Четкий и научно обоснованный ответ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Namid1978
25.05.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 15
А если в сумке ёж? И воопще это проверенно эксперементально или теория?

Это сообщение отредактировал Namid1978 - 25.05.2015 - 17:34
 
[^]
masssa
25.05.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1336
Цитата (англеркот @ 25.05.2015 - 09:16)
Особенно понравилась кнопка "зачем я это узнал?"
Поддержу картинкой на эту тему(нехоршая антирекламная программа была включена)

Ты наркоман? Или агент этого сайта? В чём связь с презервативами в сумке супруги?
 
[^]
BirManat
25.05.2015 - 17:36
-1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (Jus @ 25.05.2015 - 09:06)
Зато все сразу понятно ))
via vk

Автор ответа - идиотик. Его никто не спрашивал "как осуществляется процесс увидения презервативов". Не хрен умничать не по делу ))
 
[^]
Namid1978
25.05.2015 - 17:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 15
Цитата (BirManat @ 25.05.2015 - 17:36)
Цитата (Jus @ 25.05.2015 - 09:06)
Зато все сразу понятно ))
via vk

Автор ответа - идиотик. Его никто не спрашивал "как осуществляется процесс увидения презервативов". Не хрен умничать не по делу ))

Неправда!!! Сколько я на форумах искал ответа на этот вопрос! И никто не знал.
Хоть на ЯПе просветили!!!
 
[^]
d4plya
25.05.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
даже и не научно обосновывать не надо, кажется выше я видел фото сюткина fight.gif
 
[^]
Bris2
25.05.2015 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (systemshok @ 25.05.2015 - 09:10)
а после анализ мозг передает команду на "хук справа" :)

Сэр! Вы - на ЯПе! Исправьтесь!

После анализа мозг передаст по аксонам нервной системы сигнал и жена станет участницей занимательного опыта по физике о превращении потенциальной энергии, находящейся в молекулах АТФ в мышцах, в кинетическую. Причём вербальные сигналы жены, передаваемые второй сигнальной системой, на проведение опыта не повлияют.

Это сообщение отредактировал Bris2 - 25.05.2015 - 18:00
 
[^]
Snyph
25.05.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


обычный гений

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1511
столько много букв описывают простое действие разбивки хлеборезки...
 
[^]
prostoikazan
25.05.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (Bris2 @ 25.05.2015 - 17:57)
Цитата (systemshok @ 25.05.2015 - 09:10)
а после анализ мозг передает команду на "хук справа" :)

Сэр! Вы - на ЯПе! Исправьтесь!

После анализа мозг передаст по аксонам нервной системы сигнал и жена станет участницей занимательного опыта по физике о превращении потенциальной энергии, находящейся в молекулах АТФ в мышцах, в кинетическую. Причём вербальные сигналы жены, передаваемые второй сигнальной системой, на проведение опыта не повлияют.

я моск себе сломал из-за вашей фразы shum_lol.gif .
 
[^]
Kotofeya
25.05.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5279
ну а вдруг она соль прятать, что бы не намокла в походе? ну или спички? :)

злые Вы... не верите в честность...
 
[^]
Martinez
25.05.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Чувак ИТМО окончил или политех, не иначе)
 
[^]
Самоварщик
25.05.2015 - 20:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 207
Тоже- самое можно написать про мужскую мастурбацию- при возвратно-поступательных движениях руки возникают спазмы мышц, которые в свою очередь передают сигналы в мозг, который регулирует давление крови, переводя частично- избыточное давление на глазные нервы, в следствие чего возникает избыточное внутриглазное давление, которое влечёт за собой отказ глазного нерва, в случае патологии- потерю зрения !!
 
[^]
Tipazh
25.05.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 837
Цитата (Gooph @ 25.05.2015 - 10:17)
Бред. Ответ неверный. Это ответ на вопрос, как он увидит презервативы. А что будет, это уже иное.

Тяжело наверное без чю жить?
 
[^]
nzvio
26.05.2015 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Лет 10 назад наведался я к своей бывшей жене, попросила починить телефон. После починки и ужина предложила вспомнить былое и пригласила в опочивальню. При совместной жизни презервативами не пользовались, когда она достала пачку из тумбочки - я нарисовал себе картины ее "одиноких" вечеров, все как-то сразу стало понятно, мерзковато на душе, ушел домой.
 
[^]
Rusyadoomer
26.05.2015 - 02:46
1
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Если муж нашёл в сумке жены пачку презервативов, то у меня ряд вопросов.

1) Он роется в её сумке. Нормальный, уверенный в себе мужчина никогда так не сделает. Муж моральный урод? Или неполноценный ревнивец?

2) Жена носит презервативы в сумочке, не боясь того что они случайно выпадут в прихожей или (см пункт 1) муж их там найдёт. Она настолько похуистка, глупа, или просто не уважает своего мужчину, что ей плевать на его реакцию?

3) Маловероятный вариант "пусть он увидит и заревнует, и наши отношения станут крепче, а он будет больше внимания уделять мне". Скорее всего она получит семейный скандал, иногда с побоями, иногда с разводом.

Итого - если презервативы найдены, будут неприятности и ничего хорошего для обоих супругов. В такой семье явные проблемы с отношением супругов к браку и друг ко другу.

PS, И таки да, для УЗИ трансвагинального есть особые, специальные презервативы. Они не похожи на цветные штучки для обычного секса.
 
[^]
СлавныйПтах
26.05.2015 - 05:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
столько много букв описывают простое действие разбивки хлеборезки...

Пиздец...Разбить хлеборезку, уебать с вертухи, разъебашить ебало в кашу...
За то, что у девушки в сумке лежит презерватив? Пиздец высокие отношения, которые мне никогда не понять.

А за найденную отвертку вообще убить нахуй. Она же по-любому пихала эту отвертку в жопу какому-то пидору в грязном привокзальном туалете.

Ребята, а с теми ли людьми вы делите свой кров и постель? И вообще свою жизнь.
 
[^]
irishkaiv
26.05.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Как же вы задолбали. Я ношу презервативы в сумочке, и муж мой об этом знает, ибо пользуемся ими вместе.
Тоже мне трагедию нашли, презерватив в сумке.

Это сообщение отредактировал irishkaiv - 26.05.2015 - 10:51
 
[^]
Atheisto
26.05.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
Цитата (Rusyadoomer @ 26.05.2015 - 02:46)
Если муж нашёл в сумке жены пачку презервативов, то у меня ряд вопросов.

1) Он роется в её сумке. Нормальный, уверенный в себе мужчина никогда так не сделает. Муж моральный урод? Или неполноценный ревнивец?

2) Жена носит презервативы в сумочке, не боясь того что они случайно выпадут в прихожей или (см пункт 1) муж их там найдёт. Она настолько похуистка, глупа, или просто не уважает своего мужчину, что ей плевать на его реакцию?

3) Маловероятный вариант "пусть он увидит и заревнует, и наши отношения станут крепче, а он будет больше внимания уделять мне". Скорее всего она получит семейный скандал, иногда с побоями, иногда с разводом.

Итого - если презервативы найдены, будут неприятности и ничего хорошего для обоих супругов. В такой семье явные проблемы с отношением супругов к браку и друг ко другу.

PS, И таки да, для УЗИ трансвагинального есть особые, специальные презервативы. Они не похожи на цветные штучки для обычного секса.

Ряд ответов:
1: дорогой, принеси мне какую нибудь хрень из моей сумочки. А если нет уверенности в партнере, достаточно пошерстить мобилку или переписку в срцсетях. Порой можно найти такое, что презике в сумочке покажутся детской шуткой.
2: а сам то всегда помнишь, где у тебя пачка презиков лежит? И из кармана или кошелька выронить проще, чем из сумки.
3: реально маловероятный способ, заставить ревновать как бы не одно и то же, что пошутить с изменой. Вероятность ббпе стремится к максимуму.

Итого: если в семье не пользуются презервативами, то реально подозрительно и сигнал о трещине в отношениях. Если пользуются, то какая разница, кто их покупает?
 
[^]
donich
26.05.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Нельзя не вспомнить славный баянчик. Вопрос на автофоруме:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подовзревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо",покупал на рынке,есть подозрение,что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
 
[^]
Rusyadoomer
27.05.2015 - 05:52
0
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Atheisto
Я свои вопросы писал разумеется в контексте той ситуации когда в семье не пользуются презервативами. Есть гораздо более полезные для женского здоровья способы предохранения от беременности. А барьеры, когда не происходит контакта со спермой - вредны для здоровья женщины и ведут к гормональным сбоям.

Сам в браке 12 лет. Презервативов с женой за всё время использовали две пачки по 3 штуки. Первую когда начинали встречаться, вторую когда она меняла спираль. ВМС - метод хоть и условно вредный, но гораздо удобнее и правильнее чем презерватив. Так что если бы она или я нашли резинки - мда.... Вопросы были бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20472
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх