11 несправедливых смертей из сериалов

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
scrudge 3 ноя 2016 в 19:32
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
7
Херасе се спойлеры.. даже не знаю что сказать
опасная темка, дальше сопрано читать побоялся

Это сообщение отредактировал scrudge - 3 ноя 2016 в 19:33
Stalingrad13 3 ноя 2016 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Хватит смертей!!!Я про Ходячих мертвецов.... pray.gif
Aida 3 ноя 2016 в 19:33
Юморист  •  На сайте 16 лет
9
А вот по-моему, самая несправедливая смерть была у Колобка.
Бойцоваямышь 3 ноя 2016 в 19:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Да в Игре Престолов вообще почти все смерти несправедливы, кроме парочки, вроде Рамси Болтона со стариком Фреем, но зато сериал- жизненный, в смысле - по меркам Средневековья.
scrudge 3 ноя 2016 в 19:34
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
10
БОльше скажу в клане сопрано - её за дело завалили, она себя повела ой как не верно
Бойцоваямышь 3 ноя 2016 в 19:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Aida @ 3.11.2016 - 19:33)
А вот по-моему, самая несправедливая смерть была у Колобка.

Не, у него - логичная. Его должны были ещё бабка с дедкой съесть, чудо, что он так долго продержался.
bugrat 3 ноя 2016 в 19:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
48
А вот и свежие новости

11 несправедливых смертей из сериалов
MexxBeat 3 ноя 2016 в 19:35
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (WadimArt @ 3.11.2016 - 21:32)
Ёпт, ни одного сериала из перечисленных не смотрел... upset.gif upset.gif upset.gif

Эхх, везёт тебе, яб стёр себе память и ещё некоторые бы пересмотрел)
brync 3 ноя 2016 в 19:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
ага!
убийство жены и ребенка героя Брэда Питта в "Семь" - ахуеть как справедливо!

к слову сказать, в любом триллере есть несправедливая смерть, иначе было бы неинтересно смотреть, как герой мстит!

а ведь когда-то снимали фильмы, когда первым убитым в фильмах, почти обязательное, был негр! rulez.gif
sss555 3 ноя 2016 в 19:37
     •  На сайте 10 лет
11
Помню в Рабыне Изауре кого-то сожгли
bubuchel 3 ноя 2016 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (WadimArt @ 3.11.2016 - 21:32)
Ёпт, ни одного сериала из перечисленных не смотрел... upset.gif upset.gif upset.gif

и да-же не тянет смотреть
Wides 3 ноя 2016 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
deniskomaro
под спойлер бы убрал, не все смотрят по 1-2 серии, а ждут сезон полностью
MrBronor 3 ноя 2016 в 19:38
инкубатор для микробов  •  На сайте 11 лет
0
не справедливые смерти, сериалы... вымышленные несправедливости такие несправедливые...
OrdoXenos 3 ноя 2016 в 19:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
А мне Ричи было пипец как жалко,когда его МакЛауд случайно завалил


11 несправедливых смертей из сериалов
Алексей87 3 ноя 2016 в 19:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Да, новый сезон ходячих переплюнул даже игру престолов по жестокости убийства главных персонажей.
Мне конечно рыжего больше всего жалко, харизматичный мужик был. Глена конечно тоже, но он бледный персонаж, ничем не выделялся особо.

admirrable 3 ноя 2016 в 19:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Когда Гленна завалили, я даже расплакалась. Очень драматичная серия.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
nilce 3 ноя 2016 в 19:43
Приколист  •  На сайте 17 лет
13
Цитата (insaider @ 3.11.2016 - 20:21)
Адриана Ла Серва в «Клане Сопрано»

Адриана не была типичной женой гангстера, которая думает только о бирюльках и шмотках. Амбиций ей не занимать, так что она стала менеджером в ночном клубе своего возлюбленного. ФБР попыталось ее сцапать за нелегальную деятельность, так что Адриана стала информатором. Как известно, судьба у информаторов только одна.

не знаю не знаю. Если говорить о Сопрано, то гораздо больше эмоций вызывает поездка вот этих двух парней, вернее как она закончилась blink.gif

11 несправедливых смертей из сериалов
bugrat 3 ноя 2016 в 19:43
Приколист  •  На сайте 15 лет
19
А про Кенни я вообще молчу

11 несправедливых смертей из сериалов
Семьянин 3 ноя 2016 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Мне было искренне жаль полковника Блэйка из сериала МЭШ. Кото не знает кто это, ниже краткая информация:


Первый начальник военного передвижного хирургического госпиталя № 4077 и следовательно ответственный перед начальством за весь бардак, который творится в госпитале. От чего и страдает, поскольку отцовские чувстсва к подчинённым в нём сильнее армейской дисциплины. Да, Генри - раздолбай не хуже других (если конечно не визит генерала, что в прочем всё равно работало не всегда)...

При всём при этом Генри сумел поставить работу так, что военный передвижной хирургический госпиталь № 4077 стал образцовым по результатам работы (врачебной). Вне медицинские обязанности Генри ненавидит, исполнение воинских ритуалов в подчиненном ему госпитале превращается, как правило, в фарс и балаган. Все попытки майоров Бернса и Халиган достигнуть чего-либо через его голову заканчивались неудачей. Генри по отечески относится к Радару, в ответ на это Радар незаметно управляет скучными повседневными делами лагеря так, чтобы руководство доставляло Генри как можно меньше беспокойства.

Генри - гражданский врач, призванный в армию. Так же как и Ястребиный глаз с Ловцом игнорировал суббординацию (если конечно не визит генерала, что в прочем всё равно работало не всегда). Всё время ходит не в форменном головном уборе, а в шапочке рыболова (с наживками на ней).  Очень любит рыбачить и никогда не упускает случая.

Родной город Генри Блейка Блумингтон (штат Иллинойс), он обучался медицине в Университете Штата Иллинойс.
Генри - семьянин: дома его ждут жена Лоррейн, дочери Молли и Дженни и новорожденный сын Эндрю. Несмотря на это, Генри во всю флиртует с медсёстрами (каждый раз с разными), а в его палатке регулярно развешено на бельевой верёвке кружевное женское бельё. 

По его собственному утверждению военного в нём - только грибок на ногах. Добрый, хороший, отзывчивый, заботливый человек. Квинтэссенция доброты и заботливости. Иногда может показаться, что он мягкий и нерешительный, но на самом деле Генри легко может придерживаться принятого решения несмотря на любое давление со стороны. Нерешительность - это скорее внешнее впечатление его бесконечной доброты.

Генри был командирован домой и погиб в авиакатастрофе: самолёт сбили над японским морем. Радар в последней серии третьего сезона сообщает об этом и говорит, что никто не выжил. Зрители всерьёз рыдали. Это вам не "хатико", знаете ли...

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

11 несправедливых смертей из сериалов
Leveller 3 ноя 2016 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ChKaello @ 3.11.2016 - 19:26)
Это чё, я в своё время охуел когда комиссара Катани завалили... blink.gif

Катани ладно, вот когда Бандуру в "Афганском изломе" вальнули, прям как то по жесткому было.
Chaisy 3 ноя 2016 в 19:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Я бы Адриану из Сопрано завалил бы при первом появлении, так она меня бесила, такие курицы не должны существовать
voolya 3 ноя 2016 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Жених Изауры, не помню имя уже. А как погиб при пожаре - помню.
Совсем ребенком была, рыдала страшно, ночь не спала.
Бойцоваямышь 3 ноя 2016 в 19:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (sss555 @ 3.11.2016 - 19:37)
Помню в Рабыне Изауре кого-то сожгли

Там её один мужик освободить хотел - его и сожгли. Вместе с домом.
bugrat 3 ноя 2016 в 19:49
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (voolya @ 3.11.2016 - 19:45)
Жених Изауры, не помню имя уже. А как погиб при пожаре - помню.
Совсем ребенком была, рыдала страшно, ночь не спала.

Архитектор Миндесобаль который?)
Упс. Это из другого шедевра)

Вообще, если подумать, то в каждом сериале рано или поздно кого-нибудь выключают. Казалось бы, в докторе Хаусе, ну чего там может с этим индусом приключиться, а вот на тебе, захандрил парняга) И это далеко не единичный случай.

Это сообщение отредактировал bugrat - 3 ноя 2016 в 19:53
svsrazor 3 ноя 2016 в 19:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Алексей87 @ 3.11.2016 - 19:40)
Мне конечно рыжего больше всего жалко, харизматичный мужик был. Глена конечно тоже, но он бледный персонаж, ничем не выделялся особо.

А мне наоборот рыжего не очень жалко, особенно после одного блевотного ролика в сети.
А вот Глен действительно рос, как персонаж. Из зашуганного ботана азиата вырос в одного из центровых в Ходячих.

Мне вот еще Тару в Сынах анархии жалко. Как то глупо погибла, по ошибке sad.gif

11 несправедливых смертей из сериалов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх