Про РЖД мне ещё расскажите

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paravo
12.08.2016 - 23:49
1
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 277
казахстан, узбекистан там все время так было и при союзе
 
[^]
ЗлойПрапор
12.08.2016 - 23:53
10
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
Цитата (Нихочуха @ 12.08.2016 - 23:25)
Причины, по которым нельзя фотографировать людей, которые уже спят: Фотографировать спящего – плохая примета. Дело в том, что раньше создавали «книги мертвых», в которых хранили фотографии людей, отравившихся на тот свет. Поэтому и принято считать, что человек, которого фотографировали во время сна, может умереть. Есть еще примета по поводу этого. Если фотография человека, который спит, будет размытая (нечеткая) – человек может умереть или трагически погибнуть. Вспышка фотоаппарата по-настоящему наносит вред спящему человеку. Фотоаппарат «повреждает» человеческую ауру. Вообще, это звучит смешно, но кому-то и не до смеха. Есть настолько впечатлительные люди, что окружающие стараются минимизировать общение с ними. Вспышка фотоаппарата мешает «рождению» и выработке меланина. За что отвечает меланин? Какие у него «цели»? Перечислим, если не знаете. Меланин: Зачищает от стресса. Не дает организму стареть. Отлично регулирует биоритмы. Является иммуномодулятором. Считалось, что душа человека летает где-то вне тела, пока он спит. Это говорит о том, что человек совершенно беззащитен в такие моменты. Фотографии способна отражать не только внешность людей, но и всю их биоэнергетику. И если она попадет в руки к кому-нибудь завистливому и плохому человеку, то обладателю фото будет невероятно плохо.

lol.gif Нихуясебе тебя торкнуло в пятницу!
 
[^]
veohstan
13.08.2016 - 00:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 78
Цитата (Нихочуха @ 12.08.2016 - 23:25)
Причины, по которым нельзя фотографировать людей, которые уже спят: Фотографировать спящего – плохая примета. Дело в том, что раньше создавали «книги мертвых», в которых хранили фотографии людей, отравившихся на тот свет. Поэтому и принято считать, что человек, которого фотографировали во время сна, может умереть. Есть еще примета по поводу этого. Если фотография человека, который спит, будет размытая (нечеткая) – человек может умереть или трагически погибнуть. Вспышка фотоаппарата по-настоящему наносит вред спящему человеку. Фотоаппарат «повреждает» человеческую ауру. Вообще, это звучит смешно, но кому-то и не до смеха. Есть настолько впечатлительные люди, что окружающие стараются минимизировать общение с ними. Вспышка фотоаппарата мешает «рождению» и выработке меланина. За что отвечает меланин? Какие у него «цели»? Перечислим, если не знаете. Меланин: Зачищает от стресса. Не дает организму стареть. Отлично регулирует биоритмы. Является иммуномодулятором. Считалось, что душа человека летает где-то вне тела, пока он спит. Это говорит о том, что человек совершенно беззащитен в такие моменты. Фотографии способна отражать не только внешность людей, но и всю их биоэнергетику. И если она попадет в руки к кому-нибудь завистливому и плохому человеку, то обладателю фото будет невероятно плохо.

когда в голове возникают похожие мысли, я ее мажу зеленкой=)
з.ы. Советую попробовать данный способ и Вам. Я конечно не врач, но думаю поможет=)
 
[^]
netuti
13.08.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 78
на первой фотке мелкого лицом в пятки положили. изверги
 
[^]
Manager77
13.08.2016 - 00:31
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Похоже на пуск СДЯВ :о)

Это сообщение отредактировал Manager77 - 13.08.2016 - 00:32
 
[^]
Wlad0719
13.08.2016 - 00:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
del

Это сообщение отредактировал Wlad0719 - 13.08.2016 - 00:56
 
[^]
Wlad0719
13.08.2016 - 00:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Казахстан Темир Жолы вообще жопа полная.... 2 раза я ездил в их поездах. Окна все перебиты в тамбурах.... Проводникам вообще всё похую, притворяются, что русский не понимают. Это в купе такая картинка у ТС, представляете, что в плацкарте у них? Окна все заколочены гвоздями наглухо... В конце 90х - начале 2000х я ездил, смотрю нихуя не поменялось...
Укрзализница - пиздец, без слёз не взглянешь. Вагоны походу с 50х годов не красили даже, страшно подумать,что там внутри...
РЖД - вагоны все покрасили, приятно посмотреть даже, но внутри такая же ЖОПА.

Краткий расклад по ж.д. парку трёх республик lol.gif
 
[^]
IgorVC
13.08.2016 - 01:03
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Wlad0719 @ 13.08.2016 - 00:56)
Казахстан Темир Жолы вообще жопа полная.... 2 раза я ездил в их поездах. Окна все перебиты в тамбурах.... Проводникам вообще всё похую, притворяются, что русский не понимают. Это в купе такая картинка у ТС, представляете, что в плацкарте у них? Окна все заколочены гвоздями наглухо... В конце 90х - начале 2000х я ездил, смотрю нихуя не поменялось...
Укрзализница - пиздец, без слёз не взглянешь. Вагоны походу с 50х годов не красили даже, страшно подумать,что там внутри...
РЖД - вагоны все покрасили, приятно посмотреть даже, но внутри такая же ЖОПА.

Краткий расклад по ж.д. парку трёх республик lol.gif

Когда в вагонах РЖД последний раз ездили? Я езжу чаще в плацкарте РЖД. В вагоне два био-туалета в одном конце вагона, кондиционер (работает только на ходу от генератора), на вагон две розетки для зарядки на боковушках и одна у туалета. Купейные, понятно, еще лучше. В купейных ТКС по той же цене как у РЖД, телевизор в купе (фильмы по 4-м каналам), кулер и т.п.

Это сообщение отредактировал IgorVC - 13.08.2016 - 01:04
 
[^]
Wlad0719
13.08.2016 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (IgorVC @ 13.08.2016 - 01:03)
Цитата (Wlad0719 @ 13.08.2016 - 00:56)
Казахстан Темир Жолы вообще жопа полная.... 2 раза я ездил в их поездах. Окна все перебиты в тамбурах.... Проводникам вообще всё похую, притворяются, что русский не понимают. Это в купе такая картинка у ТС, представляете, что в плацкарте у них? Окна все заколочены гвоздями наглухо... В конце 90х - начале 2000х я ездил, смотрю нихуя не поменялось...
Укрзализница - пиздец, без слёз не взглянешь. Вагоны походу с 50х годов не красили даже, страшно подумать,что там внутри...
РЖД - вагоны все покрасили, приятно посмотреть даже, но внутри такая же ЖОПА.

Краткий расклад по ж.д. парку трёх республик lol.gif

Когда в вагонах РЖД последний раз ездили? Я езжу чаще в плацкарте РЖД. В вагоне два био-туалета в одном конце вагона, кондиционер (работает только на ходу от генератора), на вагон две розетки для зарядки на боковушках и одна у туалета. Купейные, понятно, еще лучше. В купейных ТКС по той же цене как у РЖД, телевизор в купе (фильмы по 4-м каналам), кулер и т.п.

Поезд какой?
У меня друг крайний раз ездил из Самары в Сургут, говорит ничего не поменялось... А Вы про какие то биотуалеты, кондиционеры.....

Это сообщение отредактировал Wlad0719 - 13.08.2016 - 01:11
 
[^]
Schwarzer
13.08.2016 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (maksavin76 @ 12.08.2016 - 23:35)
Цитата
Фотографировать спящего – плохая примета. Дело в том, что раньше создавали «книги мертвых», в которых хранили фотографии людей, отравившихся на тот свет.

Вот в этом месте можно поподробнее? В каком веке, кто создавал? Ну, и парочку фоток из Некрономикона, единственной книги мертвых. cry.gif

В 19 веке в Европе существовала традиция,фотографировать умерших родственников и делать из таких фотографий альбомы.

Про РЖД мне ещё расскажите
 
[^]
MrDrakula99
13.08.2016 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1102
Цитата (Нихочуха @ 12.08.2016 - 23:25)
Причины, по которым нельзя фотографировать людей, которые уже спят: Фотографировать спящего – плохая примета. Дело в том, что раньше создавали «книги мертвых», в которых хранили фотографии людей, отравившихся на тот свет. Поэтому и принято считать, что человек, которого фотографировали во время сна, может умереть. Есть еще примета по поводу этого. Если фотография человека, который спит, будет размытая (нечеткая) – человек может умереть или трагически погибнуть. Вспышка фотоаппарата по-настоящему наносит вред спящему человеку. Фотоаппарат «повреждает» человеческую ауру. Вообще, это звучит смешно, но кому-то и не до смеха. Есть настолько впечатлительные люди, что окружающие стараются минимизировать общение с ними. Вспышка фотоаппарата мешает «рождению» и выработке меланина. За что отвечает меланин? Какие у него «цели»? Перечислим, если не знаете. Меланин: Зачищает от стресса. Не дает организму стареть. Отлично регулирует биоритмы. Является иммуномодулятором. Считалось, что душа человека летает где-то вне тела, пока он спит. Это говорит о том, что человек совершенно беззащитен в такие моменты. Фотографии способна отражать не только внешность людей, но и всю их биоэнергетику. И если она попадет в руки к кому-нибудь завистливому и плохому человеку, то обладателю фото будет невероятно плохо.

Ты это, иди глыни поллитра, полегчает ))
 
[^]
Ales1232345
13.08.2016 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2038
Ммм азиатский колорит, у меня в опыте только поездка на 3 полке и трэшак в рундуке, славо богу короткий))
 
[^]
zagarry
13.08.2016 - 02:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 414
Теплоход "Чернышевский" на линии Омск-Салехард. Все тоже самое, и рожи те же только не казахские, а ханты-мансийские. Хотя, какая нахрен разница...
 
[^]
Garret
13.08.2016 - 02:12
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Недавно был свидетелем отправления таджикского поезда с казанского вокзала в Москве....

Я еще ни разу не видел поезда в которых отсутствующие окна в вагоне просто зашиваются металлическим листом и закрашиваются.
Состояние вагонов тоже соответствующее было.
 
[^]
Зомбер
13.08.2016 - 02:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 891
На работу в Масквабад приедут - ничего не изменится, так же спать будут по 20-30 в комнате)))) hz.gif
 
[^]
Yrrri
13.08.2016 - 02:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 639
Хорошо спят люди на фотках, беззаботно так. Даже завидно стало.
А то тут - пол ЯПа сидит уже в полтретьего ночи и не может уснуть)))

Это сообщение отредактировал Yrrri - 13.08.2016 - 02:21
 
[^]
MrDrakula99
13.08.2016 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1102
Цитата (Yrrri @ 13.08.2016 - 02:19)
Хорошо спят люди на фотках, беззаботно так. Даже завидно стало.
А то тут - пол ЯПа сидит уже в полтретьего ночи и не может уснуть)))

выпито мало )
 
[^]
mrPitkin
13.08.2016 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
У нас Москва-Ташкент/Ташкент-Москва останавливался. Незнаю как в купейных, но плацкарта как сарай был, даже на багажных полках торчали ноги, вонища стояла от туалета и он до потолка был засран.
Вагон был забит всяким шурум-бурумом, можно было коробку персиков купить по дешевке или свитера китайские, которые расползались как гнилой мешок после стирки.
Проводники банчили сигаретами и жвачками на стоянках, местный криминал частенько их грабил вырывая мешки с товаром, правда один раз узбеки насрали в мешок бумажный и один вырвал и убежал с ним))
 
[^]
tooney
13.08.2016 - 04:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2660
Да, ладно, в 90-х только так и было в поезде Москва-Бишкек. Только ещё ковры туда-сюда возили. Бывало, едешь, ночью встаешь поссать, из-под ног люди, двигаются. Лежат везде, и на третьих полках тоже. Безмолвные зайцы, сумрачные призраки теневой торговли сказочными коврами.

Тогда ещё можно было курить в тамбурах. И пить водку в любой точке поезда.

***
Сейчас даже не знаешь, куда свой законный ковер приткнуть, и везде лечь чьи-то тапки мешают. Водку на третьем этаже пить запрещают. Охуели, суки.

Это сообщение отредактировал tooney - 13.08.2016 - 04:06
 
[^]
амеробайтер
13.08.2016 - 06:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
а как остальным в туалет ходить?
 
[^]
Иванзлой
13.08.2016 - 07:14
5
Статус: Offline


юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1228
Цитата (Kos1982 @ 13.08.2016 - 04:45)
....
Еще помню, из вагона в вагон пройти нельзя было - тамбур арбузами забит был метра на полтора.
...

ха...подумаешь... В 94-ом с сыном ехал в Семск поездом Красноярск-Ташкент. Бригада ташкентская.
Ехали спокойно, сыну разрешено было гулять по вагону.
Приходит довольный. В руках что-то круглое и как будто в крови. Говорит: дяди у барашка отобрали и мне подарили. Присматриваюсь, ёпана мать- это же глаз.
Бегу к проводникам. А они в межвагонном переходе зарезали барана и разделывают его.
Вот так....

Это сообщение отредактировал Иванзлой - 13.08.2016 - 07:15
 
[^]
sohei
13.08.2016 - 07:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 600
Цитата (Wlad0719 @ 13.08.2016 - 03:56)
Казахстан Темир Жолы вообще жопа полная.... 2 раза я ездил в их поездах. Окна все перебиты в тамбурах.... Проводникам вообще всё похую, притворяются, что русский не понимают. Это в купе такая картинка у ТС, представляете, что в плацкарте у них? Окна все заколочены гвоздями наглухо... В конце 90х - начале 2000х я ездил, смотрю нихуя не поменялось...
Укрзализница - пиздец, без слёз не взглянешь. Вагоны походу с 50х годов не красили даже, страшно подумать,что там внутри...
РЖД - вагоны все покрасили, приятно посмотреть даже, но внутри такая же ЖОПА.

Краткий расклад по ж.д. парку трёх республик lol.gif

у нас и годных полно вагонов, разного класса вагоны - если чуть дороже, то можно с питаниеи, кондёром и симпатичной проводницей заполучить.

Про РЖД мне ещё расскажите
 
[^]
4litra
13.08.2016 - 09:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1382
смотря какая цена ))) есть бабки пожалуйста!


Про РЖД мне ещё расскажите
 
[^]
sax79
13.08.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 448
Летом на поезд хрен купишь билет в Кз, перекупы или сами спекулируют. Конечно появляются новые поезда и вагоны, но в летнее время больше поездов пускали бы, сами же бабла заработали, и людям удобно, а так сволочи одним словом
 
[^]
Hierophant
13.08.2016 - 11:24
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 322
Мой племянник еще рассказывал как он из Шымкента в Алматы на самолете летал - стоя в проходе с такими же пассажирами -кому не хватило сидячих мест .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47037
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх