"Богатство" из гаража

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Radiy 5 мая 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
есть у меня подозрение, что весь этот набор из будки военной машины МРМ.
там внутри стоял токарный станок и верстак с ящиками- типа инструмент электрика, инструмент медника, инструмент сварщика.... у нас в части были такие и очень похожие там были наборы
VasyaDV 7 мая 2020 в 04:02
Отчалил  •  На сайте 9 лет
0
Поищи еще. Не хватает набора микросхем. Это для них паяльник. Набор выглядит, как небольшой контейнер весом около 2 тонн.
Whoй 7 мая 2020 в 04:13
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
0
Херня с зубчатой рейкой- отрывать резину прикипевшую от диска при ручном монтаже.
vistador 7 мая 2020 в 13:15
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (sellinger @ 3.05.2020 - 23:22)
Цитата (Тротил @ 3.05.2020 - 23:18)
Ключи рожковые збс советские. Упругие, жесткие, прочные, ложились на гайки и болты точно, с минимальным зазором. Многое можно было открутить такими, без накидных или головок. Сейчас в основном продают лютое говно, которое при большом усилии просто растягивается и проскальзывает, уродуя грани болта/гайки.

Всё сейчас есть. И свёрла, не в пример лучше советских, и ключи, и метчики. Другой вопрос, что стоит это всё, как звездолёт)))

ну...
и при СССР хороший инструмент стоил нихуя не копейки.
по ведомостям на заводе - эти ключи стоили довольно серьезных денег с точки зрения простого работяги.

Другое дело, на заводе можно было спиздить и вот так оставить в наследие будущим поколениям.
А сегодня комбинированный ключ рожок/петля гдето на 27 -32 в хорошем исполнении стоит так рублей под 700 -800.. а то и больше в зависимости от качества.
гаврюша 7 мая 2020 в 23:12
рас3.14здяй  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (666vrn @ 4.05.2020 - 16:25)
Цитата (гаврюша @ 4.05.2020 - 00:08)
Цитата (Markus2000 @ 4.05.2020 - 02:57)
Если у самого руки не для этого  - пиши объявление на авиту или что там у вас, приедут и заберут и денежку дадут. Самое сложное - для себя определить цену за которую готов отдать.
Я в аналогичной ситуации - отец умер 2 года назад, вот только сподобился гараж-мастерскую разобрать, ибо продаю. Чего там только нет....
Вот килограммов 50 крепежа всякого - болты-винты-гайки-шайбы всевозможных размеров... вот куда это деть? в чермет - рука не поднимется...

Фигня, видел в чермете гайки новые с газелей коробками, токарные патроны, новые в сале, станки токарные, самовар 1856 года, рубли юбилейные, ложки ЧМЗ нерж новые, в коробках.

У меня просто нет слов, мтоп описать, что сдают в лом cry.gif яплакаю....

Ох точно, хотели sv18ra забрать за деньги у частника, который купил помещение, да вот беда была с местом куда его ставить, пока суетились, неделя прошла, звоним забирать, говорит в металлолом сдал сука! Практически новый был, рабочий станок в металлолом.

Я также пролетел мимо 400 бизонов cry.gif
откатчик 14 мая 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
joker888666
Цитата
тебя там овердохуя полезных вещей. Без всякого сарказма.

Саня..а ты знаешь что за приблуда?)

Это,гайкокол или гайколом!Вещь, крайне полезная,при не отдающихся ржавых гайках и сорванной резьбе!
usr80 14 мая 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (georgigolova @ 3.05.2020 - 22:02)
Цитата
Сильно не пинайте, посоветуйте что с этим всем добром делать?)

Насчёт железа не скажу, вот это стоит оставить. Я таким-же туфли начищаю...

ДБ-5А полезная штука, только контрольный источник радиации нужно законсервировать.

"Богатство" из гаража

Это сообщение отредактировал usr80 - 14 мая 2020 в 17:40
aleevg 15 мая 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
скорее - гавно из гаража
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 915
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх