Привет с урока ОБЖ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОлегШеридан
7.11.2018 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4582
Крутые там специалисты. Интересно, спец по Доке 2 не из их команды?
 
[^]
ste
7.11.2018 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (генелон @ 7.11.2018 - 16:02)
Цитата (gypopo @ 7.11.2018 - 15:43)
Цитата
Тезис такой. Я человек простой, вижу поле с ГМО - кинул факел.

И много факелов накидал? Ведь кругом поля с ГМО - пшеница, кукуруза и тд.
И еще - поделись умением, как поля с ГМО на глаз определять?
И сформулируй конкретнее, чем тебе так вредно ГМО (которое ты так или иначе ешь, потому что сейчас почти всё ГМО, любая сраная сосиска содержит ГМО сою)

поля с ГМО - это которые гербицидами и прочей отравой (не поверишь - накапливающейся в конечном продукте и в организме) каждый день не заливают

Специально для дебилов: ГМО растения - устойчивы к гербицидам, в частности к глифосату. И именно поэтому ГМО-поля таки заливают гербицидами.
А вообще забавно наблюдать "борцовсчемтотам", которые даже не в курсе с чем борются.

Это сообщение отредактировал ste - 7.11.2018 - 16:11
 
[^]
AVKabanov
7.11.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


Мужчина

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 1560
Цитата (Reisen @ 7.11.2018 - 15:49)

Круглая это у плоскоземельщиков, а так - шарообразная. gigi.gif


В нулевом приближении можно считать, что Земля имеет форму шара со средним радиусом 6371,3 км. В действительности Земля не является идеальным шаром. Из-за суточного вращения она сплюснута с полюсов; высоты материков различны; форму поверхности искажают и приливные деформации.


Замля либо геоид либо эллипсоид.

Геоид — это поверхность, всюду нормальная силе тяжести.
Если бы Земля была целиком покрыта океаном и не подвергалась приливному воздействию других небесных тел и прочим подобным возмущениям, она имела бы форму геоида. В действительности в различных местах поверхность Земли может значительно отличаться от геоида.
Для лучшей аппроксимации поверхности вводят понятие референц-эллипсоида, который хорошо совпадает с геоидом только на каком-то участке поверхности. Геометрические параметры референц-эллипсоидов отличаются от параметров среднего земного эллипсоида, который описывает земную поверхность в целом.

Так что земля все таки не шарообразная. А референц - элолипсоид )))
 
[^]
АлВул
7.11.2018 - 16:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Цитата (gypopo @ 7.11.2018 - 19:43)
Цитата
Тезис такой. Я человек простой, вижу поле с ГМО - кинул факел.

И много факелов накидал? Ведь кругом поля с ГМО - пшеница, кукуруза и тд.
И еще - поделись умением, как поля с ГМО на глаз определять?
И сформулируй конкретнее, чем тебе так вредно ГМО (которое ты так или иначе ешь, потому что сейчас почти всё ГМО, любая сраная сосиска содержит ГМО сою)

Не люблю падаль, кадавров, и мутантов.
Накидал мало очень, ни одного факела пока. Не лазию по полям. И огород свой.
 
[^]
RM17
7.11.2018 - 16:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (gypopo @ 7.11.2018 - 15:43)
Цитата
Тезис такой. Я человек простой, вижу поле с ГМО - кинул факел.

И много факелов накидал? Ведь кругом поля с ГМО - пшеница, кукуруза и тд.
И еще - поделись умением, как поля с ГМО на глаз определять?
И сформулируй конкретнее, чем тебе так вредно ГМО (которое ты так или иначе ешь, потому что сейчас почти всё ГМО, любая сраная сосиска содержит ГМО сою)

Скажем так, любое культурное растение есть ГМО. Селекция, которой люди занимались тысячелетиями, закрепляя нужные признаки и борясь с ненужными, это и есть отбор нужных мутаций.

Дикий предок пшеницы - односемянка. Это люди отбирали наиболее урожайные экземпляры и высевали именно эти семена. Мелкие на корм скоту, крупные в посев. Глядишь, через несколько лет крупных уже большинство. Яблони с кислыми и мелкими яблоками в костер, а те, что покрупнее да послаще - проращивать и сажать.
Случайная мутация закрепилась. Вот тебе и генная модификация.

Извержения вулканов и метеориты заносят радиоактивный материал, увеличивая число мутаций. Селекция и естественный отбор работают. Такие вот дела.

Любая современная птица - потомок динозавров. Гены изменились, значит, ГМО. Генетически чистых видов, идентичных древним, осталось не так-то много. Меченосцы, цианобактерии, мхи с лишайниками, некоторые грибы.
 
[^]
АлВул
7.11.2018 - 16:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Цитата (RM17 @ 7.11.2018 - 20:29)
Цитата (gypopo @ 7.11.2018 - 15:43)
Цитата
Тезис такой. Я человек простой, вижу поле с ГМО - кинул факел.

И много факелов накидал? Ведь кругом поля с ГМО - пшеница, кукуруза и тд.
И еще - поделись умением, как поля с ГМО на глаз определять?
И сформулируй конкретнее, чем тебе так вредно ГМО (которое ты так или иначе ешь, потому что сейчас почти всё ГМО, любая сраная сосиска содержит ГМО сою)

Скажем так, любое культурное растение есть ГМО. Селекция, которой люди занимались тысячелетиями, закрепляя нужные признаки и борясь с ненужными, это и есть отбор нужных мутаций.

Дикий предок пшеницы - односемянка. Это люди отбирали наиболее урожайные экземпляры и высевали именно эти семена. Мелкие на корм скоту, крупные в посев. Глядишь, через несколько лет крупных уже большинство. Яблони с кислыми и мелкими яблоками в костер, а те, что покрупнее да послаще - проращивать и сажать.
Случайная мутация закрепилась. Вот тебе и генная модификация.

Извержения вулканов и метеориты заносят радиоактивный материал, увеличивая число мутаций. Селекция и естественный отбор работают. Такие вот дела.

Любая современная птица - потомок динозавров. Гены изменились, значит, ГМО. Генетически чистых видов, идентичных древним, осталось не так-то много. Меченосцы, цианобактерии, мхи с лишайниками, некоторые грибы.

Вот пускай они сами себя воспроизведут несколько поколений. Поразмножаются сначала. Тогда съем с меньшей брезгливостью.
 
[^]
RM17
7.11.2018 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (ste @ 7.11.2018 - 16:09)
Специально для дебилов: ГМО растения - устойчивы к гербицидам, в частности к глифосату. И именно поэтому ГМО-поля таки заливают гербицидами.
А вообще забавно наблюдать "борцовсчемтотам", которые даже не в курсе с чем борются.

Один раз заливают, перед посевом. А глифосат не самое устойчивое соединение, разлагается со временем.
 
[^]
генелон
7.11.2018 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (ste @ 7.11.2018 - 16:09)
Цитата (генелон @ 7.11.2018 - 16:02)
Цитата (gypopo @ 7.11.2018 - 15:43)
Цитата
Тезис такой. Я человек простой, вижу поле с ГМО - кинул факел.

И много факелов накидал? Ведь кругом поля с ГМО - пшеница, кукуруза и тд.
И еще - поделись умением, как поля с ГМО на глаз определять?
И сформулируй конкретнее, чем тебе так вредно ГМО (которое ты так или иначе ешь, потому что сейчас почти всё ГМО, любая сраная сосиска содержит ГМО сою)

поля с ГМО - это которые гербицидами и прочей отравой (не поверишь - накапливающейся в конечном продукте и в организме) каждый день не заливают

Специально для дебилов: ГМО растения - устойчивы к гербицидам, в частности к глифосату. И именно поэтому ГМО-поля таки заливают гербицидами.
А вообще забавно наблюдать "борцовсчемтотам", которые даже не в курсе с чем борются.

специально для олигофренов: ГМО - генно-модифицированные объекты. у них РАЗНЫЕ свойства.
что же до моего поста, то я имел в виду, что сельскохозяйственные культуры для того и модифицируют, чтобы качество и урожайность были выше, т.е. либо гмо либо немеряно химии. а с чего ты решил, что я против гмо, мне неведомо...
 
[^]
ste
7.11.2018 - 17:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (генелон @ 7.11.2018 - 16:49)
Цитата (ste @ 7.11.2018 - 16:09)
Цитата (генелон @ 7.11.2018 - 16:02)
Цитата (gypopo @ 7.11.2018 - 15:43)
Цитата
Тезис такой. Я человек простой, вижу поле с ГМО - кинул факел.

И много факелов накидал? Ведь кругом поля с ГМО - пшеница, кукуруза и тд.
И еще - поделись умением, как поля с ГМО на глаз определять?
И сформулируй конкретнее, чем тебе так вредно ГМО (которое ты так или иначе ешь, потому что сейчас почти всё ГМО, любая сраная сосиска содержит ГМО сою)

поля с ГМО - это которые гербицидами и прочей отравой (не поверишь - накапливающейся в конечном продукте и в организме) каждый день не заливают

Специально для дебилов: ГМО растения - устойчивы к гербицидам, в частности к глифосату. И именно поэтому ГМО-поля таки заливают гербицидами.
А вообще забавно наблюдать "борцовсчемтотам", которые даже не в курсе с чем борются.

специально для олигофренов: ГМО - генно-модифицированные объекты. у них РАЗНЫЕ свойства.
что же до моего поста, то я имел в виду, что сельскохозяйственные культуры для того и модифицируют, чтобы качество и урожайность были выше, т.е. либо гмо либо немеряно химии. а с чего ты решил, что я против гмо, мне неведомо...

Для тугих еще раз повторю: модифицируют растения не для твоих "качества и урожайности" - с этой задачей прекрасно справлялась банальная селекция (слава Вавилову). А вот революция ГМО свершилась, когда компания Монсанто вывела на рынок свой Раундап (сюрприз гербицид, сиречь химия), который гасит сорняки на корню и семена культурных растений (то самое страшное-ужасное ГМО) которым на Раундап - похуй. После чего граждане фермеры вообще не парились: обработали, засеяли, если появились сорняки - обработали. Почитал бы хоть и не позорился "качество и урожайность а не море химии", бля.
 
[^]
Mavar
7.11.2018 - 17:07
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 185
А чего взвились то? Правильно все. Если до замужества у женщины были половые связи, то информация о них сохраняется навсегда. Все это знаю. Поэтому у евреев еврейство передается по материнской линии. Поскольку только мать знает кто отец ребенка.
 
[^]
Фатя
7.11.2018 - 17:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 98
Подъезд справа и подъезд слева слышали мой ржач.
О телегонии всерьёз говорят люди, которые ведь в школе учились. Что они делали на биологии, хочу я знать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RM17
7.11.2018 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (АлВул @ 7.11.2018 - 16:33)
Вот пускай они сами себя воспроизведут несколько поколений. Поразмножаются сначала. Тогда съем с меньшей брезгливостью.

Проблемы с этим. Ровно две.
1. Урожайность. Традиционная селекция исчерпала себя на супер-урожайных гибридах F1. Это когда Папа и мама - устойчивые сорта, их семена - крайне урожайные, но дальнейшее потомство просто говно: урожай менее 50 процентов от исходных сортов, качество вообще никуда.
Гибриды F1 широко использовались и в СССР, и на Западе. Но там это был еще и инструмент маркетинга: фермера привязывали к производителю семян договорами.
ГМО, с одной стороны, имеют массу плюсов по сравнению с результатами селекции, а с другой - закабаляет фермера еще больше. Для капиталиста это хорошо, для фермера херово.

2. Вредители. Глобализация привела к распространению свирепых сорняков, насекомых и бактерий, нетипичных для данной местности. Навскидку можно назвать колорадского жука, амброзию, борщевик и филлоксеру. ГМО могут быть устойчивы к лютым дозам ядохимикатов. Поэтому их можно обработать раз за весну, чтобы гарантировано убить вредителей, а не два раза в месяц по чуть-чуть, как обычные растения.

ИТОГО:
В ГМО нет ничего плохого. Если результат отвечает санитарным нормам, конечно. Меня, как жителя РФ, это волнует куда больше.
А какова там генетика у поедаемых мной продуктов - совершенно неважно. В результате термообработки белки денатурируются, ферменты моего ЖКТ разберут их на аминокислоты вне зависимости от того, есть у шпината ген селедки или нет.
 
[^]
MozgFx
7.11.2018 - 17:19
0
Статус: Offline


Кубаноид

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 325
Цитата (RM17 @ 7.11.2018 - 17:14)
ИТОГО:
В ГМО нет ничего плохого. Если результат отвечает санитарным нормам, конечно. Меня, как жителя РФ, это волнует куда больше.
А какова там генетика у поедаемых мной продуктов - совершенно неважно. В результате термообработки белки денатурируются, ферменты моего ЖКТ разберут их на аминокислоты вне зависимости от того, есть у шпината ген селедки или нет.

Ту лучше сразу пойди пестицидов от Мансанто & Co сожри...
Ониж полезные...

Это сообщение отредактировал MozgFx - 7.11.2018 - 17:19

Привет с урока ОБЖ
 
[^]
RM17
7.11.2018 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Mavar @ 7.11.2018 - 17:07)
А чего взвились то? Правильно все. Если до замужества у женщины были половые связи, то информация о них сохраняется навсегда. Все это знаю. Поэтому у евреев еврейство передается по материнской линии. Поскольку только мать знает кто отец ребенка.

А если пьяная была и не помнит, то отцом считается дух святой.
 
[^]
MozgFx
7.11.2018 - 17:24
-2
Статус: Offline


Кубаноид

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 325
Команда энтомологов из университета Нового Южного Уэльса в Австралии, работающая во главе с доктором Ангелой Крин (Angela Crean) и профессором Расселом Бондурианским (Russell Bonduriansky), решила проверить античную гипотезу. Исследователи спарили самок-мух с самцами разных размеров и установили, что размер тела потомства определяется размером первого самца, с которым спарилась самка, а вовсе не второго, от которого они, собственно, отпрысков и родили.

"Наше открытие усложняет все научные представления о том, как анатомические характеристики передаются из поколения в поколение, а также открывает совершенно новые возможности для будущих исследований. Природа в очередной раз показала нам, как мало мы о ней знаем", — говорит Крин, ведущий автор данного исследования.

Исследователи полагают, что эффект связан с молекулами в семенной жидкости первого полового партнёра, которые поглощаются незрелыми яйцами самки, а затем влияют на развитие её будущего потомства. Об этом Крин и её коллеги сообщают в своей статье, опубликованной в журнале Ecology Letters.

Эксперимент проходил следующим образом. Энтомологи кормили самцов мух по-разному: одной группе давали высокопитательную пищу, вследствие чего они крупнели, а другие "сидели на диете" из продуктов с низкой питательной ценностью. Затем, когда разница в размерах тела насекомых стала заметна, самцов повязали с самками по нескольку раз.

Идея телегонии была предложена Аристотелем, но опровергнута генетикой XX века (фото Wikimedia Commons).

Позднее, когда самки полностью созрели, они вновь спарились либо с крупными, либо с мелкими самцами. При появлении на свет потомства, учёные внимательно изучили "семейную" историю каждой мухи.

"Мы поняли, что, несмотря на то, что отцом потомства был второй половой партнёр, размер тела отпрысков в точности соответствовал размерам первого самца, с которым спаривалась самка, будучи ещё незрелой", — рассказывает Крин.

Генетика, разумеется, объясняет многие тайны тела, однако до сих пор остаются загадкой некоторые аспекты наследования. Крин и её коллеги полагают, что эффект, который они наблюдали, входит в список этих аспектов.

Так, например, учёным известно, что помимо чистой генетической информации, которую передают родители детям, существуют и факторы среды, которые влияли на родительский организм, и теперь сказываются на внешнем виде и здоровье детей. У мух, например, это хорошее питание: чем лучше питалась личинка, тем крупнее у неё в будущем родится потомство.

Крин отмечает в пресс-релизе, что науке ещё предстоит проверить эту же идею на других видах животных и с другими условиями. Но пока никто не исключает возможности, что результаты данного эксперимента могут вписаться в погрешность.

Это сообщение отредактировал MozgFx - 7.11.2018 - 17:41
 
[^]
ste
7.11.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (MozgFx @ 7.11.2018 - 17:19)
Цитата (RM17 @ 7.11.2018 - 17:14)
ИТОГО:
В ГМО нет ничего плохого. Если результат отвечает санитарным нормам, конечно. Меня, как жителя РФ, это волнует куда больше.
А какова там генетика у поедаемых мной продуктов - совершенно неважно. В результате термообработки белки денатурируются, ферменты моего ЖКТ разберут их на аминокислоты вне зависимости от того, есть у шпината ген селедки или нет.

Ту лучше сразу пойди пестицидов от Мансанто & Co сожри...
Ониж полезные...

Ты всерьез думаешь, что можно накормить прорву народа не используя ГМО и химию, оставив при этом цену батона в 30 рублей? Хлеб у Стерлигова покупаешь?
 
[^]
ste
7.11.2018 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (MozgFx @ 7.11.2018 - 17:24)
генетическая память первого полового партнера в некоторых случаях доказана у животных и насекомых, но распространяется ли это на людей никто не знает.

Ну, очевидно, что в таком случае, первым половым партнером у твоей родительницы был неуч.
 
[^]
ste
7.11.2018 - 17:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (Фатя @ 7.11.2018 - 17:14)
Подъезд справа и подъезд слева слышали мой ржач.
О телегонии всерьёз говорят люди, которые ведь в школе учились. Что они делали на биологии, хочу я знать.

Заметь, это те же самые люди, которые "дочегодовелисосвоимЕГЭ!!! Вотприсоветахменябиологичкапиздила!!!"
 
[^]
Елдердын
7.11.2018 - 17:30
0
Статус: Offline


Елдердын

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 3012
Цитата (Avers81 @ 7.11.2018 - 14:40)
[/QUOTE]
Во бля.

Я, канеш, не ветеринар, мне простительно.
Но я вот тоже до 45 годов дожил и верил, что в одну беременность кошке могут разные папки котяток заделать. Дюже они непохожие получаются. Этот - вылитый Васька, а вот этот - ну блять Барсик же, и оба застуканы за процессом.

Не, Avers81, мой мир теперь не будет прежним ( [/QUOTE]
Я а отличие от вас, конечно не большой специалист в разведении кошек, но тем не менее, мне кажется, что современная биология наверное допускает двухъяйцевых близнецов от разных отцов (ещё раз, я не знаю, врать не буду). Одно могу сказать, к телегонии это никакого отношения не имеет. Или у вас другое мнение? А обсуждаем мы здесь именно "передачу и накопление генов". Что не так? Хотя специалисты могут поправить, возможно это или нет. Или про телегонию будете спорить? Тему читали, нет, или выхватили кусок из моего сообщения?

Тема Агонь.

Я в отличие от, не большой специалист в разведении кошек.
Я знаю только, что они скоро родятся)))

А ты дюже серьёзен, кмк cool.gif
Я всерьёз обсуждать "передачу и накопление генов", извини, не хочу cheer.gif
 
[^]
MozgFx
7.11.2018 - 17:31
1
Статус: Offline


Кубаноид

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 325
Цитата (ste @ 7.11.2018 - 17:26)
Цитата (MozgFx @ 7.11.2018 - 17:24)
генетическая память первого полового партнера в некоторых случаях доказана у животных и насекомых, но распространяется ли это на людей никто не знает.

Ну, очевидно, что в таком случае, первым половым партнером у твоей родительницы был неуч.

А у тебя хамло по твоей логике... и тебе нужны таблетки от повторения, чтобы все в один пост мог писать
Я не обзывался, а предложил реализовать в жизнь твое же предложение.
Чтобы не быть голословным вот пруф а о котором я писал.
 
[^]
RM17
7.11.2018 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (MozgFx @ 7.11.2018 - 17:19)
Цитата (RM17 @ 7.11.2018 - 17:14)
ИТОГО:
В ГМО нет ничего плохого. Если результат отвечает санитарным нормам, конечно. Меня, как жителя РФ, это волнует куда больше.
А какова там генетика у поедаемых мной продуктов - совершенно неважно. В результате термообработки белки денатурируются, ферменты моего ЖКТ разберут их на аминокислоты вне зависимости от того, есть у шпината ген селедки или нет.

Ту лучше сразу пойди пестицидов от Мансанто & Co сожри...
Ониж полезные...

То есть, ты хочешь сказать, что только ГМО обрабатывают гербицидами и пестицидами, да?
Ну тогда пойди и купи виноград "Осенний королевский". Ни разу не ГМО, зато требует обработки ядохимикатами каждые две недели. Заодно скажешь, чего там было больше: собственно винограда или свежих ядохимикатов.

Твоя проблема в том, что ты упоролся в Монсанто, а думать ленишься. Не надо так. Селекция тоже не всегда хороша. В тех же США африканизированная пчела локальные пиздецы устраивает регулярно. А всего-то делов: скрестили два вида пчел. Нарушили чистоту эксперимента, позволили ситуации выйти из-под контроля, и привет!

Я не защищаю Монсанто. Наоборот, я имею поводы подозревать эту американскую компанию в том, что она нам нихера не друг. Но и ГМО вообще однозначно плохими считать нельзя - это нелогично.
По-хорошему, у нашей страны должны быть свои государственные институты, которые бы выводили свои, правильные ГМО-сорта и тщательно их проверяли на вопрос санитарного соответствия, экологической безвредности, и кучи других вопросов. Это очень широкая и сложная задача. Потому как, допустим, посеет кто-то американскую ГМО-ромашку, безвредную для человека, а у нас тут пчелы передохнут. Или ежики.
Но с нынешним правительством вместо нормальных дел будет только развал и распил.
 
[^]
dodo85
7.11.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1727
Цитата (Mavar @ 7.11.2018 - 17:07)
А чего взвились то? Правильно все. Если до замужества у женщины были половые связи, то информация о них сохраняется навсегда. Все это знаю. Поэтому у евреев еврейство передается по материнской линии. Поскольку только мать знает кто отец ребенка.

Особенно после вписки gigi.gif
 
[^]
RM17
7.11.2018 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (MozgFx @ 7.11.2018 - 17:31)
Чтобы не быть голословным вот пруф а о котором я писал.

Аристотель - это отличный пруф. Прекрасно разбирался в генетике. Ты сам-то хоть понимаешь, что люди тогда кобыл ебали с осторожностью, чтобы не зачать кентавра?
 
[^]
Valuj
7.11.2018 - 17:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (Mavar @ 7.11.2018 - 17:07)
А чего взвились то? Правильно все. Если до замужества у женщины были половые связи, то информация о них сохраняется навсегда. Все это знаю. Поэтому у евреев еврейство передается по материнской линии. Поскольку только мать знает кто отец ребенка.

Это все придумали старые профессора, чтобы с ними молодые студентки девственности лишались. Типо дети умные потом будут. dont.gif
 
[^]
Avers81
7.11.2018 - 17:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 421
О. Специально для "телегонов" - потенциально сверхперспективная экспертиза (генетическая) по определению количества половых партнеров у женщины. Ну а что? Гены записались? Записались. Берем кровь и делаем анализ. Это просто бомба, взорвет рынок)) За такую можно брать любые деньги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33018
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх