Одна *опа - два места

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kostya501
20.07.2015 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Она просто понимает, что с таким еблищем, с ней всё равно рядом никто не сядет, даже если она сгруппирует свой пердак на одно сиденье, вот и развалилась на два, чего пропадать вечно свободному месту.)))
 
[^]
Nickmann
20.07.2015 - 08:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 265
Так и читается на лице:

Одна *опа - два места
 
[^]
зулус1970
20.07.2015 - 08:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
вот поэтому я в метро если еду,то не сажусь. Ну их нахуй! Только сядешь-блядь, вдруг откуда не возмись появится старушенция,которая вся больная ,но с ахуенным мешком за спиной или с тележкой.
 
[^]
рекрут
20.07.2015 - 08:26
6
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Голод @ 20.07.2015 - 07:53)
Чё вы до тётки доебались?
В вагоне народа нет, никто не стоит, места всем хватает. Нужно будет, подвинется. Сидит, никого не трогает. А тут кто-то фотает. Ну ясен хуй, она и смотрит на папарацци вагонного, как на говно.

из той же оперы: "ну и что, что я припарковалась на тротуаре прямо перед выходом из подъезда, когда я подъезжала, людей с колясками не было, а если появятся, пусть попросят отъехать, если им надо". Не надо взращивать в себе быдло. Почему ее нужно просить? Сядь как нормальный человек, не выебывайся и не будет тебя никто фотографировать.
 
[^]
ergonomics
20.07.2015 - 08:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 773
Пиздец faceoff.gif Народу в вагоне нет, а если тётка придвинется к чуваку слева, то он создаст на ЯПе тему "Бесят люди, которые жмутся к тебе, хотя места свободного хоть отбавляй". Каменты даже противно читать. И лицо у неё как жопа и выражение бесит. Это мать чья-то, вам приятно было бы, если вашу родительницу подобным образом обсуждали? и не факт, что она с таким выражением на этого ебанутого фотографа смотрит, болеет может или кадр неудачный (скорее всего второе, есть категория уёбков, выкладывающих неудачные кадры незнакомых людей)
 
[^]
Volonterr
20.07.2015 - 08:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
то что сделал ТС уголовка не?
 
[^]
Guyver79
20.07.2015 - 08:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 7
Цитата (ergonomics @ 20.07.2015 - 08:37)
Пиздец faceoff.gif Народу в вагоне нет, а если тётка придвинется к чуваку слева, то он создаст на ЯПе тему "Бесят люди, которые жмутся к тебе, хотя места свободного хоть отбавляй". Каменты даже противно читать. И лицо у неё как жопа и выражение бесит. Это мать чья-то, вам приятно было бы, если вашу родительницу подобным образом обсуждали? и не факт, что она с таким выражением на этого ебанутого фотографа смотрит, болеет может или кадр неудачный (скорее всего второе, есть категория уёбков, выкладывающих неудачные кадры незнакомых людей)

А это случаем не ты?
 
[^]
Okeyka
20.07.2015 - 08:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 136
Ох. Что Вас не туда понесло.
Берем лавку в метро, сажаем на неё двух мужиков. Выйдет приблизительно так ("__" - одно место, "М"- мужик, "|"-поручни по бокам): |__ М __ __ М __|
При такой схеме в полупустом вагоне как раз удобней присесть так :
|__ М _Же_ М __ |, (где "Же" - это героиня фотографии), а не липнуть без причины к мужику сбоку .
Если баба не говно - при заполнении вагона потихоньку подвинется. И кстати, будь там старые лавки коричневые, гладкие, без поджопников - ни кого б не бомбануло, наш внимательный папарацци просто не заметил бы этого "беспредела"
Фото ни о чём. Ни в коем разе не оправдываю людей, рассевшихся на полтора места в забитом транспорте, но это фото- не тот случай.
 
[^]
Dimas42
20.07.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 511
Ни два , ни полтора емана! mad.gif
 
[^]
Голод
20.07.2015 - 09:05
1
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Цитата (рекрут @ 20.07.2015 - 15:26)
Цитата (Голод @ 20.07.2015 - 07:53)
Чё вы до тётки доебались?
В вагоне народа нет, никто не стоит, места всем хватает. Нужно будет, подвинется. Сидит, никого не трогает. А тут кто-то фотает. Ну ясен хуй, она и смотрит на папарацци вагонного, как на говно.

из той же оперы: "ну и что, что я припарковалась на тротуаре прямо перед выходом из подъезда, когда я подъезжала, людей с колясками не было, а если появятся, пусть попросят отъехать, если им надо". Не надо взращивать в себе быдло. Почему ее нужно просить? Сядь как нормальный человек, не выебывайся и не будет тебя никто фотографировать.

Я бы так же сел, если б места было навалом. Не люблю я сидеть, прижавшись к кому-то, если рядом места хватает. Если станет тесно, меня не нужно будет просить, я подвинусь или уступлю место, не вопрос.
Но, получается, я выёбываюсь? Или я быдло?
 
[^]
СироИсии
12.08.2015 - 21:54
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
"Девушка, подвиньтесь!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5903
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх