Молдавия скорбит вместе с вами....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrey63i
1.11.2015 - 23:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3760
Цитата (anplan @ 1.11.2015 - 19:47)
Родным сил,только время вылечит.

Не вылечит, только на излёте собственных лет поменяется отношение к смерти как таковой...
 
[^]
vanrock
1.11.2015 - 23:45
3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата (Garga @ 1.11.2015 - 17:21)
И,кстати, помните,что адекватные молдоване всегда с вами! Только ипанутые румынофилы смотрят в стороны гейропы...Всегда так было и будет.

Твои друзья и родственники регулярно бывают в Европе.
Небось все они пидорасы?
Не превращай трагедию в политический фарс.
 
[^]
VitaliyS59
1.11.2015 - 23:48
6
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 394
хватит сраться... не время,не место...
Спасибо Молдавия...
 
[^]
Doodle
2.11.2015 - 00:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 64
Молдавия с вами!
Крепитесь! Скорбим о ушедших, сил, много сил тем кто понес утерю.
Всем сил и здоровья!!
 
[^]
ne1zia
2.11.2015 - 00:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (EnragedCat @ 1.11.2015 - 19:57)
Цитата (МарусьКо @ 1.11.2015 - 19:05)
Цитата (EnragedCat @ 1.11.2015 - 19:00)
Хватит! Хватит плясать на чужих костях!
Не верю, совсем не верю, что бесконечные посты о погибших людях - выражение искренней скорби, а не желание "засветиться".

Мерзко это всё. Перестаньте, пожалуйста.

А я считаю,что все должны знать о сочувствии родным погибших. И юка здесь ни причём. Вот я бы и не знала,что во всех ближних странах есть люди,которым не все равно.

Правда не понимаете, о чем я?
Хорошо, поясню. Сколько в России ежедневно происходит автомобильных аварий? Сколько в этих авариях погибших? Сколько вообще несчастных случаев с летальным исходом? Много же, правда? Так где же выражение сочувствия всем родным погибших не в в толпе, а поодиночке?

А кому вообще из "скорбящих" здесь придет в голову лить слезы, например, из-за бразильцев, разбившихся на самолете над территорией Новой Зеландии. Тоже люди, между прочим. Ах, "не наши"... Незадача.

И еще. Вы, "неравнодушные", представьте на минуту, что внезапно умер кто-то из ваших близких людей. Что, в соцсети и на форумы сразу кинетесь почитать что пишут и поделиться горем? Нет? А когда перестанете реветь и зайдете-таки, а на вас свечки виртуальные посыпятся и волна "сочувствия" от неизвестных людей захлестнет, прилив благодарности испытаете?

Возможно, я не права и горе стало не личным переживанием, а трендом, но тогда стоит возродить институт профессиональных плакальщиц.

Тоже самое в разных вариациях сегодня пишут по всему интернету. В день крушения этого не было . Новая методичка что ли поступила ? Какое Вам дело, как люди выражают свое сочувствие ! Либерасты на каждом перекрестке кричат о том, что весь мир ненавидит Россию и русских. А тут нате - выражают соболезнование. Непорядок получается, в разрез с их мнением, аж в заднице свербит. Вот и распространяются посты подобные Вашему.

Это сообщение отредактировал ne1zia - 2.11.2015 - 01:13
 
[^]
Rapac
2.11.2015 - 01:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 117
Цитата (EnragedCat @ 1.11.2015 - 19:08)
Цитата (walley @ 1.11.2015 - 19:08)
Цитата (EnragedCat @ 1.11.2015 - 19:00)
Хватит! Хватит плясать на чужих костях!
Не верю, совсем не верю, что бесконечные посты о погибших людях - выражение искренней скорби, а не желание "засветиться".

Мерзко это всё. Перестаньте, пожалуйста.

хватит уже нести штампованную чушь и диктовать другим, когда и где выражать свою скорбь.
Я, хоть и нахожусь в России, но у меня такой же молдавский паспорт, как и у тех жителей Молдовы, которые несут цветы к посольству РФ и сочувствуют россиянам.
Мерзко слышать упрёки такому сочувствию faceoff.gif

Я не про людей, принесших цветы (то, что это были молдоване, вообще не заметила), я про тех, кто из таких вещей делает посты, рассчитывая на дешевую популярность.

Фиг с ним, чего хочет добиться автор подобных постов, зелёнки, дешёвой популярности или ещё чего. Главное то, чего ты видишь сам(а) в них. Допустим я вижу, что есть сопереживающие люди везде, не только в России, а не цели автора. Смотреть надо в первую очередь на себя.
 
[^]
Aleksi125
2.11.2015 - 03:22
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 146
за месяц убиваются на дорогах,гораздо больше
 
[^]
anpir
2.11.2015 - 05:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 645
Спасибо, Молдавия!
 
[^]
lorenai
2.11.2015 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
круто. а у нас к посольству рф хрен подойдешь на пучечный выстрел. хуже евреев.
 
[^]
aliktash
2.11.2015 - 08:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (Aleksi125 @ 2.11.2015 - 03:22)
за месяц убиваются на дорогах,гораздо больше

уже много раз эту тему пережевывали, ясно дело, что гибнут на дорогах и умирают от старости, болезней и преступности, но когда так, одномоментно сотни человек на самом, по статистике, безопасном виде транспорта, целыми семьями ... это, согласись, немного другое, шок намного больший, это сродни каким-то природным катаклизмам с многочисленными жертвами - наводнению, землетрясению, цунами, тайфуну - ну неужели нужно объяснять faceoff.gif
 
[^]
VIAN
2.11.2015 - 08:34
0
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
нормальные люди везде живут
 
[^]
Ондрейчег
2.11.2015 - 08:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 107
Одесса с Вами.

Молдавия скорбит вместе с вами....
 
[^]
Ондрейчег
2.11.2015 - 08:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 107
Два

Молдавия скорбит вместе с вами....
 
[^]
Alzheimer9
2.11.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (deddenis @ 1.11.2015 - 18:08)
Цитата (Garga @ 1.11.2015 - 17:21)
И,кстати, помните,что адекватные молдоване всегда с вами! Только ипанутые румынофилы смотрят в стороны гейропы...Всегда так было и будет.

И как можно об адекватности из твоего сообщения судить? румынофилы. Тоесть все румыны убогие? Гейропа итд. Че там людей нет нормальных? Да среди педиков мира сочуствующих больше чем все население молдавии!
Есть пидоры, а есть геи, долбятся в сракотан и не афишируют. В той же европе поболее чем молдован сочуствует и нормальных людей! И в Румынии в том числе. И у хохлов дохуя и больше кто переживает.
А адекватные люди они всегда остаются адекватными, а не стягивают одеяло на русофобов итд.

Нихуясе! А чего ты так подробно на пидарах зациклился, а ? И ты не прав. Все геи пидары, но не все пидары геи dont.gif
 
[^]
NuclearBlasT
2.11.2015 - 09:15
-1
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (EnragedCat @ 1.11.2015 - 19:57)
Цитата (МарусьКо @ 1.11.2015 - 19:05)
Цитата (EnragedCat @ 1.11.2015 - 19:00)
Хватит! Хватит плясать на чужих костях!
Не верю, совсем не верю, что бесконечные посты о погибших людях - выражение искренней скорби, а не желание "засветиться".

Мерзко это всё. Перестаньте, пожалуйста.

А я считаю,что все должны знать о сочувствии родным погибших. И юка здесь ни причём. Вот я бы и не знала,что во всех ближних странах есть люди,которым не все равно.

Правда не понимаете, о чем я?
Хорошо, поясню. Сколько в России ежедневно происходит автомобильных аварий? Сколько в этих авариях погибших? Сколько вообще несчастных случаев с летальным исходом? Много же, правда? Так где же выражение сочувствия всем родным погибших не в в толпе, а поодиночке?

А кому вообще из "скорбящих" здесь придет в голову лить слезы, например, из-за бразильцев, разбившихся на самолете над территорией Новой Зеландии. Тоже люди, между прочим. Ах, "не наши"... Незадача.

И еще. Вы, "неравнодушные", представьте на минуту, что внезапно умер кто-то из ваших близких людей. Что, в соцсети и на форумы сразу кинетесь почитать что пишут и поделиться горем? Нет? А когда перестанете реветь и зайдете-таки, а на вас свечки виртуальные посыпятся и волна "сочувствия" от неизвестных людей захлестнет, прилив благодарности испытаете?

Возможно, я не права и горе стало не личным переживанием, а трендом, но тогда стоит возродить институт профессиональных плакальщиц.

Хуйню несете, мадам. Откровенную хуйню. По вашей логике, если в мире умирает каждые 9 секунд человек, то все должны быть в перманентном трауре? Убиваются на дороге, на стройке, умирают во сне, подскользнувшись на тротуаре, и прочее, прочее... И это всегда горе. А гибель самолета - масштабная трагедия. Поэтому и затрагивает всех и каждого. И то что люди несут цветы и игрушки, выражая скорбь, нормально. Только вот каким местом это принесет им популярность? О популярности может в такую минуту думать только ебанутый человек, на всю голову. А слово "солидарность" вам по ходу вообще не знакомо. Я не буду писать вам откровенных грубостей, и материть вас, как я обычно это делаю в таких случаях, но задумайтесь, и еще раз перечитайте, что вы высрали. Осознайте. А если не дойдет, то сочувствую и вам.
 
[^]
drac
2.11.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 25
Молдавия. Скорбим, вместе с вами...............
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8269
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх