08.09.1941.. Они живы! Пока Мы помним!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RegionZemlya 8 сен 2016 в 19:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Все умерли, осталась одна Таня - вспоминайте нынешние кому уже жрать неначто (здесь на ЯПе таких недоумков есть), но пить и курить не бросившие.
sbitneff автор 8 сен 2016 в 19:54
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kazakovy @ 8.09.2016 - 23:36)
НИ ЧЕГО нельзя было узнать, как только пытался спросить, сразу стена, глухая.

Дедушка у меня такой был.... На белорусом фронте руку потерял... С его слов несколько дней только воевал, до ранения...
-Деда!? расскажи про войну?!
- Не надо, тебе это Владик, говорил он прижимая меня к своей груди... И его лицо всегда менялось.... Как будто сейчас из глаз потекут слёзы..... Но они не текли... Наверное уже вытекли все, до капли, ещё до моего рождения... Но он прижимал меня к груди как будто говоря... Я здесь, внучёк, ради того, что б ты жил....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 233
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх