Правильная табличка на могиле бандеровцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ничоси
17.05.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 868
Оченно аккуратно на мой взгляд. Эти упыри максимум достойны ямы в самом сраном углу свинарника, куда их следовало закопать вверх ногами и вбить осиновый кол, чтоб эта гнусь, не дай Бог не вылезла.
 
[^]
D1Hero
17.05.2016 - 15:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5227
Цитата (guran1 @ 17.05.2016 - 14:31)
А почему год 1947 их только после ВОВ отловили?

Их ловили чуть ли не середины 50х
 
[^]
замызглик
17.05.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 218
Цитата
А хохол обязательно должен быть скачущим?

Хохол - да. А вот нормальный житель окраины Руси, т.е. русский с окраины, никак не может быть скакуном майдаунным.
 
[^]
Strangerr
17.05.2016 - 16:01
1
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (vlad178 @ 17.05.2016 - 15:22)
Цитата (Тайлак @ 17.05.2016 - 14:53)

Ненависть давняя.
Поляки резали украинцев, украинцы резали поляков.
Националисты - они завсегда ублюдки, хоть украинские, хоть польские.

Вот это уже похоже на ответ... Спасибо. Очередность соблюдена верно? Я постараюсь запомнить - поляки ПЕРВЫМИ начали резать украинцев, хоть национализм не уважаю тоже. Как твм звучит актуальная фраза про троллей? "Не надо его кормить - он сам сдохнет"? Национализм не на пустом месте возник, стало быть... Была, была пища.

А тут не может быть очерёдности. Ибо, по сути, один народ - славяне. Разделившиеся в давние времена, но жившие на одной земле. И столь же давно резавшие одни других. Кто первый начал, случайно или по злой воле? Установить невозможно, да и смысла нет. Брат режет брата. Кто это начинает понимать, тот становится человеком, кто не понимает - продолжает жить в угаре национализма.
 
[^]
baserjoe
17.05.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
vlad178
Цитата
Вот это уже похоже на ответ... Спасибо. Очередность соблюдена верно? Я постараюсь запомнить - поляки ПЕРВЫМИ начали резать украинцев, хоть национализм не уважаю тоже. Как твм звучит актуальная фраза про троллей? "Не надо его кормить - он сам сдохнет"? Национализм не на пустом месте возник, стало быть... Была, была пища.

о да, еще в "Тарасе Бульбе" упомянуто, как поляки резали украинцев
почему ж сейчас не мстят?
 
[^]
PERMALLOY
17.05.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Цитата (AHDPEEBu4 @ 17.05.2016 - 14:25)
Ну наконец то хоть что-то позитивное из гейропы

Я тоже порадовался, только сомневаюсь, что табло новое, гейропа оплатила....

Это сообщение отредактировал PERMALLOY - 17.05.2016 - 16:06
 
[^]
Тайлак
17.05.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (vlad178 @ 17.05.2016 - 15:22)
Цитата (Тайлак @ 17.05.2016 - 14:53)

Ненависть давняя.
Поляки резали украинцев, украинцы резали поляков.
Националисты - они завсегда ублюдки, хоть украинские, хоть польские.

Вот это уже похоже на ответ... Спасибо. Очередность соблюдена верно? Я постараюсь запомнить - поляки ПЕРВЫМИ начали резать украинцев, хоть национализм не уважаю тоже. Как твм звучит актуальная фраза про троллей? "Не надо его кормить - он сам сдохнет"? Национализм не на пустом месте возник, стало быть... Была, была пища.

была. Только при всей моей нелюбви к пшекам я не припоминаю, чтобы они так изуверствовали в 20-м веке, как украинские националисты.
Убивать детей на глазах матерей и отцов, рубить их на куски и веселиться - это что-то из области насекомой жестокости.
Заставлять убивать родных - из той же оперы
 
[^]
Blatero
17.05.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4357
Цитата (Тайлак @ 17.05.2016 - 15:53)
справа внизу - эмблема Армии Крайовой, очевидно, как подпись. от кого плита

Добавлено в 15:00
Цитата (vlad178 @ 17.05.2016 - 14:46)
Не шпальте меня, мне это не нравится! ©
Вместо предисловия. А по делу - и что ж так бендеровцы к полякам прицепились, может, подскажет кто?

за милые польские шутки вроде "Сапоги лучше всего мыть украинской кровью"
За политику полонизации на Кресах Всходних.
Ненависть давняя.
Поляки резали украинцев, украинцы резали поляков.
Националисты - они завсегда ублюдки, хоть украинские, хоть польские.
Украинские националисты Бандеры-Мельника-Бульбы возвели убийство поляков в абсолют. Убивали только за то, что поляк. Заставляли детей от смешанных браков убивать родителя польской крови

при всем уважении, так сказать...
возможно мое представление однобоко, я даже уверен что помимо зверств, допускавшихся бандеровцами и упа в отношении этнических поляков, явно были случаи и в обратную сторону.
после волынской резни аналогичное действие, хотя и намного более скромное по масштабам предприняли и поляки в отношении украинцев, живших на польских землях... потом вроде был обмен гражданами..
а теперь вопрос, ради чего я и влез.
существует масса доказательств хохлятского беспредела, с фотографиями замученных людей, с вспоротыми штыками детьми, с расчлененными женщинами, однако нигде не попадалось аналогичных документов в отношении расправ над хохлами. может подскажет кто, где они есть? или поляки не документировали происходившее?

Это сообщение отредактировал Blatero - 17.05.2016 - 23:10
 
[^]
Mark1322
18.05.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1418
Цитата (Тайлак @ 17.05.2016 - 14:53)
за милые польские шутки вроде "Сапоги лучше всего мыть украинской кровью"
За политику полонизации на Кресах Всходних.
Ненависть давняя.
Поляки резали украинцев, украинцы резали поляков.
Националисты - они завсегда ублюдки, хоть украинские, хоть польские.
Украинские националисты Бандеры-Мельника-Бульбы возвели убийство поляков в абсолют. Убивали только за то, что поляк. Заставляли детей от смешанных браков убивать родителя польской крови

Не розжига ради, а определения для: тогда уж давайте начинать с времен Павлюка, Наливайко, Хмельницкого. Но то были больше конфликты классовые (паны/крестьяне) чем национальные, ибо по обе стороны хватало представителей той и другой нации. А потом гайдамаки всякие - полагаю что отсюда надо начинать.
 
[^]
aLex66
18.05.2016 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
это их дела 404 и пшеков.
 
[^]
Mark1322
18.05.2016 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1418
Цитата (Blatero @ 17.05.2016 - 23:10)
нигде не попадалось аналогичных документов в отношении расправ над хохлами. может подскажет кто, где они есть? или поляки не документировали происходившее?

Поскольку Волынь был тогда под немецкой окупацией, большинство фотографий, о которых вы говорите, сделаны немецкой полицией. Поляки навряд ли могли бы (даже если бы хотели) документировать происшедшее в условиях всеобщего хаоса и партизанской войны каждого с каждым. Кстати,одна очень известная фотография детей привязанных к дереву колючей проволокой НИЧЕГО не имеет общего ни с УПА, ни с волынской резней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Долинская,_Марианна
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7682
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх