досказать ему не дали.
– Возмутительная наглость! – выкрикнул худой гражданин в очках.
– Вот, – кивнул Марципанов. – Так и надо было сказать!
– Но ведь это же издевательство! – воскликнула дама, сидевшая сзади. Бандитская выходка!
– Правильно! – сказал Марципанов. – Только чего же вы раньше молчали?
– Жулик! – уверенно сказала старушка. – Воблой называет, а сам и не выпивши!
Широколицый мужчина взял Марципанова за локоть.
– Хватит! – громко сказал он. – Я тебе покажу, как над людьми измываться. Граждане, кто в милиции свидетелем будет?
– Вы что? – сказал Марципанов, пытаясь выдернуть руку. – Я же сказал: не пил я. Это эксперимент был, понятно?
– Вот раз не пили – в милиции объяснитесь! – дернул шеей худой гражданин. – Раз трезвый плевали!
Троллейбус подъехал к остановке, и широколицый начал тянуть Марципанова к выходу. Марципанов уперся. Пока они пихались, троллейбус поехал дальше.
– Ты у меня выйдешь! – сказал Марципанову широколицый, вытирая пот со лба. – Поможете мне на следующей остановке? – обратился он к худому гражданину.
Худой гордо кивнул.
Марципанов опечалился. Он повертел головой – вокруг были нелюбезные, недружественные лица. В милицию не хотелось, и выход был только один.
Марципанов бросил голову на грудь, подогнул колени и стал валиться на широколицего мужчину.
– Ну-ну! – закричал тот, отпихивая Марципанова. – Не прикидывайся!
Марципанов качнулся в другую сторону и попытался облобызать старушку.
– Все ж таки он пьяный! – решила старушка, заслоняясь сумкой.
Марципанов опустился на пол и горько зарыдал.
– Ну! – с торжеством сказала старушка. – Как есть нажрался. Нешто трезвый так валяться-то будет?
– А зачем он про эксперименты излагал? – спросил с сомнением широколицый.
– Господи! Да по пьянке-то чего не скажешь! – разъяснила умная старушка. – Сосед мой как напьется, так все то же – про политику говорит да про экономию. Пока к жене целоваться не полезет, и не видно, что в стельку!
– Понюхать надо! – предложила дама, сидевшая сзади. – Пахнет от него алкоголем?
– Одеколоном пахнет, – сказал широколицый, посопев возле Марципанова. – Одеколон, наверное, и пил.
– Опытный, – сказал кто-то. – Все знает.
При этих словах широколицый зарделся, взял Марципанова под мышки и уложил на сиденье.
– Может, все-таки вызвать милицию? неуверенно предложил худой гражданин в очках.
Марципанову пришлось плюнуть в его сторону.
– Это другое дело, – облегченно сказал худой.
Старушка с сумкой наклонилась над Марципановым и потрясла его за плечо:
– Тебе выходить-то где, слышь, парень? Едешь-то ты куда?
– Любовь – кольцо! – промычал, зажмурившись, Марципанов.
– Ну вот, – сказала старушка. – Кто до кольца едет, помогите выйти ему. А то, не ровен час, под колесо попадет, пьяный же.
И старушка заспешила к дверям. Ей пора было выходить.
Все замолчали. Марципанов осторожно приоткрыл один глаз. Вокруг стояли люди. Добрые, внимательные, сердечные. Но трезветь не стоило. Во всяком случае до кольца.
1974
 
[^]
Wildboogie
18.05.2017 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 4
Цитата (scouser1804 @ 18.05.2017 - 11:10)
Ну ну ну gigi.gif
На днях же тут обсуждали, что в поездах теперь безопаснее чем в собственном подъезде и алкаши все пропали, и не пьёт никто, и даже не курит. А тут вон оно как на деле то.

Это злостная дезинформация)))
Для получения никотина, надо купить курительную лотерею проводницы;)
 
[^]
namych
19.05.2017 - 00:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 481
О троллейбусе. Это не байка, сам видел. Город Мурманск, центр города, площадь Пять Углов, поздний вечер, народу в троллейбусе очень мало, стоячих почти нет. На заднюю площадку входят две пьяные девицы-малолетки, только что выкатившиеся то ли из кислотной дискотеки "Атмосфера" или как там её, не помню, то ли из Кировки... Кондукторов тогда вроде еще не было, то ли уже были, но кондуктор в данном эпизоде не принимал участия почему-то, и я его не запомнил. Одна из девиц пихает сигарету в зубы и закуривает. Троллейбус поздний, народ в основном под шофе, в том числе и я, соображает очень медленно. А вот водитель трезвый, среагировал моментально. Останавливает машину прямо посреди дороги, выбегает через свою сдвижную дверь, подскакивает к девице, вырывает у неё из пасти сигарету и выкидывает в форточку. Девица наводит резкость, и так томно произносит: "Да ты понима-а-а-а-ешь..." На что водитель отрезал: " Я понимаю, когда вынимаю." Немая сцена. Водитель возвращается на своё место и продолжает движение. И тут только народ начал реагировать-кто заржал, кто начал комментить, кто-выражать своё фи...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7481
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх