"Богатство" из гаража

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Regnum312 4 мая 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Отправь все доктору Дью..или Левше подари..
ятожесвами 4 мая 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Электротамагавк жалко без прицела.
GenaStroitel 4 мая 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Судя по набору инструментов, бывший хозяин занимался ремонтом радиаторов ( автомобильных), старых газовых колонок и пр, где использовались медные трубки. АК вариант, установка кондиционеров.

Это сообщение отредактировал GenaStroitel - 4 мая 2020 в 17:47
petroviч 4 мая 2020 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (joker888666 @ 03.05.2020 - 22:10)
Саня..а ты знаешь что за приблуда?)

Заржавевшие гайки разрушать, на ютубе такие сами делают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agrey747 4 мая 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Красавчик, нарыл хабара! А у меня братан твоего сторожа. Тоже серьёзный

"Богатство" из гаража

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FLiN666 4 мая 2020 в 18:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Артефакты когда то существовавшей высокоразвитой цивилизации

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nemo07 4 мая 2020 в 19:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (474747 @ 3.05.2020 - 22:06)
ДП—5 А это дозиметр. Военный. Один из первых.

Это не дозиметр, а измеритель экспозиционной дозы облучения. Да древний, но далеко не первый,
Да я зануда.
Kentavr555 4 мая 2020 в 20:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Можно конечно кое что продать, но то что не разбогатеешь на этом, это точно. Ключи рожковые, гайколом, паяльник, я бы взял но у нас подобного добра на блошином рынке хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mainlion 4 мая 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ящики классные.
Джидай 4 мая 2020 в 20:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Таким паяльником кузова лудили, 21 Волги, Победы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 4 мая 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ключи неплохие, паяльник - если не сгорел, метчики. Остальное - хлам.
Периндоприл 4 мая 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Джидай @ 4.05.2020 - 19:43)
Таким паяльником кузова лудили, 21 Волги, Победы

Ага. Хер ты таким паяльником что залудишь кузовное. ))))))
А вот цинковый гроб запаять в тёплом цеху - вполне. Да и то - с паяльной лампой или газовой горелкой проще и быстрее.
Scrot 4 мая 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ТС, мне отправляй.
evg489 4 мая 2020 в 21:00
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
выбросить все, кроме набора мечиков
забор 4 мая 2020 в 21:05
сам по себе  •  На сайте 11 лет
0
У меня такой же паяльник есть.
Самовары лужу-починяю.
Есть спрос на реставрацию самоваров, древних медных(латунных) тазов для варки варенья.

Это сообщение отредактировал забор - 4 мая 2020 в 21:06
toadseye 4 мая 2020 в 21:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Оставь все, сейчас весь инструмент либо одноразовый, либо золотой.
Senya55 4 мая 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nemo07 @ 4.05.2020 - 19:57)
Цитата (474747 @ 3.05.2020 - 22:06)
ДП—5 А это дозиметр. Военный. Один из первых.

Это не дозиметр, а измеритель экспозиционной дозы облучения. Да древний, но далеко не первый,
Да я зануда.

Конечно не первый...
Там же написано - 5-ый! gigi.gif
michas2 4 мая 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Берг @ 3.05.2020 - 23:04)
Ценного как такого вроде ни чего нет. Оставь слесарку всякую, струбцины. Если занимаешься конечно, есть пить не просит. Если далек от этого - раздай соседям.

Ага, ценного нет... Заходишь в какой-нибудь "СуперБолт" и охуеваешь, сколько метчики и плашки мало-мальски вменяемые стоят, свёрла "не из пластилина". И на фото не струбцина, это часть наборчика для вальцовки трубок, вверху слева зажим от этого набора. Ещё где-то будут оправки под эти дела. Не выкидывай, автор, промасли железки и сложи в один ящик, пригодится. Ключи те же, советские - охуенны в большинстве, хоть и ржавые. Сам материал достойный.
ibi 4 мая 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Свёрла, напильники, метчики, ключи гаечные ещё советские и послужат от души. Особенно если надфили попадутся, то сейчас таких хуй ты где найдёшь.
alexey53 5 мая 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (technoservis @ 3.05.2020 - 22:00)
Собакена накорми, грусный что то.


Паяльник зачётный, правда в наше время паять им нечего

Ошибаешься. Бампера паять, самое то.
LandCruize 5 мая 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
эх, начал смотреть, только настроение испортил.. Столько полезных вещей... Ещё и сплавы были у старых свёрел и метчиков классные, не то дерьмо, что сейчас лепят из Китая
WOTKR 5 мая 2020 в 00:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Блин, только на днях заказывал несколько метчиков и сверл к ним

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стемм 5 мая 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Dogeron @ 3.05.2020 - 22:25)
Цитата (sellinger @ 3.05.2020 - 22:13)
у меня, если что, даже НАКСовские корочки сварного есть lol.gif

пилять... ущипните меня. еврей-сварщик. чего и кого на ЯПе только не увидишь lol.gif


В армии товарищ был ,еврей 100 процентный ,так он слесарем на заводе работал до службы )))
Децимус 5 мая 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Гавно это, а не паяльник, если бачки радиатора паять! Ебли слишком дохуя!
Только хард-кор - только паяльная лампа и нагреваемый ей паяльник!
Я радиаторов от БТР-70 в Афгане напаялся выше крыши!

А я гусянки на Т-72 натягивал)))... Прекрасно всё этот паяльник запаял. Дед не продал, но дал попользоваться.
Mef1st 5 мая 2020 в 13:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Масса полезных, нахуй никому не нужных вещей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 918
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх