Жемчужина на камнях, Каменец-Подольский

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pipo88
8.08.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 174
Цитата (momomoto @ 25.07.2014 - 18:16)
Что за пиздец? Откуда набежало столько хохлов? И минусит всех противников хохлопутешествий.
Неужели не понятно, что пока Ваши войска бомбят русскоговорящих Ваша Хохляндия нахер никому не сдалась.
И слащавые истории про то как у Вас там все заебись приберегите для ЕС.

Минусерам хер до гланд :))))
Ух ты... Какой то ебанутый хохол не поленился и пробежался со шпалометом по всем моим старым постам... ишь как ему желта вода в головку слабенькую ударила...

Уважаемы ты посуди сам, сколько в одном выпуске новостей на ОРТ тем про Россию, и сколько про Украину? Про Украину и новости связанные с ситуацией на Донбасе значительно больше, чем про события или проблемы в РФ. Тебе не кажется что здесь какая-то херня??


P.S. Я, в отличии от тебя новости получал не из ТВ или инета а непосредственно от людей которые там жили и работали: от директоров Донецкой и Луганской филии, от бухгалтеров, от водителей, от менеджеров по торговле, от клиентов. Чё то их рассказы совсем не соответствуют с Вашими новостями. Я не сторонник нынешней власти, Я не стоял на майдане. Но ребята не надо перегибать палку.

Да и ещё по поводу: "Неужели не понятно, что пока Ваши войска бомбят русскоговорящих " Я тоже русскоговорящий и спокойно всю жизнь говорил и на русском, украинском, английском, и за это не услышал ни одного кривого слова в свой адресс. У нас никогда с этим небыло проблем. А то что люди ведут себя как стадо побритых баранов, это их беда, и по этому мы имеем такую ситуацию в стране.

Чуть не забыл, в чечне когда была война почему-то так яростно никто не кричал что убивают людей, и бомбят их дома, шо за хрень???? а ведь посути они тоже хотели независимоти, как и сторонники ДНР, не так ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22888
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы