Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nocturnus 18 янв 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хз за кого болеть...
tatarinoff 18 янв 2020 в 13:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Прям боевой пидарас...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostiksimb75 18 янв 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Оппппа защитники темных животных вылезать начинают. Минусят.
kritik007 18 янв 2020 в 13:42
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Lomamaisty @ 18.01.2020 - 12:31)
В Москве накаченный гей избил двух дагестанцев, конфликт произошёл из-за того, что они агрессивно отреагировали на его внешний вид.

После случившегося мужчина убежал с места, оставив избитых ребят наедине с полицией.
Сейчас его ищет полиция, так как потерпевшие написали заявление.

via 3 фото

Снова перепись легковерных на ЯПе?
Картинки древние и из разных мест
SotNic 18 янв 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я сознаю, что не оригинален, но пусть спасибо скажут за то что не отжарил. fuck.gif lol.gif
kostiksimb75 18 янв 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (yaTonop @ 18.01.2020 - 13:41)
Мда, ЯП-стадо снова показало себя во всей красе, как оно умеет вестись на левые вбросы. Какой-то мутный пруф в виде вк-странички, разрозненные фото, не имеющие друг к другу отношение. "Модник" из Харьковского метро, фото человека, бросившегося на рельсы еще в декабре 2017 года и какой-то кипиш связали белыми нитками, а местное хомячье схавало и не поперхнулось faceoff.gif

ЯП люмпены они такие.
Фото разные и т.д.
MHi 18 янв 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Им теперь в Дагестан лучше не показываться. Если узнают, что их педераст отмудохал, могут и убить, как недостойных.
vovochkatuz 18 янв 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ghost1326 @ 18.01.2020 - 13:41)

Да эта мразь хуже пидаров.

ну не знаю. может быть и хуже. а мож и лучше.
что одно говно, что другое
vilkin07 18 янв 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
охуенно показательный толерантный российский пост!)))))))).....десять страниц топят за пидораса против дагов!!! цуко до слез)))))))

з.ы. што характерно как себя погано ведут и постоянно быкуют даги я насмотрелся в армии. Более быкующего народа чем даги наверное на планете нет.

kompol 18 янв 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Revanche @ 18.01.2020 - 12:37)
Цитата (sam19751 @ 18.01.2020 - 12:33)
бгг  бляя.  два орла опиздюлились от пидора??.. надо  новость срочно с именами и фамилиями  пусть  в дагенстан и махачкалу ))))))))))))))))))

То от девки, то,ну пусть, пока ясности нет, будет от гея...
Мельчают..

а шакалы редко большими вырастают.
sven2000 18 янв 2020 в 13:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Ничего плохого в этой новости не вижу. А чего сразу гей. Ну одет оригинально....Но овцеебам так и надо. А этому ,так сказать, гею надо что ле грамоту выдать.
олдбич 18 янв 2020 в 13:44
======!  •  На сайте 11 лет
0
Новый супергерой!
Московский накачанный гей раздающий пиздюли орлам с Кавказа!
Судя по фотке ещё и не молодой.
Есть кто силён в Фотошопе?на первой фотке супергеройский плащ и очки пририсовать.

А так конечно одобряю.

Опиздюленые даги шпалят? :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nmsr 18 янв 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А может он не гей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fonzy 18 янв 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Может он кстати даже и не гей. Саша Шпак вон, тоже спецефически выглядит, а женат, между прочим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Micha555 18 янв 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 18.01.2020 - 12:31)
В Москве накаченный гей избил двух дагестанцев, конфликт произошёл из-за того, что они агрессивно отреагировали на его внешний вид.

После случившегося мужчина убежал с места, оставив избитых ребят наедине с полицией.
Сейчас его ищет полиция, так как потерпевшие написали заявление.

via 3 фото

Лежит на перроне заявление пишет lol.gif
olll 18 янв 2020 в 13:47
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Fonzy @ 18.01.2020 - 13:45)
Может он кстати даже и не гей. Саша Шпак вон, тоже спецефически выглядит, а женат, между прочим.

На каком-нить Вове Шпунте?
kostiksimb75 18 янв 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Fonzy @ 18.01.2020 - 13:45)
Может он кстати даже и не гей. Саша Шпак вон, тоже спецефически выглядит, а женат, между прочим.

Это ты уебанам с ЯП объясни. Они вон видишь пуканы рвут от того кто прав бибизяны или чел эЛГэБэТэшник.

По мне так отпидорасил их и правильно. Пусть в свой аул сваливают.
3alex1 18 янв 2020 в 13:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Может хоть боевые пидорасы наведут порядок с нашествием обезьян в Москве! moderator.gif
tem0sh 18 янв 2020 в 13:48
лобстер  •  На сайте 12 лет
0
молодец гей навешал чурбанам а то привыкли толпой на одного нападать
герцог78 18 янв 2020 в 13:49
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Повелись на какую-то хрень. На первом фото, по-моему, вообще труп. На втором, необычно одетый мужик в фуражке едет( после или до нападения(?)), третье фото - общий снимок другой станции метро и толпы. Вывод: нас наебали, расходимся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kroleg 18 янв 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
После случившегося мужчина убежал с места, оставив избитых ребят...
Какой мужчина? Каких ребят? Пидор и черножепые чурки, нах#й толерантность.
Эх Москва)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spartanec193 18 янв 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SickmyDuck @ 18.01.2020 - 12:34)
Блядь, тут конечно не все однозначно, но как же заебали эти грачи ебаные, которые сначала сами лезут, получают пиздюлей, а потом в ментовку бегут

Так это их сущность, шакалов и стукачей moderator.gif .
Caracoom 18 янв 2020 в 13:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Блядь, даже не знаю за кого болеть в этой истории. Похуй на всех участников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 18 янв 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Обидно, что наши законы защищают нападавших. Как по мне, если на тебя, спокойно идущего домой напали, доебались два кавказца - у них нет прав, почему я должен доказывать свою невиновность, когда допустим у меня нет приводов и не сидел, а эти быдлоганы стабильно по ментовкам ходят
ARBATskiy 18 янв 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Вот сейчас я геев зауважал.
Мужик, бля)))

Знай наших (исходя из комментов)! Бугагагага...Ржу с новости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 307
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх