Пальмира. Год назад и сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mistral
6.05.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
А Хаммонд-то тот ещё эстет, оказывается.
 
[^]
генералсекса
6.05.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (SamPe @ 6.05.2016 - 12:50)
Цитата (PycLAN @ 6.05.2016 - 09:10)
И, наверняка, в западных СМИ напишут "Русские уничтожили мирных арабских террористов, чтобы насаждать мировую культуру на территории Сирии"



Не, все проще:

Глава МИД Великобритании Филип Хаммонд назвал концерт оркестра Мариинского театра в Пальмире «безвкусной попыткой отвлечь внимание от продолжающихся страданий миллионов сирийцев».
vz.ru/news

Не нравится им, видишь ли..

Так он же вроде пидорас, ему кончита и прочие жоподвижники нравятся.
 
[^]
FreeWorm
6.05.2016 - 14:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 347
=ROLF-DUGIN=
 
[^]
Mortello
6.05.2016 - 14:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
сирийцам эти концерты примерно как японцам бумажные журавлики лет пять назад, по-простому "до пизды"...
тем временем ИГИЛ (не так давно побежденный) топчется в предместьях Алеппо
 
[^]
LondoMallary
6.05.2016 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (Mortello @ 6.05.2016 - 14:19)
сирийцам эти концерты примерно как японцам бумажные журавлики лет пять назад, по-простому "до пизды"...
тем временем ИГИЛ (не так давно побежденный) топчется в предместьях Алеппо

Дочь сирийца?
 
[^]
Imbaa
6.05.2016 - 14:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (Урхан @ 6.05.2016 - 14:00)
Цитата
Сохранение мирового культурного наследия.

Я не против сохранения мирового наследия, даже "за". Но, блядь, когда у нас начнут сохранять национальное наследие ? Сколько сносят в Москве исторических особняков ? Сколько стоит заброшенных усадьб ?

в этом и проблема. решение внутренних вопросов задвинуто на последний план, зато вовсю пиаримся на международной сцене. Во времена совка, кстати, это делали менее открыто и гораздо эффективнее.
 
[^]
glavbukh
6.05.2016 - 14:32
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 720
Цитата (Mortello @ 6.05.2016 - 14:19)
сирийцам эти концерты примерно как японцам бумажные журавлики лет пять назад, по-простому "до пизды"...

Понятно, что на первой фото сирийцам гораздо приятней атмосфера.
 
[^]
oz2009
6.05.2016 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2142
Цитата (ARTmmx @ 6.05.2016 - 12:31)
где то грустит глава мида британии...

Лучше бы голова, его где-то грустила, отдельно от остального, такую херню заварили с пендосами mad.gif
 
[^]
Ландорин
6.05.2016 - 14:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 341
Цитата (platonbond @ 6.05.2016 - 15:09)
Потеряли плакат,но нашли оркестр.

Ты над этим шутишь?

P.S/ Извиняюсь... Возможно я не понял такой искромётный юмор... Для меня это тоже, что пошутить на могиле...

Это сообщение отредактировал Ландорин - 6.05.2016 - 15:33
 
[^]
Ландорин
6.05.2016 - 14:46
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 341
... Всего лишь некоторое время назад здесь казнили людей. Вы только представьте, если бы это было в вашем городе. Я вчера слушал эту музыку, смотрел на разрушенный, пустой город, вглядывался в суровые, обветренные лица сирийского спецназа. Они слушали и не понимали, где они находятся... Это было отчётливо видно. Они были там в бою... Среди разрывов и воя мин... Среди смерти, может быть возле своих убитых родственников в этот момент... Я смотрел на лица молодых сирийских женщин, смущённые лица детей, на наших военных, с какими-то потухшими глазами... Я это запомнил...
... Эта музыка и пустой город. Мне было не сказать, что плохо, но как-то пустынно... Сразу почему-то вспомнились все войны на Земле. И потом, когда зазвучали неожиданно, в перерыве детские голоса... Я не знаю, что со мной произошло... Я просто встал и выпил стакан водки. Они пели и так доверчиво смотрели на взрослых.
... Мне вообще интересно... После просмотра вот этого, у тех, кто устроил эту бойню, превратив, цветущую землю Сирии, Пальмиру, этот символ мировой цивилизации в хаос, в разруху, а людей в тлен... У этих людей что-нибудь шевельнулось в душе?! Я имея ввиду эту касту, управляющую мировым порядком. Вряд-ли...
Вот выдержка: Госдеп США также позитивно отреагировал на концерт в Пальмире. "Я никогда не буду выступать с осуждением того, что оркестр выступил в пострадавшем от войны городе. Это прекрасно, это хорошо", - заявил представитель госдепартамента Марк Тонер.
... Он не будет осуждать. Эти господа распространили своё влияние на всё - даже на мораль и на совесть, которой у них кстати нет...
...И уже на следующий день был уничтожен госпиталь... И опять погибли мирные люди...
....И тем более я не понимаю некоторых здесь ...., которые говорят о псевдопатриотизме и пропаганде. Тупые, невежественные, жалкие людишки. Вас действительно жалко, а ещё больше ваших детей...

P.S. Концерт очень понравился. И звук был хороший и музыка соответствовала амфитеатру, кто ещё не смотрел – обязательно посмотрите!

Эта тема о культурном событии, направленном к здравомыслящим людям, не к ИГИЛ, отрезающим головы! К тем, кто ещё остался людьми! Чтобы они задумались! И вы, здесь присутствующие, тоже задумайтесь! Ну неужели на Япе всё надо превращать в срач! Причём здесь политики, дороги, гайки... Речь идёт о мировом зле! Это зло в изначальной сути...
 
[^]
Hamster63
6.05.2016 - 14:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 49
Цитата (Урхан @ 6.05.2016 - 14:03)
Цитата (slip900 @ 6.05.2016 - 14:01)
А сколько снесли в Москве исторических особняков?

Навскидку...http://regnum.ru/dossier/168.html

Навскидку, извините, приводите лживый портал. Прочитал пару статей - слюни и сопли без доказательств, без фото, куча грамматических ошибок. Не верю!
 
[^]
Alexlab
6.05.2016 - 14:50
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Цитата (Deim0nAx @ 6.05.2016 - 15:19)
PycLAN
Цитата
И, наверняка, в западных СМИ напишут "Русские уничтожили мирных арабских террористов, чтобы насаждать мировую культуру на территории Сирии"

Нет. Глава МИДа ВБ назвал этот концерт:
«Безвкусной попыткой отвлечь внимание от продолжающихся страданий миллионов сирийцев»

Они там у себя на острове - с придурью все.

Ну а если по существу, то что это по твоему такое?
 
[^]
FreeWorm
6.05.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 347
Цитата (Alexlab @ 6.05.2016 - 14:50)
Цитата (Deim0nAx @ 6.05.2016 - 15:19)
PycLAN
Цитата
И, наверняка, в западных СМИ напишут "Русские уничтожили мирных арабских террористов, чтобы насаждать мировую культуру на территории Сирии"

Нет. Глава МИДа ВБ назвал этот концерт:
«Безвкусной попыткой отвлечь внимание от продолжающихся страданий миллионов сирийцев»

Они там у себя на острове - с придурью все.

Ну а если по существу, то что это по твоему такое?

«Безвкусной попыткой отвлечь внимание от продолжающийся коррупции и стремительного обнищания россиянцев» на сирийских аборигенов как-то shit.gif с большой колокольни
 
[^]
LondoMallary
6.05.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Разрывами пуканов удовлетворён!
 
[^]
F0XXX
6.05.2016 - 15:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 565
Спасибо мужу коллеги за освобождение города. Но слишком уж высока цена оказалась.
Покойся с миром, Саша!
 
[^]
Serg777
6.05.2016 - 15:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 1142
Цитата (Ландорин @ 6.05.2016 - 14:46)
... Всего лишь некоторое время назад здесь казнили людей. Вы только представьте, если бы это было в вашем городе. Я вчера слушал эту музыку, смотрел на разрушенный, пустой город, вглядывался в суровые, обветренные лица сирийского спецназа. Они слушали и не понимали, где они находятся... Это было отчётливо видно. Они были там в бою... Среди разрывов и воя мин... Среди смерти, может быть возле своих убитых родственников в этот момент... Я смотрел на лица молодых сирийских женщин, смущённые лица детей, на наших военных, с какими-то потухшими глазами... Я это запомнил...
... Эта музыка и пустой город. Мне было не сказать, что плохо, но как-то пустынно... Сразу почему-то вспомнились все войны на Земле. И потом, когда зазвучали неожиданно, в перерыве детские голоса... Я не знаю, что со мной произошло... Я просто встал и выпил стакан водки. Они пели и так доверчиво смотрели на взрослых.
... Мне вообще интересно... После просмотра вот этого, у тех, кто устроил эту бойню, превратив, цветущую землю Сирии, Пальмиру, этот символ мировой цивилизации в хаос, в разруху, а людей в тлен... У этих людей что-нибудь шевельнулось в душе?! Я имея ввиду эту касту, управляющую мировым порядком. Вряд-ли...
Вот выдержка: Госдеп США также позитивно отреагировал на концерт в Пальмире. "Я никогда не буду выступать с осуждением того, что оркестр выступил в пострадавшем от войны городе. Это прекрасно, это хорошо", - заявил представитель госдепартамента Марк Тонер.
... Он не будет осуждать. Эти господа распространили своё влияние на всё - даже на мораль и на совесть, которой у них кстати нет...
...И уже на следующий день был уничтожен госпиталь... И опять погибли мирные люди...
....И тем более я не понимаю некоторых здесь ...., которые говорят о псевдопатриотизме и пропаганде. Тупые, невежественные, жалкие людишки. Вас действительно жалко, а ещё больше ваших детей...

P.S. Концерт очень понравился. И звук был хороший и музыка соответствовала амфитеатру, кто ещё не смотрел – обязательно посмотрите!

Эта тема о культурном событии, направленном к здравомыслящим людям, не к ИГИЛ, отрезающим головы! К тем, кто ещё остался людьми! Чтобы они задумались! И вы, здесь присутствующие, тоже задумайтесь! Ну неужели на Япе всё надо превращать в срач! Причём здесь политики, дороги, гайки... Речь идёт о мировом зле! Это зло в изначальной сути...

Просто, большинство комментариев людей, которые не смотрели - этот концерт!

Я не любитель классической музыки, но после просмотра вчерашнего концерта ....

А исполнителям : bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
MDN51
6.05.2016 - 15:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 381
Ролдугин пытается отмыться от Вовиного дерьма пиликая на развалинах? Поздно. Теперь уважающий себя человек этому дяде с виолончелью руки не подаст. Поезд ушёл. Знал с кем дружит, теперь до конца жизни не отмоется.
А по факту - наша власть уже не знает что в зомбоящике показать. Нормальных людей не волнует судьба чужих голодранцев, пока у себя в стране идёт полным ходом обнищание основной массы граждан. Про это ещё профессор Преображенский говорил. Но наш предводитель дворянства видимо историю не учит, рано или поздно ему всё дерьмо вернётся бумерангом. Не он первый и не он последний...

P.S. Похоже тема курируется телами типа молодогвардейцев. Или как в "Собачьем сердце" компашка во главе со Швондером толкала журнальчики в пользу голодающих детей Германии. Такие же, только вид сбоку...

Это сообщение отредактировал MDN51 - 6.05.2016 - 15:34
 
[^]
изпрошлого
6.05.2016 - 15:22
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Ландорин - "..."Я никогда не буду выступать с осуждением того, что оркестр выступил в пострадавшем от войны городе. Это прекрасно, это хорошо", - заявил представитель госдепартамента Марк Тонер...."
потом этот пендос добавил, что "..США не считают наилучшим вариантом то, что в Пальмире на смену "ИГИЛ" пришел режим Башара Асада".

Так что пидоры в своем репертуаре. Им по херу люди. Им нужна война для зарабатывания бабла.
 
[^]
ben905
6.05.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
Deim0nAx
Цитата
Глава МИДа ВБ назвал этот концерт:
«Безвкусной попыткой отвлечь внимание от продолжающихся страданий миллионов сирийцев»

Им больше первое фото нравиться
 
[^]
patriot85
6.05.2016 - 15:30
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 496
Цитата (Snegoveek @ 6.05.2016 - 13:59)
Цитата (ThrasherZ @ 6.05.2016 - 13:24)
И ведь у пидорасов язык поворачивается называть это "пиаром Путина".  faceoff.gif
Чёткие, слаженные действия. Освобождение большей части страны от террористов. Сохранение мирового культурного наследия. И такой концерт  bravo.gif

"Такой концерт" - это как раз про все наше участие в этой войне. Полетали, постреляли, куда то попали, проебали самолет, вертолет, летчика, посрались с Турцией (потеряли союзника в противостоянии с ЕС), проебали кучу денег, с фанфарами и попами вышли из Сирии, и теперь на скрипках там играем. Чем не концерт!?

Ну конечно! И во всем виноваты МЫ?!?! Как же вы надоели...Не было у нас другого варианта, как помогать Ассаду! Не-бы-ло!Можно было конечно как в 90-е язык подальше засунуть и смотреть, что будет...Но, дальше было бы только хуже!
Как вы-псевдодемократы не поймете, нет у нас друзей в мире! Нет! Есть сферы влияния и временные союзники..И чем нам хуже, тем половине мира лучше. Это уже аксиома!
 
[^]
Week
6.05.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (MDN51 @ 6.05.2016 - 15:20)
Ролдугин пытается отмыться от Вовиного дерьма пиликая на развалинах? Поздно. Теперь уважающий себя человек этому дяде с виолончелью руки не подаст. Поезд ушёл. Знал с кем дружит, теперь до конца жизни не отмоется.
А по факту - наша власть уже не знает что в зомбоящике показать. Нормальных людей не волнует судьба чужих голодранцев, пока у себя в стране идёт полным ходом обнищание основной массы граждан. Про это ещё профессор Преображенский говорил. Но наш предводитель дворянства видимо историю не учит, рано или поздно ему всё дерьмо вернётся бумерангом. Не он первый и не он последний...

уважающий себя, кому ты там нужен? думаешь твою руку музыкант жаждет пожать? gigi.gif
что бы ни говорили, каких бы косяков за плечами у нас не было, но - Идём верной дорогой!
 
[^]
aliktash
6.05.2016 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
музыканты - красавцы bravo.gif
Хаммонд - гавно shit.gif не заслуживающее даже упоминания впредь disgust.gif
пиндосы - лицемерные затычки во все бочки mad.gif
 
[^]
LondoMallary
6.05.2016 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (Mistral @ 6.05.2016 - 14:07)
А Хаммонд-то тот ещё эстет, оказывается.

Мнение о эстетах

Пальмира. Год назад и сегодня
 
[^]
MDN51
6.05.2016 - 15:47
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 381
Цитата (Week @ 6.05.2016 - 15:30)
Цитата (MDN51 @ 6.05.2016 - 15:20)
Ролдугин пытается отмыться от Вовиного дерьма пиликая на развалинах? Поздно. Теперь уважающий себя человек этому дяде с виолончелью руки не подаст. Поезд ушёл. Знал с кем дружит, теперь до конца жизни не отмоется.
А по факту - наша власть уже не знает что в зомбоящике показать. Нормальных людей не волнует судьба чужих голодранцев, пока у себя в стране идёт полным ходом обнищание основной массы граждан. Про это ещё профессор Преображенский говорил. Но наш предводитель дворянства видимо историю не учит, рано или поздно ему всё дерьмо вернётся бумерангом. Не он первый и не он последний...

уважающий себя, кому ты там нужен? думаешь твою руку музыкант жаждет пожать? gigi.gif
что бы ни говорили, каких бы косяков за плечами у нас не было, но - Идём верной дорогой!

А я там никому не нужен. Это вы правильно подметили. Как и эти сирийцы нам не нужны. Своих проблем хватает. И что там и кому музыкант пожимает - его дело. Я то ему точно не нужен, что с меня взять. Там другой уровень общения...
А дороги у нас с вами разные. Можете в Сирию переехать - в данный момент вам явно по зомбоящику указывают путь, даже с музыкой...

Это сообщение отредактировал MDN51 - 6.05.2016 - 15:49
 
[^]
Bozman
6.05.2016 - 16:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 283
Посмотрел, это было сильно!!! Музыка вместо пушек, самолетов, танков и СЗО. Нет более мирного оружия, нет лучшего средства для преобразования минных полей в пшеничные или цветочные. Не нужно парадов победителей, нужен концерт в каждом освобожденном городе и селении, победа над терроризмом, нацизмом, фашизмом приходит не тогда когда враг умер, а тогда когда умер страх перед ними в сердцах простых людей!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19519
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх