Про РЖД мне ещё расскажите

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ящикоф 14 авг 2016 в 15:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Пиздарики проводнику cranky.gif
oldpipe 14 авг 2016 в 16:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hierophant @ 13.08.2016 - 13:24)
Мой племянник еще рассказывал как он из Шымкента в Алматы на самолете летал - стоя в проходе с такими же пассажирами -кому не хватило сидячих мест .

Помоему вот это явный пиздеж. Сколько летал Хаво Йуллари (Узбекские Авиалинии) по Узбекистану, ни разу такого не видел. Страна небольшая, билеты дорогие, дешевле на такси между городами прошвырнуться, чем на самолете.
Trololoshkaa 14 авг 2016 в 18:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AndreySF @ 14.08.2016 - 07:27)
Мне плацкарт нравится блбше чем купе. Если один едешь.
Закроют в этой кают-компании с семьей или бабкой. Одуреешь. Только и ждешь остановки, чтоб съебатся оттуда и пива купить

ДА, в купе хорошо когда с попутчиками повезло, если не повезло - то лучше уж в плацкарте.
MIXON1977 15 авг 2016 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
в субботу 13.08. ехал на поезде Оренбург-Екатеринбург, вагон плацкартный, прицеплен в Орске.

вагон битком, кондюха не работает, садились ночью, было терпимо, днем полный пиздец - в окнах через раз узенькие форточки, дышать нечем, все мокрые от пота, вонь от туалета.

короче наше РЖД тоже далеко не айс.

ps в сторону Оренбурга ехал на поезде Н.Уренгой - Оренбург, тоже плацкарт - все чисто, аккуратно, кондиционер работает, к полуночи дочь одеялко попросила.

ppss брал плацкарт, тк платить почти 5 косарей за поездку в купе на расстояние 800 км считаю того не стоит (как я понял цены в сезон тупо задрали), в нерезиновую на эти деньги билет найти можно, НА САМОЛЕТ.

Это сообщение отредактировал MIXON1977 - 15 авг 2016 в 14:36
Amartp18 15 авг 2016 в 14:47
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
0
вот что значит на поездах не ездить (с 2008 года только самолеты). В былые 90-е на КТЖ такое было сплошь и рядом. Семьями не валялись, но отдельные зайчики похрапывали
skyline0502 15 авг 2016 в 14:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
БабаИ хуле с них взять)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх