7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
honner1 24 дек 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Все прикалываются -лапша доширак пища бомжей.1 упаковка 60 гр.Узнаете цену за 1 кг. и прикалывайтесь дальше,сравнив с макарошками и крупами по списку.

7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают
TpbIHKuH 24 дек 2019 в 16:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
В Москве всё так дорого!
"Ламборджини Дьябло" купить 500 тыщ долларов стоит.
Для сравнения, у нас в Саранске килограмм гречки - 45 рублей ©

Это сообщение отредактировал TpbIHKuH - 24 дек 2019 в 16:50
DaveLigard 24 дек 2019 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Ну блядь как буд то мы эту хуйню килограммами покупаем...америку открыли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimaYap 24 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Раков посчитайте, вообще офигеете.
Килограмм допустимых по размеру раков стоит 1200 рублей. Взвешиваем только раковую шейку и мясо из клешней. Посчитали почем килограмм этих частей выходит? То-то и оно.

Дегало 24 дек 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:54)
4. Тик Так

Тик Так - 47-20 руб

Это же просто обыкновенные конфетки. Они освежают дыхание не лучше и не хуже любой барбариски. Никакого волшебного и эзотерического эффекта в них нет. За что люди платят такую цену?

47-20 руб за 16 гр. Получается килограмм Тик Така - 2950 кг. На эту сумму можно купить 100 кг хорошего картофеля.

так для свежего дыхания ты барбарисок купишь или картофель? что за мудацкое сравнение. ты еще напиши что на эти деньги можно купить спиннинг. или колесо от УАЗа..

кстати ТС, вместо 3-х слойной сортирной бумаги можно брать газету из почтового ящика.
и машину покупай не как в журнале последнего модельного года, а ведро с болтами - едет и слава богу..

а по сабжу:
рынок сделал для тебя удобную вещь. предлагает к покупке все что ты хочешь инет.
когда тебе нужно купить 1 порцию кофе, например в дорогу ты едешь - нет смысла покупать целую банку.
если ты можешь за раз купить кило икры - так и нефиг рассматривать цены маленьких баночек

ну а если горе офис менеджер вместо покупки банки кофе покупает 100 пакетиков - ну что сказать..


Это сообщение отредактировал Дегало - 24 дек 2019 в 16:59
Fiss 24 дек 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
икра развесная 4500 кг, прямая поставка с ДВ дешевле в городе не видел
Serrg 24 дек 2019 в 17:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (igorgri @ 24.12.2019 - 11:59)
Ага... Я знаю таких - Яндекс.Едадил
https://edadeal.ru/

Так когда много одинаковых товаров, разного веса цены и фирмы, сложно сосчитать что выгоднее, а когда цена за кг написана, очень удобно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Technooo 24 дек 2019 в 17:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Селия @ 24.12.2019 - 12:11)
Цитата (GeoVan @ 24.12.2019 - 11:56)
Есть особая каста долбоёбов которая всё пересчитывает в килограммы. Презервативы в кило пересчитайте  faceoff.gif

Айфоны пусть в килограммы пересчитает, раз делать нефиг gigi.gif

Кто о чем, а бабы об апхоне..
Ух ты, сучка, хороша!
Fodin 24 дек 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Рассуждения из серии: "За что этот мастер деньги получает? Пришел, за 5 минут сделал и 1000 рублей взял! Это ж сколько он в месяц зарабатывает? В месяце 30 дней по 8 часов = 240 часов. 1000 руб. за 5 минут - это 12000 руб. за час! 240 * 12 = 2880 тыс. в месяц! Три миллиона рублей, сука, зарабатывает!"
Кому нужен килограмм Тик-така или жвачки? А упаковку этих граммов не считаем почему? С хуя ли килограмм чая стоит тысячи? А подарочную упаковку опять занулили? Жвачку взяли и записали в бесполезные продукты. Слов нет.
Куплюпчелу 24 дек 2019 в 17:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (par9 @ 24.12.2019 - 11:56)
я поэтому только водку покупаю

Литрами. shum_lol.gif
GeoVan 24 дек 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DarthMalak @ 24.12.2019 - 16:08)
Цитата (GeoVan @ 24.12.2019 - 11:56)
Есть особая каста долбоёбов которая всё пересчитывает в килограммы. Презервативы в кило пересчитайте  faceoff.gif

А ты их ешь?

Ну дык и лавровый лист никто не ест.
DilanMcKey 24 дек 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Несколько лет назад услышал, что самая дорогая жидкость на земле это чернила для принтера. Из серии представьте сколько будет стоить ими залить бак. Но что от этого толку, если чернила я покупаю раз в год, а на бенз уходит дохрена. Весьма странное увлечение пересчитывать еду в кг.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
margaretwins 24 дек 2019 в 17:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
пойду закуплюсь 100 кг картохи...
Ja9e9 24 дек 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас икра красная 3200-3500₽, потому думаю в пятерке конечно дорого аж 1800, неслыханное наебательство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PeSok82 24 дек 2019 в 17:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Почему только в пятерочке? Эти продукты везде так стоят или примерно так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOS1 24 дек 2019 в 17:24
шутник  •  На сайте 12 лет
2
А ведь есть в этом здравая мысль!
Только вот я с трудом представляю как сыплю в дешевую картошку дешевую картошку, вместо дорого, суканахуй, лаврового листа!!!!
aircopter 24 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А кило приличного пива стоит 300 рэ. Профит!

Тема конечно - бред собачий. Тик-так с Киндерами на развес покупать lol.gif

Это сообщение отредактировал aircopter - 24 дек 2019 в 17:26
данаец 24 дек 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
семь год мак ни родил и голода ни було
YoMan78 24 дек 2019 в 17:32
Мельник  •  На сайте 14 лет
1
Презервативы вообще нереально дорого брать.
Yurski 24 дек 2019 в 17:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:54)
7. Лавровый лист (внезапно)

Лавровый лист - 50-99 руб

Он оказался рекордсменом по стоимости. Это одна из самых дорогих покупок в Пятерочке, которую только можно совершить. В магазине просто нет более дорого весового товара.

За 50-99 руб в упаковке будет всего 5 гр лаврового листа. Это 10198 руб за килограмм.

Тратьте деньги с умом. Многие жалуются на их недостаток, а сами бездумно спускают их на подобные покупки.

У меня во дворе 2 здоровенных куста лаврушки растут..., оказывается я как минимум миллионер, пойду обрывать листья и сушить))
Vanok179 24 дек 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В килограммах есть смысл считать только в том случае, если ты сравниваешь сопоставимые продукты. Дескать, вот одна колбаса за 300 рублей - сразу в упаковке ровно 400 грамм, а другая - развесная по цене 100 руб за 100 грамм и надо посчитать какая тебе дешевле обойдется. А сравнивать в килограммах икру и жевательную резинку - это идиотизм. Это я уж не говорю о том, что автор в одном случае акцию смотрит, а во втором нет. Надо тогда еще дальше идти: икру Вася спиздил, а хлеб купил за 20 рублей, хлеб Васе дороже обошелся!
nabla 24 дек 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DenAlien @ 24.12.2019 - 12:01)
Цитата (zamimama @ 24.12.2019 - 11:58)
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:54)
5. Сушеные грибы

Сушеные грибы - 137 руб

Да, это нормальный продукт. Но, неужели сушеные грибы могут стоить почти в 2 раза дороже красной икры? Может лучше самому на леске дома посушить?

137 руб за 50 гр грибов. Стоимость - 2740 руб за кг.

А ты попробуй собрать/вырастить эти грибы и высушить, тогда поймёшь почему цена такая.

Грибы никто не собирает, все давно в промышленных масштабах. И да, маржа с продажи таких сушеных грибочков в несколько раз выше, чем с икры.

Заебешься ты белые в промышленных масштабах выращивать. Им определенные породы деревьев нужны определенного возраста и еще дохулеард условий должно совпасть, чтобы грибница развиваться начала, и второй дохулеард, чтобы плодоносила, и наконец третий, чтобы не загнулась.
Symbiote 24 дек 2019 в 17:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Почему туда берут некрасивых кассирш? Где пресловутая клиенториентированность?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dennsp 24 дек 2019 в 17:49
Смотритель  •  На сайте 15 лет
0
Почему сделан акцент на Пятерочке? В других магазинах этого не продается?
Пиар обыкновенный, одна штука
Dtaran611 24 дек 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (данаец @ 24.12.2019 - 17:28)
семь год мак ни родил и голода ни було

Пытаешься что-то делать -- делай либо хорошо, либо не берись.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх