Артефакты из нашего детства

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
81yarovoy81 25 июл 2019 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lokon678 @ 25.07.2019 - 20:14)
Узнали?

Ели пали ирис аптечный dont.gif
Kosya2011 25 июл 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
31
Третий справа - вот первый гаджет в моей жизни.

Артефакты из нашего детства
81yarovoy81 25 июл 2019 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Voвка @ 25.07.2019 - 20:14)
И эти фигурки, из садиковского детства. А ТС надергал предметы с разбегом лет в 40

Ты видать интелегент dont.gif bravo.gif
kaerb 25 июл 2019 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lokon678 @ 25.07.2019 - 20:14)
Узнали?

Гемотагешка. Из крови Муму и хрюхрю.
Нет её узнал и дети думают что это вкуснее шоколадок и киндера. Хотя киндеры берут только из-за игрушек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
81yarovoy81 25 июл 2019 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
Угонял у Бати

Артефакты из нашего детства

Это сообщение отредактировал 81yarovoy81 - 25 июл 2019 в 20:18
kaerb 25 июл 2019 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kosya2011 @ 25.07.2019 - 20:16)
Третий справа - вот первый гаджет в моей жизни.

Гор стоп мы подошли из-за а угла.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
tem0sh 25 июл 2019 в 20:19
лобстер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (81yarovoy81 @ 25.07.2019 - 18:49)
В этой игре начинались кулачные

бля помню постояно во дворе квадрат играли
kaerb 25 июл 2019 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (81yarovoy81 @ 25.07.2019 - 20:18)
Угонял у Бати

Жопа чешется как вспомню что было после детской комнаты милиции...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amartp18 25 июл 2019 в 20:21
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (На100ящая @ 25.07.2019 - 16:27)
12

Эх, BASF - был жуткий раритет в моем городе. Sony, Maxell были, Basf не встречал ни разу, только 3,5 дюймовые
81yarovoy81 25 июл 2019 в 20:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
На нем ,принял опыт водія.Дед учил pray.gif .Бой тиче dont.gif

Артефакты из нашего детства

Это сообщение отредактировал 81yarovoy81 - 25 июл 2019 в 20:22
ArteS 25 июл 2019 в 20:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
8
Хмм

Артефакты из нашего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 25 июл 2019 в 20:21
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (На100ящая @ 25.07.2019 - 16:27)
13

А тут Николаев еще не выпил за любовь и вобще "лысый" shum_lol.gif
Cleophus 25 июл 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
53
Если хорошо пускач дернуть - летел высоко и далеко

Артефакты из нашего детства
pixelff 25 июл 2019 в 20:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
-4
Смотрю на рандаши и доброта прям ебашит отовсюду, нахуй такой заголовок, мудило ебаное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 25 июл 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kaerb @ 25.07.2019 - 20:08)
[QUOTE=usr80,25.07.2019 - 20:04]Головки водой протирал? Им еще в засохшие фломастеры капали.[/QUOTE]
Может роялем протирао и заливал во фломастеры!))))))[/QUOTE]
Рояль в перестроечные 90е появился.[/quote]
Рояль!!!! Отдай!!!!!!

Сейчас обычный запретили в 100мл бутылочках, дурдом творитца.
ZuuZuu 25 июл 2019 в 20:24
Юморист  •  На сайте 10 лет
23
Спецом сфоткал, только что. Работает до сих пор!!!
Мальчик Андрюша, 51 годик.

Артефакты из нашего детства
81yarovoy81 25 июл 2019 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (pixelff @ 25.07.2019 - 20:22)
Смотрю на рандаши и доброта прям ебашит отовсюду, нахуй такой заголовок, мудило ебаное

Братюня ты ща нам о чем енто промолвил ? Мы настальгируем получаем порцию позитива и энергии .А ты че то как то .... шо там ты ваще ?
Cleophus 25 июл 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Запах до сих пор помнится

Артефакты из нашего детства
81yarovoy81 25 июл 2019 в 20:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kosya2011 @ 25.07.2019 - 20:16)
Третий справа - вот первый гаджет в моей жизни.

Ножички на вес золота rulez.gif
artpro 25 июл 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
7


Артефакты из нашего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 25 июл 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ZuuZuu @ 25.07.2019 - 20:24)
Спецом сфоткал, только что. Работает до сих пор!!!
Мальчик Андрюша, 51 годик.

Вставь в него жки монитор вместо пленки и светодиодную подсветку, будешь видео смотреть.
St0ne 25 июл 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Кто помнит ?

Артефакты из нашего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
St0ne 25 июл 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
И это ?!)

Артефакты из нашего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KIM777 25 июл 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Пацаны а солдатики где???!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 25 июл 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Cleophus @ 25.07.2019 - 20:26)
Запах до сих пор помнится

Сейчас наверно за юный химик присесть можно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 565
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх