Внезапно в Сирии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Igrim 30 авг 2016 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Tuxoid @ 30.08.2016 - 15:21)
Цитата (Alejo @ 30.08.2016 - 10:15)
Мне вот все не понятно, чем мы так весь мир пугаем? Ну кроме сербов.

Чувак мы не пугаем весь мир Сербами, ты где-то ошибся.

Мы бурятской конницей пугаем! shum_lol.gif lol.gif
Да нами пугают,а не мы. Как говорится "ищи,кому выгодно".

Это сообщение отредактировал Igrim - 30 авг 2016 в 12:46
Острый 30 авг 2016 в 13:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
-9
Ага - русский Донбасс уже 2 года "ждет русских" под обстрелами, хотя я не удивлюсь если Сирия дождется раньше...

Турки открыто введя войска за сутки заняли и зачистили территорию 2000 кв.км. (для сравнения, Асад за год при помощи России освободил только 10 000 кв.км.).

Хотя нам сирийская мясорубка нужна еще меньше чем Афган
Igrim 30 авг 2016 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата
Ага - русский Донбасс уже 2 года "ждет русских" под обстрелами, хотя я не удивлюсь если Сирия дождется раньше...

Да ну сколько можно уже! Я очень сочувствую Донбасу,но он юридически является Украиной и даже не автономия. И Официально помощи попросить не может.
А Сирия попросила официально,как государство.
Reaper507 30 авг 2016 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Otpad @ 30.08.2016 - 09:17)
Сейчас доклад опубликован, в США, мол они могу вести две войны сразу против России и Китая и даже в одной держат победу,а в другой как минимум сделать так что враг не сможет оправиться. А обоснованно это на том что (барабанная дробь) США явились в вовремя ВОВ единственной силой которая спасла Европу от фашистов.. это эпично

Пруф или пиздабол. Конкретно вот на это место в "докладе":

Цитата
А обоснованно это на том что (барабанная дробь) США явились в вовремя ВОВ единственной силой которая спасла Европу от фашистов
KoreecTT 30 авг 2016 в 14:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Острый @ 30.08.2016 - 14:19)
Ага - русский Донбасс уже 2 года "ждет русских" под обстрелами, хотя я не удивлюсь если Сирия дождется раньше...

Турки открыто введя войска за сутки заняли и зачистили территорию 2000 кв.км. (для сравнения, Асад за год при помощи России освободил только 10 000 кв.км.).

Хотя нам сирийская мясорубка нужна еще меньше чем Афган

Туркам Сирийцеа не кормить а убивать пришли . А нам нужен не только Донбасс.
paxom 30 авг 2016 в 15:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Otpad @ 30.08.2016 - 11:17)
Alejo не пугаем, интерес у них к земле, ресурсам, да и мешаем выстроить новый мировой порядок. Мы как кость в горле. Да и единственная страна которая может в катить люлей по полной.

Сейчас доклад опубликован, в США, мол они могу вести две войны сразу против России и Китая и даже в одной держат победу,а в другой как минимум сделать так что враг не сможет оправиться. А обоснованно это на том что (барабанная дробь) США явились в вовремя ВОВ единственной силой которая спасла Европу от фашистов.. это эпично

Я от них хуею, чесслово! Мля, там че - одни дебилы живут, что в эти сказки верят?
Nikolossa 30 авг 2016 в 15:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Прослезился.
Палермо 30 авг 2016 в 16:24
Ветеран Ватерлоо ...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vfLenin @ 30.08.2016 - 12:22)
Цитата (raga @ 30.08.2016 - 10:48)
А кто это и где это?

Это боец подразделения Аль-Кудс. Воюют совместно с сирийской армией против "умеренных" бармалеев.
В данный момент на юге Алеппо.

Вчерашний репортаж про Аль-Кудс:

А про газ забыли ???
Выкурить их нахуй газом ...
Завеса из дыма Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. газ и террористы сами выйдут ...
Arshavsky 30 авг 2016 в 17:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А почему не "Спаси и сохрани"?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
kokych 30 авг 2016 в 18:34
Славянин  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Alejo @ 30.08.2016 - 11:15)
Мне вот все не понятно, чем мы так весь мир пугаем? Ну кроме сербов.

Мы хозяева этой планеты, а сербы братья!

Вообще то братьев у нас много - поляки, литовцы, украинцы, но они сейчас отравлены и родства не помнят.

Ещё белорусы, чехи и так далее.

Пора бы братьям объединится!
tequilvados 30 авг 2016 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Magestic @ 30.08.2016 - 12:24)
Мне вот такая нравится! up.gif

Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это родина моя.

Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!

Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!

Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!

Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!

Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!

Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!

Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле
Tuxoid 30 авг 2016 в 18:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kokych @ 30.08.2016 - 17:34)
Цитата (Alejo @ 30.08.2016 - 11:15)
Мне вот все не понятно, чем мы так весь мир пугаем? Ну кроме сербов.

Мы хозяева этой планеты, а сербы братья!

Вообще то братьев у нас много - поляки, литовцы, украинцы, но они сейчас отравлены и родства не помнят.

Ещё белорусы, чехи и так далее.

Пора бы братьям объединится!

А литовцы то с каких пор братья?
ШГС 30 авг 2016 в 19:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Tuxoid @ 30.08.2016 - 18:53)
А литовцы то с каких пор братья?

Так давно , ещё с войны..."Лесные".... moderator.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 30 авг 2016 в 19:33
kokych 30 авг 2016 в 20:28
Славянин  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Tuxoid @ 30.08.2016 - 18:53)
Цитата (kokych @ 30.08.2016 - 17:34)
Цитата (Alejo @ 30.08.2016 - 11:15)
Мне вот все не понятно, чем мы так весь мир пугаем? Ну кроме сербов.

Мы хозяева этой планеты, а сербы братья!

Вообще то братьев у нас много - поляки, литовцы, украинцы, но они сейчас отравлены и родства не помнят.

Ещё белорусы, чехи и так далее.

Пора бы братьям объединится!

А литовцы то с каких пор братья?

Затупил - хотел написать югославы. Пока перебирал в уме все эти республики и недостраны, почему то литовцев написал

Это сообщение отредактировал kokych - 30 авг 2016 в 20:29
Tuxoid 30 авг 2016 в 21:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kokych @ 30.08.2016 - 19:28)
Цитата (Tuxoid @ 30.08.2016 - 18:53)
Цитата (kokych @ 30.08.2016 - 17:34)
Цитата (Alejo @ 30.08.2016 - 11:15)
Мне вот все не понятно, чем мы так весь мир пугаем? Ну кроме сербов.

Мы хозяева этой планеты, а сербы братья!

Вообще то братьев у нас много - поляки, литовцы, украинцы, но они сейчас отравлены и родства не помнят.

Ещё белорусы, чехи и так далее.

Пора бы братьям объединится!

А литовцы то с каких пор братья?

Затупил - хотел написать югославы. Пока перебирал в уме все эти республики и недостраны, почему то литовцев написал

Что-то как-то хуевато ты к братьям относишься.
ундер 30 авг 2016 в 21:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Панкрат @ 30.08.2016 - 11:05)
Анекдот бородатый вспомнился:
"Непримиримую борьбу с американским агрессором ведут вьетнамские летчики Ли-Си-Цын и Вань-Ю-Шин..."

корейские, бля, корейские. эти анекдоты с корейской войны пошли.
v1971 30 авг 2016 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На еврейском военном форуме, что то бомбануло от этой фотки. Он тут же под ней запостили левую фотку с каким то трупом типа дождался. Вброс даже не могут по нормальному сделать.

Это сообщение отредактировал v1971 - 30 авг 2016 в 21:40
gerkaz 31 авг 2016 в 03:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Arshavsky @ 30.08.2016 - 17:26)
А почему не "Спаси и сохрани"?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

потому что одно и тоже
gerkaz 31 авг 2016 в 03:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ШГС @ 30.08.2016 - 19:09)
Цитата (Tuxoid @ 30.08.2016 - 18:53)
А литовцы то с каких пор братья?

Так давно , ещё с войны..."Лесные".... moderator.gif gigi.gif

ну ты дал, я чуть не обоссался gigi.gif
RINAT163 31 авг 2016 в 06:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Otpad @ 30.08.2016 - 11:17)
Alejo не пугаем, интерес у них к земле, ресурсам, да и мешаем выстроить новый мировой порядок. Мы как кость в горле. Да и единственная страна которая может в катить люлей по полной.

Сейчас доклад опубликован, в США, мол они могу вести две войны сразу против России и Китая и даже в одной держат победу,а в другой как минимум сделать так что враг не сможет оправиться. А обоснованно это на том что (барабанная дробь) США явились в вовремя ВОВ единственной силой которая спасла Европу от фашистов.. это эпично

lol.gif Это они в Батфилд играи чтоль??? gigi.gif

А так абсолютно согласен. Мы реально как кость в горле. При том нас боятся не столько в военном плане, сколько в экономическом. Мы легко можем всю Европу отправить в экономическое пике. Просто выйти из ВТО и закрыть им наш рынок. И всё. Прибалтика первая обанкротится, потом и остальные подтянутся)))) Поэтому и боятся....Как говорил Лавров - "Дебилы,блядь"

Нас не надо бояться, нас надо уважать и бояться))))) lol.gif
SpiritX64 31 авг 2016 в 06:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Igrim @ 30.08.2016 - 13:25)
Цитата
Ага - русский Донбасс уже 2 года "ждет русских" под обстрелами, хотя я не удивлюсь если Сирия дождется раньше...

Да ну сколько можно уже! Я очень сочувствую Донбасу,но он юридически является Украиной и даже не автономия. И Официально помощи попросить не может.
А Сирия попросила официально,как государство.

Блин я сейчас только понял зачем наши политики с покерфейсом требуют выполнение минских соглашений (Закон об особом статусе)
чую как тока сделают особый статус уплывёт от хохлов Донбасс как Крым в безлунную ночь lol.gif

Это сообщение отредактировал SpiritX64 - 31 авг 2016 в 06:48
СтарыйШал 31 авг 2016 в 07:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Острый @ 30.08.2016 - 15:19)
Ага - русский Донбасс уже 2 года "ждет русских" под обстрелами, хотя я не удивлюсь если Сирия дождется раньше...

Турки открыто введя войска за сутки заняли и зачистили территорию 2000 кв.км. (для сравнения, Асад за год при помощи России освободил только 10 000 кв.км.).

Хотя нам сирийская мясорубка нужна еще меньше чем Афган

Кааапец у тя в голове салат какой-то острый.
В три предложения пол мира собрал и прочую сми херню.
KaiRus 31 авг 2016 в 10:44
JK  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kokych @ 30.08.2016 - 19:34)
Цитата (Alejo @ 30.08.2016 - 11:15)
Мне вот все не понятно, чем мы так весь мир пугаем? Ну кроме сербов.

Мы хозяева этой планеты, а сербы братья!

Вообще то братьев у нас много - поляки, литовцы, украинцы, но они сейчас отравлены и родства не помнят.

Ещё белорусы, чехи и так далее.

Пора бы братьям объединится!

Они ссут.
Острый 31 авг 2016 в 10:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Igrim @ 30.08.2016 - 13:25)
Цитата
Ага - русский Донбасс уже 2 года "ждет русских" под обстрелами, хотя я не удивлюсь если Сирия дождется раньше...

Да ну сколько можно уже! Я очень сочувствую Донбасу,но он юридически является Украиной и даже не автономия. И Официально помощи попросить не может.
А Сирия попросила официально,как государство.

Вы и 15 лайкнувших серьезно ???

Юридически (с точки зрения ВСЕГО мирового сообщества - включая союзную Беларусь) и Крым - Украина.

Помощь просил весь народ Донбасса на референдуме весной 2014го - вы считаете его юридическим?

Неофициально мы вмешались в войну силами нескольких батальонно-тактических групп летом-осенью 2014го, но по каким-то соображениям оставили линию фронта по границе городов, где живут миллионы русских людей (Горловка, Донецк, Макеевка) и не взяли русский Мариуполь, который жизненно необходим Донбассу для полноценного существования...

Юристы собрались понимаешь, блеа... - Сирия у них официально попросила (для мирового сообщества юридически Сирия не существует) Или у вас свое понимание мирового права?
По закону они хотят жить, блеа.. - а по совести не хотите???
Никто не говорит официально вводить войска на Укарину (сейчас уже поздно) - просто надо пару тысяч спецов и наемников, которые сейчас зря гибнут в Сирии, направить на Донбасс, чтобы укры умылись кровью и не смели обстреливать русских людей.

Это сообщение отредактировал Острый - 31 авг 2016 в 10:49
Tallaropper 31 авг 2016 в 10:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Это Тимати что ли?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх