Бредзона 26.12.2019

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smirnovic 26 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 10:26)
21

Навеяло... wub.gif

Сунул член я по весне
в домик (тот, что на сосне)... rulez.gif
Больно было - нету сил!
Дятел за хуй укусил! cry.gif gigi.gif

Бредзона 26.12.2019
RADO58 26 дек 2019 в 12:47
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
9
Бля, дайте две пары 46-ого

Бредзона 26.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 26 дек 2019 в 12:48
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Бредзона 26.12.2019
smirnovic 26 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 10:30)
30

А я желаю этого не всем! moderator.gif alik.gif

Бредзона 26.12.2019
ivannepo 26 дек 2019 в 12:53
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Бредзона 26.12.2019
fpihlinski 26 дек 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (romani1977 @ 26.12.2019 - 11:23)
Та бред жэ,не?

Самба эта такач хуйня, которою в win 10 включить нада... конечно если хочеж, штоп сетевые папки и диски юзать можно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 26 дек 2019 в 12:57
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (smirnovic @ 26.12.2019 - 11:52)
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 10:30)
30

А я желаю этого не всем! moderator.gif alik.gif

думай о Смерти. всегда думай, думай до такой степени безразличия, что когда она придёт - пусть сама уговаривает.

не совсем Бусидо, но ...


всем лет, долгих и много wub.gif

Бредзона 26.12.2019
Abadona 26 дек 2019 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
...

Фубля. Это Чёрный бэтмен с белым бэтменом?? О_о

Размещено через приложение ЯПлакалъ
муравьедов 26 дек 2019 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (68Andrew68 @ 26.12.2019 - 11:52)
....

Всё равно конец?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 26 дек 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (NightFish @ 26.12.2019 - 11:37)
rulez.gif

Да я на 5:20 спецом сам будильник ставлю, чтобы отрубить и спать дальше!!!

Бредзона 26.12.2019
Megamaks 26 дек 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
флирт

Бредзона 26.12.2019
Megamaks 26 дек 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
13
Капелька истории

Бредзона 26.12.2019
Сучара 26 дек 2019 в 13:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AdelSHa @ 26.12.2019 - 11:25)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак




А вот ни фига! Тело сначала помещается в высокощелочные растворы гипохлорит натрия и гидроксит натрия. Они воздействуют на органику растворяя жиры и прочее. А вот потом уже в смесь кислот ,которые воздействуют на неорганику. Как то так)))

Эта версия кажется мне наиболее правдивой, хотя и трудно выполнимой.
Спсб!
DedCanLiv 26 дек 2019 в 13:17
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Штирлиц @ 26.12.2019 - 16:47)
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 14:29)
19

Танец называется самба (samba), а не самбо. Самбо - это борьба такая.
Дебилы, блядь. faceoff.gif

Танец. Называется. Самбо.
ДимонБатон 26 дек 2019 в 13:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
rulez.gif

Бредзона 26.12.2019
DedCanLiv 26 дек 2019 в 13:17
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ELEA @ 26.12.2019 - 19:05)
Цитата (NightFish @ 26.12.2019 - 11:37)
rulez.gif

Да я на 5:20 спецом сам будильник ставлю, чтобы отрубить и спать дальше!!!

А ты жосткий cool.gif
krylov 26 дек 2019 в 13:19
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Сучара @ 26.12.2019 - 12:14)
Цитата (AdelSHa @ 26.12.2019 - 11:25)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак




А вот ни фига! Тело сначала помещается в высокощелочные растворы гипохлорит натрия и гидроксит натрия. Они воздействуют на органику растворяя жиры и прочее. А вот потом уже в смесь кислот ,которые воздействуют на неорганику. Как то так)))

Эта версия кажется мне наиболее правдивой, хотя и трудно выполнимой.
Спсб!

что проще ? найти неорганику в трупе?
или закупиться в авто магазине ?
еще подсказка - гальваническое покрытие.
если есть, конечно. перед покрытием идёт кислота , а потом цинк.
правда если передержишь - оцинковывать будет нечего..
там ванны огромные, можно табун лошадей стереть из этой части вселенной...
Сучара 26 дек 2019 в 13:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (нептица @ 26.12.2019 - 11:39)
Цитата (Grossmeyster @ 26.12.2019 - 11:19)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

или в гашёную известь....

(бля спалилися....... maniac.gif)

В негашёную... Что у вас в школе по химии было? umnik.gif

Негашёная, гашеная...
Филателисты, бля!
smirnovic 26 дек 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (NightFish @ 26.12.2019 - 11:18)
rulez.gif

...навеяло:

Штат Массачусет, в заблужденье
ты ввёл картинками меня alik.gif
Гляжу... ну что за наважденье
- попал в родные ебеня! gigi.gif

Бредзона 26.12.2019
krylov 26 дек 2019 в 13:30
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Сучара @ 26.12.2019 - 12:24)
Цитата (нептица @ 26.12.2019 - 11:39)
Цитата (Grossmeyster @ 26.12.2019 - 11:19)
Цитата (krylov @ 26.12.2019 - 11:09)
враньё..
время смерти можно установить даже у трупа из морской , теплой, солёной воды..
так что кидайте труп нахуй в смесь азотной, плавиковой и серной кислоты..


нихуя у меня не спрашивайте...
у меня справка, я дурак

или в гашёную известь....

(бля спалилися....... maniac.gif)

В негашёную... Что у вас в школе по химии было? umnik.gif

Негашёная, гашеная...
Филателисты, бля!

я вот еще о чём подумал..
костёр..
не спешите минусить, я знаю, кости... ну в давайте мы поднимем температуру ?
огнемёты есть не у всех.
магний тоже.
а вот жд есть почти везде.. а там сера везде валяется вдоль путей...

так вот, там температура горения серы что-то выше 1500 градусов....

дешево, сердито никакого палева...


Винченсо 26 дек 2019 в 13:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 10:29)
19

**Безумные стихи о любви**

Лишь только птица знает сон,
В пыли лежит забытый нож,
Из клетки тихо пукнул слон,
Просвет на небе ясен всё ж.

Нельзя купаться в кипятке,
Замочек спрятанный в щитке,
Поскольку мудр был наш друг,
Ведь взор направлен и упруг.

Ни столько милостью судьбы
На сколько разницы вполне,
Быть может ясен всё же был
Лишь тот что слышен в тишине.

И в бухту радости стекло,
То что играет на ведре,
Никто не сможет сам понять
Кому? За что? По чём? И где?

Одна лишь мысль в моей ноге,
В пустыне вырос самосвал,
За что пылаешь ты в себе?
И сколько длится терминал?

На сколько ясен хмурый день?
Зачем мужик присел на тень?
Зачем долбиться в пустоту?
Простое сложно почему?

И стоя на краю обрыва,
Взгляд свой бросая вниз,
Подумай что может быть любил
И это счастья был девиз!

Ведь жизнь полна одних мгновений,
И как известно коротка,
Но если были радости сближенья
То может прожита она не зря!

Порой находит озарение,
Что чувства можно прекратить едва!
Но может будет и минута
Когда нас снова станет два.

И может стих этот безумен!
Что тут поделать? Я такой!
Не могут мудрые науки
Ответить на вопрос простой!

А я бы мог уверенно сказать,
Косить - не в ладушки играть!
Огонь плывёт на левый фланг,
Стихи в банане! Акваланг!

Потайной Аноним В.А. brake.gif
imaex 26 дек 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Megamaks @ 26.12.2019 - 13:09)
Капелька истории

Капелька пиздежа. Не жил ты в 79-ом.
smirnovic 26 дек 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ivannepo @ 26.12.2019 - 11:22)
...

Какая-то херовая волна rulez.gif gigi.gif

Бредзона 26.12.2019
xSerg 26 дек 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Штирлиц @ 26.12.2019 - 10:47)
Цитата (kOliu4ka @ 26.12.2019 - 14:29)
19

Танец называется самба (samba), а не самбо. Самбо - это борьба такая.
Дебилы, блядь. faceoff.gif

То есть, то, что сова заваривает чай тебя не смутило? - это бред зона)) может тут специально "самбо" написано gigi.gif
kOliu4ka автор 26 дек 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Винченсо @ 26.12.2019 - 13:31)
Безумные стихи о любви

Лишь только птица знает сон,
В пыли лежит забытый нож,
Из клетки тихо пукнул слон,
Просвет на небе ясен всё ж.

Нельзя купаться в кипятке,
Замочек спрятанный в щитке,
Поскольку мудр был наш друг,
Ведь взор направлен и упруг.

Ни столько милостью судьбы
На сколько разницы вполне,
Быть может ясен всё же был
Лишь тот что слышен в тишине.

И в бухту радости стекло,
То что играет на ведре,
Никто не сможет сам понять
Кому? За что? По чём? И где?

Одна лишь мысль в моей ноге,
В пустыне вырос самосвал,
За что пылаешь ты в себе?
И сколько длится терминал?

На сколько ясен хмурый день?
Зачем мужик присел на тень?
Зачем долбиться в пустоту?
Простое сложно почему?

И стоя на краю обрыва,
Взгляд свой бросая вниз,
Подумай что может быть любил
И это счастья был девиз!

Ведь жизнь полна одних мгновений,
И как известно коротка,
Но если были радости сближенья
То может прожита она не зря!

Порой находит озарение,
Что чувства можно прекратить едва!
Но может будет и минута
Когда нас снова станет два.

И может стих этот безумен!
Что тут поделать? Я такой!
Не могут мудрые науки
Ответить на вопрос простой!

А я бы мог уверенно сказать,
Косить - не в ладушки играть!
Огонь плывёт на левый фланг,
Стихи в банане! Акваланг!

Потайной Аноним В.А.

превосходно!!!! арфы нет,возьмите бубен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 270
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх