7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oksiavd 24 дек 2019 в 16:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (котэйко @ 24.12.2019 - 11:57)
Про икру..
У нас киллограмм меньше 2500 не стОит!!!..И это не самых ценных пород!!

Красная 1500за кг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ho1yGun 24 дек 2019 в 16:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Бумагу туалетную забыли посчитать! А в ящиках почтовых так вообще "бесплатная"!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 24 дек 2019 в 16:15
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
Он оказался рекордсменом по стоимости. Это одна из самых дорогих покупок в Пятерочке, которую только можно совершить. В магазине просто нет более дорого весового товара.
все татары кроме я
Zepka 24 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
мне с абхазии привезли вот такое \\"ожерелье\\" за 50р, там примерно грамм 170-200. я его пока свежий, по 10грамм расфасовал и в вакууматоре в пакеты запаял, хватает на 1,5-2 года. а вообще щас на рынках кто торгует овощами продают веники по 50-100р.

У нас продают лавровую вишню под видом лаврушки ( Чуреки давно обманывают.Не может веник лавра стоить 50р.

7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gans77 24 дек 2019 в 16:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Про икру не понял,1700 это дорого что ли сейчас?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 24 дек 2019 в 16:18
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
За 50-99 руб в упаковке будет всего 5 гр лаврового листа. Это 10198 руб за килограмм.

Ну так килограмм героина тоже будет стоить дорого. А почему? Простому наркоше килограмма не надо. А цена грамма будет его устраивать вполне.
Лавровый лист - это как взятый кредит в микрофинансовой организации. Процент бешеный, но так как взял пару тысяч на неделю, то и переплата вроде как не очень большая по сумме.
Апельсиняя 24 дек 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Килограмм кофе стоит дороже килограмма икры, конфетки дороже картофеля. Очень интересно, продолжайте наблюдение!
XIMERA123 24 дек 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
А что не так с лаврухой? Специи (настоящие, а не пыль собранная по углам) всегда нормально стоили.

Лавровый лист сейчас выращивают промышленным способом, это не дефицит и сбор копеечный. спецом фасуют в маленькие пакетики и вроде как не дорого с первого взгляда.

Цитата
И что? лаврушки хватает на год.
Тик так тоже на неделю минимум.
Жевачка тоже на неделю.
Грибы если сушеные, то нормальная цена. Потому что свежие весят в 50 раз больше. Но их хватит на полноценный обед

пачка соды значит должна стоить как крыло самолета? gigi.gif

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 24 дек 2019 в 16:25
Philipp4ik 24 дек 2019 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Почему у кассирши на фото, груди расположены вертикально?
s0893 24 дек 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Почем килограмм сигарет, интересно)))
gods02 24 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
не понял, почему кофе и лавровый лист являются "бесполезными продуктами"
MAPTbILLI 24 дек 2019 в 16:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вот тут кто-то тоже допереводился 1кг ваты в 1 кг гвоздей......

7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают

Это сообщение отредактировал MAPTbILLI - 24 дек 2019 в 16:33
lotzip 24 дек 2019 в 16:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ребята проходим, это «бубнело»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dtaran611 24 дек 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Бля, ну почему я раньше-то не задумывался об этом? Экономил, кроил, отказывал себе во многом, стройку завершить не мог, машину поменять, ребенка к морю свозить....
Лист же, блять, лавровый! Вот же, сука, деньговысасыватель - в семь сука раз дороже икры!!!
Ну, лучше поздно чем никогда. Теперь-то я, блять, заживу "на полную".
albinos 24 дек 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну кофе в пакетиках (как на фото три в одном) - Держу в тумбочке, редко пью, чаще угощаю. А что можете в замен предложить? (другого то нет!? Выбираю в крупном супермаркете)
А так над комментариями поржал-- интересная тема!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssb74 24 дек 2019 в 16:35
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
0
ну про грибы я вас щас отвечу:

Маме обещал белых грибов привести, но свежие не довезу - далеко - решил по сушить. так вот большое ведро белых грибов после усушки поместились в 2 стаканчика 0-5. а ты поди пособирай!

так что кг сушеных грибов это 2-3 ведра факт.
AleXei1505 24 дек 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Олег7979 @ 24.12.2019 - 14:57)
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:54)
7. Лавровый лист (внезапно)

За 50-99 руб в упаковке будет всего 5 гр лаврового листа. Это 10198 руб за килограмм.

Тратьте деньги с умом. Многие жалуются на их недостаток, а сами бездумно спускают их на подобные покупки.

Ну вот и ещьте сами бутерброды с лавровыми листьями.

Напомнило: приходит генерал в солдатскую столовую с ннспекцией. Требует, что ему подали то же, что и солдатам. Приносят ему тарелку какого-то странного супа. Он пробует есть, а оно безвкусное. Кричит: "вы б туда хоть лаврушку положили!", отвечают - "пробовали, а солдаты её не едят, а выбрасывают!"
doloto74 24 дек 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хочу посмотреть на человека,который за раз покупает кг лаврухи или жвачки
iceburger 24 дек 2019 в 16:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Наитупейший пост ... про грибы не знаю а шоколад в киндерах вкусный, вкуснее большинства российских брендов, а игрушки всегда были разные, и хорошие , и отстойные, а цена ... цена на все выросла чего уж лукавить!
хуясенах 24 дек 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ты еще в тоннах пересчитай, да по оптовой цене, , совсем охуеешь
Maristo 24 дек 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Стесняюсь спросить: эти продукты только в Пятерке продаются? Другие магазины их даром что ли раздают?
Ну, а по поводу лаврушки и сушеных грибов. Того, что за такие цены продается, надолго хватает. Для семейного бюджета не обрименительно.
Stepann 24 дек 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tempomot @ 24.12.2019 - 11:57)
Сравнение, если мягко выражаться, как-то за хуй притянуто.

Ну с кофе в пакетиках так и есть, чем не так? Хороший кофе стоит от 1200 за кг. Про остальное не буду говорить.
Борменталь 24 дек 2019 в 16:42
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
ага
ну я такое и не покупаю
может жувачку только, с бадуна
ssb74 24 дек 2019 в 16:44
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
2
посмотрел щас на мась от гемороя ... 5 грамм 800 рублей... этож 160 000к за кг. во теще бутеры на нг из нее и сделаю! А чо дорого богато
недома 24 дек 2019 в 16:45
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
В Чехии на ценнике есть строка цена за киллограм, если не ошибаюсь, то законодательно обязали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх