Comic Con RUSSIA

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vovan77777 9 окт 2018 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (z0rgs @ 9.10.2018 - 08:35)
А вот эта вот где???

вот тоже ждал именно фото шаманки в медвежьей голове, и так и не дождался!
а девчонка норм, миленькая! wub.gif

зы посмотрел на фото, она ж босиком faceoff.gif
пипец по всей этой грязище, да еще и холодно наверное, лишь бы не заболела!

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 9 окт 2018 в 11:10
geoyd 9 окт 2018 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Separvatnik @ 9.10.2018 - 10:19)
а где та тетя с головой медведя?

Тётя?! Я, глядя на её голые сиськи, подумал "Нет ли тут педофилии?")
GreatALF 9 окт 2018 в 11:26
Alien Life Form  •  На сайте 14 лет
1
Капец, ни одного ребенка.....взрослые дятьки и тётки с сиськами biggrin.gif
hamster192 9 окт 2018 в 11:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
А Ленка Самко там была? Она чертовски хороша))

Comic Con RUSSIA
GreatALF 9 окт 2018 в 11:35
Alien Life Form  •  На сайте 14 лет
4
1.

Comic Con RUSSIA
GreatALF 9 окт 2018 в 11:35
Alien Life Form  •  На сайте 14 лет
4
2.

Comic Con RUSSIA
GreatALF 9 окт 2018 в 11:35
Alien Life Form  •  На сайте 14 лет
3
3.

Comic Con RUSSIA
GreatALF 9 окт 2018 в 11:35
Alien Life Form  •  На сайте 14 лет
1
4.

Comic Con RUSSIA
GreatALF 9 окт 2018 в 11:36
Alien Life Form  •  На сайте 14 лет
2
5.

Comic Con RUSSIA
GreatALF 9 окт 2018 в 11:36
Alien Life Form  •  На сайте 14 лет
3
6. Палю тему

Comic Con RUSSIA

Это сообщение отредактировал GreatALF - 9 окт 2018 в 11:43
LazYap 9 окт 2018 в 11:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (AleksandrF @ 8.10.2018 - 22:13)
28

Джессику Реббит хоть чпокнул?

Comic Con RUSSIA
iG0Lka 9 окт 2018 в 11:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
все смешалось - люди... звери...

а вот это из какой игры?



Comic Con RUSSIA

Это сообщение отредактировал iG0Lka - 9 окт 2018 в 11:45
D0XTUR 9 окт 2018 в 11:48
ДокМед  •  На сайте 15 лет
3
откровенно говоря, это не фотоотчет. это унылое гавно и самолюбование. если человек хочет поделиться событием - то фото с собой он оставляет дома. да и качество фоток оставляет желать лучшего. вообще селфи куячить - "бабская" привилегия.
Roman113 9 окт 2018 в 12:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
На 12й - Петров ( Полицейский с Рублевки), на 35й - Мерилин Мэнсон! И не стреляйте в пианиста, парень фотографирует как умеет (мне понравилось).
Kir5i44 9 окт 2018 в 12:29
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Накинулись на автора))).
Мне понравились фотки. Сама была на этом фесте несколько лет назад (2015, вроде). Тоже понравилось).
Одним из гостей был актёр Кен Скотт, который сыграл гнома Балина в фильме "Хоббит").

Comic Con RUSSIA

Это сообщение отредактировал Kir5i44 - 9 окт 2018 в 12:43
iambad 9 окт 2018 в 12:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Нормальные девчонки. Я вот тока какогонить алкаша скосплеить могу.
Igor32 9 окт 2018 в 12:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Парочку фей я бы оприходовал прямо в образе. Не было у меня фей ещё ни разу.
Ъ42 9 окт 2018 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AleksandrF @ 8.10.2018 - 22:11)
20

А за этих 85 тыщ душ дают. Надо было вылить.

Comic Con RUSSIA
Tutukov 9 окт 2018 в 13:23
...печатает  •  На сайте 11 лет
1
Как странно, что среди этих фриков находятся вполне себе ебабельные особи женского пола...
Tutukov 9 окт 2018 в 13:24
...печатает  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АндрейВМ @ 9.10.2018 - 09:29)
Детский сад и бабы стрёмные (((

Далеко не все, коллега!
Rockbuttom 9 окт 2018 в 13:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
А что там делает Т-34???
Pinhead089 9 окт 2018 в 13:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Сам Тс мог бы под Бласковича закосить))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Separvatnik 9 окт 2018 в 14:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (geoyd @ 9.10.2018 - 10:17)
Цитата (Separvatnik @ 9.10.2018 - 10:19)
а где та тетя с головой медведя?

Тётя?! Я, глядя на её голые сиськи, подумал "Нет ли тут педофилии?")

нормальные такие сисечки у тетьки)
cOnT3ST 9 окт 2018 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
откровенно говоря, это не фотоотчет. это унылое гавно и самолюбование. если человек хочет поделиться событием - то фото с собой он оставляет дома.

Бля, тебе не пох?
Ну, есть фотки с ТСом и чего? Не будь фоток с ТСом, не было б и конкретных фоток.
А так - иди на профильный сайт Кона и посмотри фотки. Там и профессиональные будут и без ТСа, который тебя так раздражает.
Цитата
вообще селфи куячить - "бабская" привилегия.

Бля, ты в 2018-м году живешь, очнись. Твои понятия никому не всрались, не надо ровнять всех под свою гребенку.
Селфи охуенная тема. Гораздо лучше, чем просить кого-то фоткать себя.
DigitusFatum 9 окт 2018 в 14:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
А смысл фоткать достопримечательности(и тому подобное), если меня там нет, зачем мне такие фотки, если их в инете навалом, причём в хорошем качестве, так что все правильно делал. А так хоть память будет.

Это сообщение отредактировал DigitusFatum - 9 окт 2018 в 14:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх