Бредзона 26.12.2019

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndryK 26 дек 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Grossmeyster @ 26.12.2019 - 13:19)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

или в гашёную известь....

(бля спалилися....... maniac.gif)

а кто-то свиней для этого держит...
smirnovic 26 дек 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 11:24)
...

Дед перевёл свою "двушку" на кота.
И сказал...
Хотя, нет. Ничего он никому не сказал rulez.gif gigi.gif

Бредзона 26.12.2019
kOliu4ka автор 26 дек 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 13:30)
я вот еще о чём подумал..
костёр..
не спешите минусить, я знаю, кости... ну в давайте мы поднимем температуру ?
огнемёты есть не у всех.
магний тоже.
а вот жд есть почти везде.. а там сера везде валяется вдоль путей...

так вот, там температура горения серы что-то выше 1500 градусов....

дешево, сердито никакого палева...

а ты мне нравишься все больше и больше))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Axel82 26 дек 2019 в 13:45
На Украине.  •  На сайте 8 лет
19
Причём белый Бэтман целует негро-Бэтмана, и не просто так, а с языком.

Бредзона 26.12.2019
Bruzga 26 дек 2019 в 13:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (68Andrew68 @ 26.12.2019 - 11:47)
....

Вообще-то известно, почем.
krylov 26 дек 2019 в 13:45
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 12:41)
Цитата (Grossmeyster @ 26.12.2019 - 13:19)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

или в гашёную известь....

(бля спалилися....... maniac.gif)

а кто-то свиней для этого держит...

это киношный миф.
свиньи только с великой голодухи будут глодать кости..
а теперь подумайте сами..
мама свинья вполне себе может жрать своих детей..
так что свиньи сначала перегрызут друг друга, ну а тот кто останется...
тот и будет давать показания следаку...

яп на свиней не надеялся...

химия и физики наше фсиё
Ignessio 26 дек 2019 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
18
---

Бредзона 26.12.2019
krylov 26 дек 2019 в 13:48
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 12:42)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 13:30)
я вот еще о чём подумал..
костёр..
не спешите минусить, я знаю, кости... ну в давайте мы поднимем температуру ?
огнемёты есть не у всех.
магний тоже.
а вот жд есть почти везде.. а там сера везде валяется вдоль путей...

так вот, там температура горения серы  что-то выше 1500 градусов....

дешево, сердито  никакого палева...

а ты мне нравишься все больше и больше))

а вы мне даже представиться в личке отказались...
можно подумать я вас так преследую....

smirnovic 26 дек 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (68Andrew68 @ 26.12.2019 - 11:30)
.....

faceoff.gif
Слышь, Шекспира читать не пробовал?
***
Гамлет:
Человек может поймать рыбу на червя, который поел короля, и поесть рыбы, которая питалась этим червем.
Король:
Что ты хочешь этим сказать?
Гамлет:
Я хочу вам только показать, как король может совершить путешествие по кишкам нищего.
old.gif

Бредзона 26.12.2019
Zhegoria 26 дек 2019 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
13
...

Бредзона 26.12.2019
agt4x4 26 дек 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ДмитрийД @ 26.12.2019 - 13:15)
Цитата (1237 @ 26.12.2019 - 12:04)
Цитата (Dmitry69 @ 26.12.2019 - 11:36)
Куда проще свиньям подкинуть. За полчасика и костей не останется))

Время поедания ависит от размера и голодности, а также количества свиней,но в любом случае полчасика мало. Несколько часов нужно, а то просто обглодают и всё

Все ваши советы - хуйня.

И не говори, не тема, а слет диванных маньяков, ржунемогу. ФЭС один хрен вычислит. Труп главное надежно спрятать, чтобы нашли лет так через 70, когда сажать уже некого, максимум нассать на могилу подозреваемого.
smirnovic 26 дек 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 13:41)
Цитата (Винченсо @ 26.12.2019 - 13:31)
Безумные стихи о любви

Лишь только птица знает сон,
В пыли лежит забытый нож,
Из клетки тихо пукнул слон,
Просвет на небе ясен всё ж.

Нельзя купаться в кипятке,
Замочек спрятанный в щитке,
Поскольку мудр был наш друг,
Ведь взор направлен и упруг.

Ни столько милостью судьбы
На сколько разницы вполне,
Быть может ясен всё же был
Лишь тот что слышен в тишине.

И в бухту радости стекло,
То что играет на ведре,
Никто не сможет сам понять
Кому? За что? По чём? И где?

Одна лишь мысль в моей ноге,
В пустыне вырос самосвал,
За что пылаешь ты в себе?
И сколько длится терминал?

На сколько ясен хмурый день?
Зачем мужик присел на тень?
Зачем долбиться в пустоту?
Простое сложно почему?

И стоя на краю обрыва,
Взгляд свой бросая вниз,
Подумай что может быть любил
И это счастья был девиз!

Ведь жизнь полна одних мгновений,
И как известно коротка,
Но если были радости сближенья
То может прожита она не зря!

Порой находит озарение,
Что чувства можно прекратить едва!
Но может будет и минута
Когда нас снова станет два.

И может стих этот безумен!
Что тут поделать? Я такой!
Не могут мудрые науки
Ответить на вопрос простой!

А я бы мог уверенно сказать,
Косить - не в ладушки играть!
Огонь плывёт на левый фланг,
Стихи в банане! Акваланг!

                              Потайной Аноним В.А. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/brake.gif" border="0">

превосходно!!!! арфы нет,возьмите бубен

Строча стихи, запомни это!
Известно всем давным-давно:
Среди говна мы все - поэты.
Среди поэтов мы - гавно! gigi.gif

Бредзона 26.12.2019
ХэнкМуди 26 дек 2019 в 14:42
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (agt4x4 @ 26.12.2019 - 14:23)
Цитата (ДмитрийД @ 26.12.2019 - 13:15)
Цитата (1237 @ 26.12.2019 - 12:04)
Цитата (Dmitry69 @ 26.12.2019 - 11:36)
Куда проще свиньям подкинуть. За полчасика и костей не останется))

Время поедания ависит от размера и голодности, а также количества свиней,но в любом случае полчасика мало. Несколько часов нужно, а то просто обглодают и всё

Все ваши советы - хуйня.

И не говори, не тема, а слет диванных маньяков, ржунемогу. ФЭС один хрен вычислит. Труп главное надежно спрятать, чтобы нашли лет так через 70, когда сажать уже некого, максимум нассать на могилу подозреваемого.

Как дети малые, чесслово. Попилил кусочками, че сам сожрал, чем соседей угостил, кости на холодец можно... Новый Год всё-ж таки!
Не домовитые вы.

Бредзона 26.12.2019
kosmonavtom 26 дек 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
13
Капец. Я десять страниц читаю комментарии с советом как избавиться от трупа


gigi.gif
ВладимирЫч75 26 дек 2019 в 14:53
Чудила.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kosmonavtom @ 26.12.2019 - 14:49)
Капец. Я десять страниц читаю комментарии с советом как избавиться от трупа



Это ж бредзона, чего ты еще ждал?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 26 дек 2019 в 14:57
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ХэнкМуди @ 26.12.2019 - 13:42)
Цитата (agt4x4 @ 26.12.2019 - 14:23)
Цитата (ДмитрийД @ 26.12.2019 - 13:15)
Цитата (1237 @ 26.12.2019 - 12:04)
Цитата (Dmitry69 @ 26.12.2019 - 11:36)
Куда проще свиньям подкинуть. За полчасика и костей не останется))

Время поедания ависит от размера и голодности, а также количества свиней,но в любом случае полчасика мало. Несколько часов нужно, а то просто обглодают и всё

Все ваши советы - хуйня.

И не говори, не тема, а слет диванных маньяков, ржунемогу. ФЭС один хрен вычислит. Труп главное надежно спрятать, чтобы нашли лет так через 70, когда сажать уже некого, максимум нассать на могилу подозреваемого.

Как дети малые, чесслово. Попилил кусочками, че сам сожрал, чем соседей угостил, кости на холодец можно... Новый Год всё-ж таки!
Не домовитые вы.

ну Хенк, ну не то , что бы я веган, но ты тоже не маньяч..

а как же голодающие дети Анголы ?
krylov 26 дек 2019 в 14:58
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (kosmonavtom @ 26.12.2019 - 13:49)
Капец. Я десять страниц читаю комментарии с советом как избавиться от трупа


gigi.gif

вас что-то интересует?
вес ? время?
у нас самовывоз... постоянных клиентов нет, так что скидок не будет, простите..
YaProstoYa 26 дек 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
faceoff.gif

Бредзона 26.12.2019
AndryK 26 дек 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 15:45)
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 12:41)
Цитата (Grossmeyster @ 26.12.2019 - 13:19)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

или в гашёную известь....

(бля спалилися....... maniac.gif)

а кто-то свиней для этого держит...

это киношный миф.
свиньи только с великой голодухи будут глодать кости..
а теперь подумайте сами..
мама свинья вполне себе может жрать своих детей..
так что свиньи сначала перегрызут друг друга, ну а тот кто останется...
тот и будет давать показания следаку...

яп на свиней не надеялся...

химия и физики наше фсиё

вот где мне после 18-00 купить азотной и плавиковой кислоты?

krylov а зачем вдоль железки сера лежит? как искать?
Nafanya62 26 дек 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак




А вот ни фига! Тело сначала помещается в высокощелочные растворы гипохлорит натрия и гидроксит натрия. Они воздействуют на органику растворяя жиры и прочее. А вот потом уже в смесь кислот ,которые воздействуют на неорганику. Как то так)))

Куда проще свиньям подкинуть. За полчасика и костей не останется))

Откуда у вас такие знания. Мне страшно даже подумать alik.gif
AndryK 26 дек 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Nafanya62 @ 26.12.2019 - 17:18)
Цитата
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак




А вот ни фига! Тело сначала помещается в высокощелочные растворы гипохлорит натрия и гидроксит натрия. Они воздействуют на органику растворяя жиры и прочее. А вот потом уже в смесь кислот ,которые воздействуют на неорганику. Как то так)))

Куда проще свиньям подкинуть. За полчасика и костей не останется))

Откуда у вас такие знания. Мне страшно даже подумать alik.gif

АСПушкин
О сколько нам открытий чудных и так далее
====
особенно 3я строчка

Это сообщение отредактировал AndryK - 26 дек 2019 в 15:23
krylov 26 дек 2019 в 15:24
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 14:12)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 15:45)
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 12:41)
Цитата (Grossmeyster @ 26.12.2019 - 13:19)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

или в гашёную известь....

(бля спалилися....... maniac.gif)

а кто-то свиней для этого держит...

это киношный миф.
свиньи только с великой голодухи будут глодать кости..
а теперь подумайте сами..
мама свинья вполне себе может жрать своих детей..
так что свиньи сначала перегрызут друг друга, ну а тот кто останется...
тот и будет давать показания следаку...

яп на свиней не надеялся...

химия и физики наше фсиё

вот где мне после 18-00 купить азотной и плавиковой кислоты?

krylov а зачем вдоль железки сера лежит? как искать?

71 год рождения...
вам сейчас не стыдно ?
эго не жмёт ?

я 6 лет уже знал, что желтые камушки горят и от них бывает больно..
а ф 10 бросил школу по любви.
она меня не хотела, я её тоже не любил..

вы , простите, хде выросли ?
в теплице ?
Hellgan 26 дек 2019 в 15:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

Осталось теперь узнать,где взять ванну которая эту адскую смесь выдержит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
неходос 26 дек 2019 в 15:29
.  •  На сайте 17 лет
0
3 билета на киркорова
три пенсии на восстановление СССР...давайте еще по разу-два и хватит,бл9
AndryK 26 дек 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 17:24)
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 14:12)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 15:45)
Цитата (AndryK @ 26.12.2019 - 12:41)
Цитата (Grossmeyster @ 26.12.2019 - 13:19)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

или в гашёную известь....

(бля спалилися....... maniac.gif)

а кто-то свиней для этого держит...

это киношный миф.
свиньи только с великой голодухи будут глодать кости..
а теперь подумайте сами..
мама свинья вполне себе может жрать своих детей..
так что свиньи сначала перегрызут друг друга, ну а тот кто останется...
тот и будет давать показания следаку...

яп на свиней не надеялся...

химия и физики наше фсиё

вот где мне после 18-00 купить азотной и плавиковой кислоты?

krylov а зачем вдоль железки сера лежит? как искать?

71 год рождения...
вам сейчас не стыдно ?
эго не жмёт ?

я 6 лет уже знал, что желтые камушки горят и от них бывает больно..
а ф 10 бросил школу по любви.
она меня не хотела, я её тоже не любил..

вы , простите, хде выросли ?
в теплице ?

вот честно впервые слышу, что сера вдоль железки валяется.
Просветите, откуда она там и для чего?
Просто для общего развития...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 270
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх