Comic Con RUSSIA

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ADanil 9 окт 2018 в 09:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
еще вроде она

Comic Con RUSSIA
АндрейВМ 9 окт 2018 в 09:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
-7
Детский сад и бабы стрёмные (((
cOnT3ST 9 окт 2018 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Терпеть не мог косплееров и считал их полными долбаебами на манер подростков, которые с ушками и хвостиками в метро ездят.
За компанию сгонял три года назад на такой Кон у нас в Питере и полностью поменял мнение. Нет, я не стал наряжаться, но тем не менее понял, что в этом есть свой прикол. Это очень похоже на карнавал, причем костюмы бывают как дорогие, так и сделанные на коленке, но все равно с любовью.
Классный отчет, ставлю плюс
sonos 9 окт 2018 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Victorius @ 9.10.2018 - 06:23)
Цитата (alexmerfy @ 8.10.2018 - 22:42)
а чо за чувак на всех фотках почти?
он из какого комикса?
))))))
alik.gif

чепига это. из соответствующего комикса.

А мужик косплеит мужика, который никого не косплеит.
Хэнки 9 окт 2018 в 09:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
дрочеры! хде нормальные игры?
pervinomer 9 окт 2018 в 09:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Ваша камера на телефоне полное "Г".
Автор не мог, хотя бы, мыльницу с собой взять на мероприятие, если планировал выкладывать в интернет фотографии?
vanushkin 9 окт 2018 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Dedperdun 9 окт 2018 в 10:00
СтарыйФраер  •  На сайте 11 лет
7
Всем Япом второй день дрочим на этого медведя в юпке lol.gif
Рыбаклюй 9 окт 2018 в 10:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
-2
"Zadrot Con 2018",а девки норм)
maddread 9 окт 2018 в 10:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Кто не понимает койсплей - ну например люди ездят на рыбалку ловить карася, который в магазине стоит копейки. Это хобби, у каждого оно свое. Если хобби нет - значит вы просто УГ.
OlegHunter 9 окт 2018 в 10:09
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
1
Весьма неплохо. Не Сан-Диего, конечно(а я там был dont.gif ) но достаточно интересные косплэи.
pico 9 окт 2018 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ну и традиционно, для темы о косплее, зайчики! brake.gif
Separvatnik 9 окт 2018 в 10:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
а где та тетя с головой медведя?
Безымянный 9 окт 2018 в 10:21
Непротиворечивость мышления  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (K73 @ 9.10.2018 - 09:50)
Суки, целая индустрия превращения неокрепших молодых умов в дебилов , в стадо овец... Обидно за подрастающее поколение, долбаебами становятся, куда мир катится

Ну а зачем ты им стал? gigi.gif А теперь писихуешь тут... иди водки выпей, чтоли, или что ты там привык
KrasMan 9 окт 2018 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Некоторые персонажи очень даже "добрый вечер"! cheer.gif
alex094 9 окт 2018 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (K73 @ 9.10.2018 - 09:50)
Суки, целая индустрия превращения неокрепших молодых умов в дебилов , в стадо овец... Обидно за подрастающее поколение, долбаебами становятся, куда мир катится

Что за бред? Иногда люди просто хотят побыть в другом мире, окунуться с головой в него. По сути, это тот же карнавал и маскарад, или вы думаете, что в наше поколение не было подобного? Было, даже хуже - эти хоть не упарываются тяжёлыми препаратами, в отличие от хиппи и панков
alex094 9 окт 2018 в 10:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (prkman @ 9.10.2018 - 06:11)
А Т-34 там каким боком?

Манга и аниме есть такие "девушки и танки"
tjalex 9 окт 2018 в 10:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Он! Точно он! Мишкин

Comic Con RUSSIA

Это сообщение отредактировал tjalex - 9 окт 2018 в 10:38
nod430 9 окт 2018 в 10:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Какой комикон! Это Игромир!
kruzo70 9 окт 2018 в 10:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Henk @ 8.10.2018 - 23:36)
Цитата (kruzo70 @ 8.10.2018 - 23:12)
объясните пожалуйста, старому пердуну, какой кайф от всего этого? ну бабло организаторы рубят, иногда барышни симпотные встречаются. .. а в остальном - какой смысл?, )0

СимпОтичные от слова пот?? rulez.gif

надо было написать "симпатные"? lol.gif
вроде здесь не на экзамене))
да и так ли вы сами безупречны во всем?
и,да - грамотеи заебали gigi.gif
alex094 9 окт 2018 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nod430 @ 9.10.2018 - 10:38)
Какой комикон! Это Игромир!

Это и то и другое. Там и комикон и ИгроМир
Кеттарийка 9 окт 2018 в 10:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Дочь не первый год катается на комикон, в этом году, опять, привезла кучу комиксов, наклеек, каких то сувениров.. Деточка Оля 25 лет)
IjorjI 9 окт 2018 в 10:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (kruzo70 @ 8.10.2018 - 23:12)
объясните пожалуйста, старому пердуну, какой кайф от всего этого? ну бабло организаторы рубят, иногда барышни симпотные встречаются. .. а в остальном - какой смысл?, )0

Никакого. Умные на этом зарабатывают, остальные... Ну остальные бегают ряженые.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх