"Богатство" из гаража

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TridCat 4 мая 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Отдай в какой-нибудь автосервис. Там точно применение большинству штуковин найдут. smile.gif
ElenaSi 4 мая 2020 в 13:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Если там приборы советские, можно драг металлы хим путем добыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Веничка 4 мая 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sellinger @ 3.05.2020 - 22:51)
Цитата (Euge @ 3.05.2020 - 22:44)
метчики ЯП забрал.. и ключ на 45..

Гусеничный трактор зацепил при развороте мерина. Из мерина
вылезает в бешенстве бандос, запрыгивает на гусеницу трактора,
рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине
умещается, амбал, шо пиздец....
Тракторист:
- ЧО ХОТЕЛ?
Бандос (слегка охуевши):
- Я... я.... это.... ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист:
- Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ...
© biggrin.gif

Господь создал больших людей и маленьких,
а Кольт создал револьвер. И уровнял шансы.
Бандос какой-то некомплектный gigi.gif
Веничка 4 мая 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Hunter1982 @ 4.05.2020 - 07:01)
Жаль что самого ДП- 5 нет

Может, самого ДП-5 и нет, а поверочный элемент с изотопом в этом хламе хозяйстве завалялся. Там по-моему кобальт 60 - осторожнее, он сильный гамма -излучатель.
лукас 4 мая 2020 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
У меня просто нет слов, мтоп описать, что сдают в ломяплакаю....

подписки сдают в макулатуру
лукас 4 мая 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Захуярь скейт или какая там сейчас в моде самокатная доска.

самокатчики бл. ...на самокаты и прочее идут только убитые подшипники . с люфтами и без смазки
kostya797 4 мая 2020 в 14:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (klafin @ 3.05.2020 - 22:28)
А что за реечная приблуда на последнем фото, кто знает и все должно пригодиться если руки не из жопы кроме дросселей, их можно выкинуть и провод намотки там обычно алюминиевый.

До конца не стал просматривать .Может уже подсказали . А эта приблуда для разбортовки шины .Использовалась вместо уголка.

"Богатство" из гаража
Vorchun111 4 мая 2020 в 14:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kostya797 @ 4.05.2020 - 14:17)
Цитата (klafin @ 3.05.2020 - 22:28)
А что за реечная приблуда на последнем фото, кто знает и все должно пригодиться если руки не из жопы кроме дросселей, их можно выкинуть и провод намотки там обычно алюминиевый.

До конца не стал просматривать .Может уже подсказали . А эта приблуда для разбортовки шины .Использовалась вместо уголка.

Эта штука не для не только для разбортовки, но в основном для забортовки шины на диск.
Отдай какому нибудь мотоциклисту эндуристу, он тебя расцелует.
YorgDT 4 мая 2020 в 14:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Если на свёрлах маркировка р6м5 то оставляй 100%. Сейчас такого быстрореза не найдешь. Есл р18 то тоже в принципе можно оставить. SSH выбрасывай смело. Сейчас этого говна навалом лучше новый купить. Ну и метчики с плашками я бы оставил. Подшипники.....да хрен знает куда их применить. В целом так как то.
Tintikun 4 мая 2020 в 14:33
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Самое офигенные во всем этом - крепкие ящики!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Russland70 4 мая 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (joker888666 @ 3.05.2020 - 22:10)
Цитата (sellinger @ 3.05.2020 - 22:04)
UBAIIIKA
У тебя там овердохуя полезных вещей. Без всякого сарказма.

Саня..а ты знаешь что за приблуда?) gigi.gif

Гайколом это.Слизанные гайки колоть.
vydr 4 мая 2020 в 14:38
Приколист?  •  На сайте 6 лет
1
Один из коллег (известной национальности) подпрыгнул бы до Луны, если б ему выпала такая халява..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GREENBRO 4 мая 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Наследие сверхразвитой и, к сожалению, забытой цивилизации. Сейчас уже такого не делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trybros 4 мая 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Гаечные ключи, сверла, метчики, керн и вот эта штука.

"Богатство" из гаража
Djan 4 мая 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
От дозиметра там ящик только. У меня такой же лежит! Дюже удобно для всяких ключей и напильников! А еще штангу и плату сохранил от дозиметра, хз зачем. Нашли в подвале школьниками еще, уже как четверть века пользуюсь!
JIELLIAK 4 мая 2020 в 15:14
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Развальцовка для медных трубок, какая то уж очень древняя. У меня в 1980 году, была на много круче.
Веничка 4 мая 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Djan @ 4.05.2020 - 15:11)
От дозиметра там ящик только. У меня такой же лежит! Дюже удобно для всяких ключей и напильников! А еще штангу и плату сохранил от дозиметра, хз зачем. Нашли в подвале школьниками еще, уже как четверть века пользуюсь!

А у меня в гараже ДП-5 валяется, но без ящика. Можно с Вами скомлектовать прибор. Только вот, зачем? brake.gif
аймак 4 мая 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (edhar @ 03.05.2020 - 22:08)
Медные трубы

Вёдра, опять-же, корыты там всякие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 4 мая 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (technoservis @ 3.05.2020 - 22:00)
Собакена накорми, грусный что то.


Паяльник зачётный, правда в наше время паять им нечего

Да щаз!
https://www.youtube.com/watch?v=qtYpbqS06Qg
edelveys0404 4 мая 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (joker888666 @ 3.05.2020 - 22:10)
Цитата (sellinger @ 3.05.2020 - 22:04)
UBAIIIKA
У тебя там овердохуя полезных вещей. Без всякого сарказма.

Саня..а ты знаешь что за приблуда?) gigi.gif

гайки резать?
Липуринга 4 мая 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Гаечные ключи неплохие - с короной клеймо.

"Богатство" из гаража

Это сообщение отредактировал Липуринга - 4 мая 2020 в 16:27
Липуринга 4 мая 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Между прочим половина сверл "современные", даже без клейма видно.
Такие сверла на авито продают с визгом "шок советские налетай" по баснословной цене, за которою никто не покупает.
Гортоп 4 мая 2020 в 16:34
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dogeron @ 3.05.2020 - 22:03)
инструмент, свёрла, метчики и прочее - точно заебательский. сейчас такого не делают.

Легенды о прочности советского инструмента гораздо долговечнее оного.
Гортоп 4 мая 2020 в 16:38
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tintikun @ 4.05.2020 - 14:33)
Самое офигенные во всем этом - крепкие ящики!

Самый здравый каммент! bravo.gif agree.gif
кыстыбай 4 мая 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (joker888666 @ 3.05.2020 - 22:10)
Цитата (sellinger @ 3.05.2020 - 22:04)
UBAIIIKA
У тебя там овердохуя полезных вещей. Без всякого сарказма.

Саня..а ты знаешь что за приблуда?) gigi.gif

Ну так-то гайкорез. Для тех гаек, что ключу уже не даются: приржавели или граней лишились.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 918
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх