Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shelest2000 18 янв 2020 в 13:33
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
В Москве накаченный гей избил двух дагестанцев,

Своим бил или вот этим? shum_lol.gif shum_lol.gif
Добавлено
Отпижженые дагестанцы минусят? lol.gif lol.gif
Анек вспомнился

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

Внимание, розыск!

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 18 янв 2020 в 13:36
SquaLL 18 янв 2020 в 13:33
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
0
полупидр в полушубке отпиздил полукавказцев)
Контузия 18 янв 2020 в 13:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
В ванпанчмен есть такой.

Внимание, розыск!
CancelBot 18 янв 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Такие кавказцы трусливые. Сначала толпой на 1ого , "давай 1 на 1".
А как опиздюляться, так в мусарню идут плакаться.
Кеттарийка 18 янв 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
вах-вах.. хотели секса, а им пиздюлей вломили..
KAHAJlb9l 18 янв 2020 в 13:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
ебала жаба гадюку)
Digaz 18 янв 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
ну тут я на стороне гея, однозначно красавец
wasek75 18 янв 2020 в 13:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
это не гей, это известный модельер, вроде итальянец, я его знаю,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AANNDERRIKK 18 янв 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Мага , а кто вас отпиздил ?
- да какой то пидараз ..
tovvombat 18 янв 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
даги хуже пидарасов. сами назаебали , а теперь под терпил канают.
Gonzalez77 18 янв 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В этом городе появился новый герой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Citizen72 18 янв 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
для дага быть терпилой - впадлу, но быть терпилой от пидора ???
А если менты повернут дело и предъявят дагам, то что потом в сизо объяснять арестантам ? что решили у пидора поживиться ?
Анекдот на эту тему:

Общий режим:
- Эй, браток, удели внимание, поделись балобасом !
- Не могу, я - пидор.
- Дергай отсюда, пидор вонючий !!
Строгий режим:
- Эй, браток, удели внимание, поделись балобасом !
- Не могу, я - пидор.
- Не переживай, я с другой стороны отрежу !!
Полосатый режим:
- Эй, браток, удели внимание, поделись балобасом !
- Не могу, я - пидор.
- Ты, присаживайся рядом, что сразу на себя наговариваешь !!
Olam 18 янв 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот это новость! Надеюсь его не найдут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CancelBot 18 янв 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Теперь боевые пидарасы синомим слова боевые дагестанцы.=)
KonstIce 18 янв 2020 в 13:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
Пиздец гею скоро будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kyk2 18 янв 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
на фото Новокузнецкая (там где толпа) и что-то 60-70х годов станция не глубокая...
Жыррррр
Traxtenbergg 18 янв 2020 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
А как вы определили что он гей? Часом сами то не заднеприводные или своего узнали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisicci 18 янв 2020 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Они просто подкатывали к нему.)
kostiksimb75 18 янв 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кто сказал что он гей? ТС? Пруфы блять.

1. То что бибизяны стаей наехали и опиздюлились это хорошо
2. На фото мужик, ну да одет не обычно, ну и хули. Гей? Да по-хуй. Фрик? Да по-хуй Неформал? Да по-хуй. Молодец что не стесняется.

PS: Мужик качок вообще отношения к новости не имеет. Это модники харьковского метро.

PS: Защитники бибизян минусяяяят.

Это сообщение отредактировал kostiksimb75 - 18 янв 2020 в 13:44
Lisshot 18 янв 2020 в 13:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 12:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как \"настоящие мужчины\" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

Может они чего не договаривают))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shelest2000 18 янв 2020 в 13:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KAHAJlb9l @ 18.01.2020 - 13:34)
ебала жаба гадюку)

Прочитал все комменты. Бля,народ! Спасибо вам всем большое! Я давно так на хохотал - во всю глотку,утирая слёзы и сопли gigi.gif gigi.gif
Добавлено
Не,ну точно отпижженые тем качком минусят gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 18 янв 2020 в 13:48
kompol 18 янв 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
кавказские шакалы в своем репертуаре. Доебались - опездюлились - заява в ментовку.
meninwhite 18 янв 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пиздец,это анекдот какой-то!Прям сюр,я ору!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ghost1326 18 янв 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 12:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как "настоящие мужчины" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

Да эта мразь хуже пидаров.
yaTonop 18 янв 2020 в 13:41
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
14
Мда, ЯП-стадо снова показало себя во всей красе, как оно умеет вестись на левые вбросы. Какой-то мутный пруф в виде вк-странички, разрозненные фото, не имеющие друг к другу отношение. "Модник" из Харьковского метро, фото человека, бросившегося на рельсы еще в декабре 2017 года и какой-то кипиш связали белыми нитками, а местное хомячье схавало и не поперхнулось faceoff.gif

Внимание, розыск!

Это сообщение отредактировал yaTonop - 18 янв 2020 в 13:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх