Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pasmo80 18 янв 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Хуйня какая то,три не связанных между собой фотографии и пруфф в ВК.CNN нервно курит в стороне)))Непонятное фото с перехода третьяковки,и какой то упавший алкаш на неведомой станции)))Где пруфы Билли нам нужны пруффы .Или это из той же серии где каратистка ушатала двух тожероссиян.
Рабиндранат 18 янв 2020 в 13:52
Veritas in medio est  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Lomamaisty @ 18.01.2020 - 12:31)
В Москве накаченный гей избил двух дагестанцев, конфликт произошёл из-за того, что они агрессивно отреагировали на его внешний вид.

После случившегося мужчина убежал с места, оставив избитых ребят наедине с полицией.
Сейчас его ищет полиция, так как потерпевшие написали заявление.

via 3 фото

Говно-пруф. Фотку этого чела видел ни раз в подборках фриков из метро.
Barsoid 18 янв 2020 в 13:53
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
2
это Роб Халфорд biggrin.gif
andruxa84 18 янв 2020 в 13:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
чурки хотели стайкой как обычно отпиздить гея, но им ёбла опустил гей аххах) гей красавчик! а чурки настоящие пидоры побежали писать заявление, питухи ёбаные!
Alidis 18 янв 2020 в 13:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Просто хаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДядяПечкин 18 янв 2020 в 13:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Хватит вестись на вбросы, как маленькие дети.Развелось панаромистов всяких ужи в контакт добрались сочинители https://rcmm.ru/novosti/45060-dvizhenie-na-...assazhirom.html
Kakvse 18 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
новость про избитых дагестанцах доставила моральное удовольствие. даже геи лучше дагестанцев и вызывают меньше негатива.
UExperim 18 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Чуркобесы ссыкливые дикие имбецилы. Но тема фейк

Это сообщение отредактировал UExperim - 18 янв 2020 в 13:56
КИПон 18 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дагестанцы, без ножей, да не поверю
laros 18 янв 2020 в 13:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Бля, у меня когнитивный диссонанс..... Почему то в данном случае я на стороне педика!!!)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НеВсеТак 18 янв 2020 в 13:56
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
1
Но, но! Выбирайте выражения! Не избитых ребят, а патлатых горбоносцев.
Чурок отоварили. Это же хорошо. За это зелень.
vorshprung 18 янв 2020 в 13:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 12:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как \"настоящие мужчины\" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

Красава!!! Просто молодец! Надо было выебать и обоссать потом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pticeed 18 янв 2020 в 13:57
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Родители ими наверно гордятся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гэг 18 янв 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И давно у нас педерастов геями стали звать? faceoff.gif
Я не про статью, я про комментарии, или тут сочувствующие набежали?

Это сообщение отредактировал Гэг - 18 янв 2020 в 13:58
Антисий 18 янв 2020 в 13:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
На метросексуала нарвались что-ли
масипусик 18 янв 2020 в 13:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Кто ещё пидарас из них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trutneffsky 18 янв 2020 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (474747 @ 18.01.2020 - 12:33)
Московские геи или благородные мстители снова в бою.

Про мстителей - это ты в точку! Гомосек вполне по-марвелловски выглядит!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тутошний 18 янв 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sam19751 @ 18.01.2020 - 12:37)
как они обьяснения будут давать в полиции. КТО ВАС ИЗБИЛ...

Ну как-то так:

TaimLes 18 янв 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 12:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как \"настоящие мужчины\" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

все джентельмены делают так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 18 янв 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Iliich13 @ 18.01.2020 - 12:32)
В этой новости прекрасно все

Особенно прекрасно то, что местное хомячье опять наебали с помощью нескольких картинок из интернета (разных лет) и короткого фантазийного текста с несколькими словами триггерами gigi.gif
DNW 18 янв 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Может это просто не гей а летчик-ветеран в парадной форме lol.gif lol.gif lol.gif
skrapy 18 янв 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Это как же они теперь к своим вернутся? Это же наверно ещё позорнее чем от бабы пизды получить. shum_lol.gif
AndrSV 18 янв 2020 в 14:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 12:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как \"настоящие мужчины\" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

"Семеро одного не боимся!" - основополагающий кавказский принцип.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssh2k 18 янв 2020 в 14:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
ТС убери вторую картинку! На хуя так делать? Сам как пидор, но не гей, не путай!

https://yandex.ru/images/search?cbir_id=247...nt=1579345252.1

Это сообщение отредактировал ssh2k - 18 янв 2020 в 14:02
Garik499 18 янв 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (1CHiEF1 @ 18.01.2020 - 12:33)
чурки теперь зашкваренные

В очередной раз зашкваренные такие вот хомяки-жмуруки, как вся первая страница gigi.gif Не надоело дурачками себя выставлять?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 308
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх