Comic Con RUSSIA

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
viktorbart 9 окт 2018 в 08:23
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
-7
Как говорит знакомый молдаван: " хуетой какой-то" cranky.gif
Либкнехт 9 окт 2018 в 08:25
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
1
ТС, это не твой родственник?

Comic Con RUSSIA
diegoLunes 9 окт 2018 в 08:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Сам бы что ли в колготки нарядился. Хоть бы понятно стало, что к чему. biggrin.gif
Supervisor 9 окт 2018 в 08:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
че уж, круто и сиськи норм
iCanGet 9 окт 2018 в 08:28
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
3
Посмотрел. Не впечатлился. И чувак этот на всех фотках, да ещё и костюм у него непонятный.
z0rgs 9 окт 2018 в 08:35
Юморист  •  На сайте 17 лет
35
А вот эта вот где???

Comic Con RUSSIA
EasyFragXD 9 окт 2018 в 08:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Ага, а еще я не увидел NYX.. тоже интересная девочка... была)
CatKill 9 окт 2018 в 08:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Ни одной Боузетты, низачот. По полгода костюмы шьют, весь хайп пропускают


Comic Con RUSSIA

Это сообщение отредактировал CatKill - 9 окт 2018 в 08:42
MGmike 9 окт 2018 в 08:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
плохо, что не на всех фото новый свидетель
Suicider 9 окт 2018 в 08:51
х  •  На сайте 9 лет
4
Судя по возрасту участников,такое ощущение что это фестиваль - "кризис среднего возраста."

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Suicider - 9 окт 2018 в 08:52
badmfrobat 9 окт 2018 в 08:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цири красивая.
Была бы у меня такая Цири, я бы может и в ведьмака не играл бы никогда.
dima099 9 окт 2018 в 09:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
фестиваль задротов в России
Verevkin 9 окт 2018 в 09:04
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Разве не ясно кого он косплеит?  gigi.gif

Ай, красавчик, я валяюсь!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Verevkin - 9 окт 2018 в 09:05
Бондыч 9 окт 2018 в 09:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
К черту бап, где сиськи ?!
bojik563 9 окт 2018 в 09:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
у Мираны Сагана не пустили на мероприятие? Типа с котейками нельзя? Не по ЯПовски!!!!

Comic Con RUSSIA
BRANDTMAUER 9 окт 2018 в 09:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
на 117 не Путин случайно?
Tony1087 9 окт 2018 в 09:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Мда уж круто, видно, что люди уже этим живут) Это тебе не костюм Зорро или рыцаря на Новый год в 3 классе)))
lar4uk 9 окт 2018 в 09:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Класс. Отличная подборка, спасибо ТС. Вопрос возник: "А литературных героев не косплеят"?. Только по играм и фильмам? Че совсем чиграши читать забросили? Че за упадническая тенденцЫя? moderator.gif

Это сообщение отредактировал lar4uk - 9 окт 2018 в 09:34
Maniac555 9 окт 2018 в 09:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (lliiss @ 8.10.2018 - 23:36)
ТС,не пойми меня неправильно,я не предъявляю к тебе какие то там претензии,или там не намекаю ни на что...можно вопрос: зачем ты постоянно фотографируешь себя?
нет,ну понятно что ты делаешь это на фоне кого то или чего то интересного,но фотографируешь то ты себя.
захочешь ты пересмотреть фотографии,вспомнить где ты бывал раньше-увидишь на каждой второй себя.дашь посмотреть кому то-они увидят на каждой второй тебя,так какой в этом смысл если ты фотографируешь для того чтобы сохранить память о каком то событии или какие то яркие образы,интересные объекты и т.п?

я просто как то вдруг понял что у меня нет вообще ни одной фотографии со мной,которую бы сделал я,я просто не понимаю зачем.
и при этом регулярно вижу как люди фоткаются на фоне чего то там или с кем то там,или кого то просят их сфоткать,но мотивация так делать мне реально непонятна.а узнать почему людей так тянет вклиниться в кадр интересно.
я не хочу тебя обидеть,или что то доказать,мне правда совершенно искренне интересноsmile.gif

Поддерживаю. Наверное это что-то типа надписи на достопримечательности- Здесь был Вася. Вот доказательства- мой фейс на фоне Эйфелевой башни.
Сам стараюсь фотать достопримечательности без людей. Но с другой стороны лет через 10-20 интересно посмотреть какой ты был раньше.
3литроff 9 окт 2018 в 09:17
Биполярный пациент  •  На сайте 8 лет
-6
Следует с огорчением признать, зря в смутные недавние годы реформировали, а по сути похерили, принудительную психиатрию. По сути все эти персонажи должны в санаториях типа "Кащенко" или "Белые столбы" прохлаждаться. Колготки, переодевания, трансформации.... это какой-то позор faceoff.gif
Mostovi4ok 9 окт 2018 в 09:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Смотри, ТС, там не все так просто.

smmerc04 9 окт 2018 в 09:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (expense @ 8.10.2018 - 22:40)
А этот как туда попал?
Крюгер нихуя не из комикса

Ну какбэ комиксы с ним тоже есть. пруф


Comic Con RUSSIA
DasKochet 9 окт 2018 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
эту сотрите .....я завтракаю

Comic Con RUSSIA
Штирлиц 9 окт 2018 в 09:20
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
7
Всё бы ничего, но вот этот персонаж, в каждой второй фотке, притомил lol.gif

Comic Con RUSSIA
ADanil 9 окт 2018 в 09:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (z0rgs @ 9.10.2018 - 08:35)
А вот эта вот где???



Comic Con RUSSIA
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх