Правая нога Анджелины Джоли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PIZDOBOL
28.02.2012 - 21:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 0
классное у нее бархатное платье.
супер смотрится на ней!
 
[^]
Squirrel22
28.02.2012 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата
кэп, нужна твоя помощь! а что с ногой не так? нога как нога!

Да все так с ногой! Просто она ее на каждой фотке отклячивает, как будто к сольной карьере готовит
 
[^]
chi1
28.02.2012 - 23:05
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Блин какая то не загорелая нога....
А вот для любого бауманца самая знаменитая "нога" - это памятник Николаю Эрнестовичу возле главного здания*)
 
[^]
Barsoid
29.02.2012 - 07:55
-1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
костлявая нога... бе blink.gif
 
[^]
Zakolodovannaja
29.02.2012 - 15:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 261
я где-то читала,что она переживала очень сильную депрессию что ли или болела.вроде Питт писал в своем каком-то блоге.и что порадовало,что он сказал-"я понял,что нужно больше уделять времени своей жене.весь мир мечтает о такой женщине,а она-моя жена,мать моих детей."ну и там,что он постарается сделать все,чтобы она снова улыбалась.ребята,нельзя быть такими злыми!для пиара или нет-почему сложно поверить в то,что человек из доброй воли хочет помочь тем,кому помощь реально нужна?кто-то собачеке во дворе кормит,кто-то детям в приют отдает деньги-каждый по возможностям,но ведь есть такие люди.
 
[^]
Mutaborza
29.02.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 23
Цитата
а ничего вы не понимаете в "колбасных обрезках"

Натурально, только обрезки и остались. Да и те не первой свежести
 
[^]
AlonsoMosley
29.02.2012 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
а че за суета по всему интернету? "Правая нога Анджелины Джоли взорвала твиттер" и т.д.
Шипастое колено, костлявая голень. В чем цимес?

Добавлено в 22:20
Брэд, кстати, тоже не молодеет...
 
[^]
Касатка
29.02.2012 - 22:29
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Zakolodovannaja @ 29.02.2012 - 15:46)
я где-то читала,что она переживала очень сильную депрессию что ли или болела.вроде Питт писал в своем каком-то блоге.и что порадовало,что он сказал-"я понял,что нужно больше уделять времени своей жене.весь мир мечтает о такой женщине,а она-моя жена,мать моих детей."ну и там,что он постарается сделать все,чтобы она снова улыбалась.ребята,нельзя быть такими злыми!для пиара или нет-почему сложно поверить в то,что человек из доброй воли хочет помочь тем,кому помощь реально нужна?кто-то собачеке во дворе кормит,кто-то детям в приют отдает деньги-каждый по возможностям,но ведь есть такие люди.

Да, после смерти матери у нее была жутка депрессия, она даже на какое то время была равнодушна к собственным детям, к родным я имею ввиду, а не приемным. Какое то отторжение что ли.
Я надеюсь она наберет еще несколько кг, смотрела Оскар, она худее чем на фотке, просто жалко стало ее, такая красавица, но остались одни глаза.
А так я ее лично уважаю, за ее благотворительность и миссионерские поездки, за ее доброту к детям. Хорошая тетка, поправится бы ей, она в Расхитительнице такая красотка аппетитная была.
Хотя есть у нее роли и поинтереснее, например роль безутешной матери, у которой похитили сына, не помню названия, но фильм такой душещипательный cry.gif
 
[^]
Knp9
1.03.2012 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Обычная западная швабра-вешалка
 
[^]
wasya
21.04.2012 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Дожились - весь мир говорит о ноге Жули..
Че-то вспомнилось из "поднятой целины" - Я женщина красивая, на любовь дюже гожая. Что глаза у меня хороши, что брови, что нога подо мной" ©Луша gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97662
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх