Comic Con RUSSIA

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
misterborgir 8 окт 2018 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Джейсон Вурхиз внушительный, я бы хотел себе такой костюм

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Verevkin 8 окт 2018 в 23:11
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
30
У меня вопрос: gigi.gif gigi.gif
-----------
Я не узнаю вас в гриме. ©©©

Comic Con RUSSIA

Это сообщение отредактировал Verevkin - 8 окт 2018 в 23:12
kruzo70 8 окт 2018 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
13
объясните пожалуйста, старому пердуну, какой кайф от всего этого? ну бабло организаторы рубят, иногда барышни симпотные встречаются. .. а в остальном - какой смысл?, )0
Масяня999 8 окт 2018 в 23:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
34
Цитата (kruzo70 @ 8.10.2018 - 23:12)
объясните пожалуйста, старому пердуну, какой кайф от всего этого? ну бабло организаторы рубят, иногда барышни симпотные встречаются. .. а в остальном - какой смысл?, )0

Старый пердун всё равно не поймет. Иди пей свой вечерний кефир! cheer.gif
AleksandrF автор 8 окт 2018 в 23:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (kruzo70 @ 8.10.2018 - 23:12)
объясните пожалуйста, старому пердуну, какой кайф от всего этого? ну бабло организаторы рубят, иногда барышни симпотные встречаются. .. а в остальном - какой смысл?, )0

А как ты отдыхаешь? Не важно что ответишь - в этом все равно нет смысла. Но тебе ведь нравится ? ) Так же и тут. Нравится. ну и бабло конечно делают люди.
Henk 8 окт 2018 в 23:36
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (kruzo70 @ 8.10.2018 - 23:12)
объясните пожалуйста, старому пердуну, какой кайф от всего этого? ну бабло организаторы рубят, иногда барышни симпотные встречаются. .. а в остальном - какой смысл?, )0

СимпОтичные от слова пот?? rulez.gif
lliiss 8 окт 2018 в 23:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
ТС,не пойми меня неправильно,я не предъявляю к тебе какие то там претензии,или там не намекаю ни на что...можно вопрос: зачем ты постоянно фотографируешь себя?
нет,ну понятно что ты делаешь это на фоне кого то или чего то интересного,но фотографируешь то ты себя.
захочешь ты пересмотреть фотографии,вспомнить где ты бывал раньше-увидишь на каждой второй себя.дашь посмотреть кому то-они увидят на каждой второй тебя,так какой в этом смысл если ты фотографируешь для того чтобы сохранить память о каком то событии или какие то яркие образы,интересные объекты и т.п?

я просто как то вдруг понял что у меня нет вообще ни одной фотографии со мной,которую бы сделал я,я просто не понимаю зачем.
и при этом регулярно вижу как люди фоткаются на фоне чего то там или с кем то там,или кого то просят их сфоткать,но мотивация так делать мне реально непонятна.а узнать почему людей так тянет вклиниться в кадр интересно.
я не хочу тебя обидеть,или что то доказать,мне правда совершенно искренне интересноsmile.gif

Это сообщение отредактировал lliiss - 8 окт 2018 в 23:38
evgen87 8 окт 2018 в 23:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Ваще крутяк,прямо порадовали bravo.gif
2Seven 8 окт 2018 в 23:41
Супер во втором поколении  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (kruzo70 @ 9.10.2018 - 01:12)
объясните пожалуйста, старому пердуну, какой кайф от всего этого? ну бабло организаторы рубят, иногда барышни симпотные встречаются. .. а в остальном - какой смысл?, )0

Для участников это хобби. Делают сами костюмы любимых персонажей из игр, мультфильмов, кино, комиксов и т.д. На это уходят месяцы труда. Это целая субкультура уже давно.
Иногда встречаются настолько качественные костюмы и грим, что костюмеры из Голливуда позавидуют мастерству.
Andolini 9 окт 2018 в 01:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Если честно, то вообще, как-то не айс...
readygo 9 окт 2018 в 01:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
чо красивых маловато девок.. был бы это с западного феста репортаж, вангую через комментарии "а чо у них бабы такие страшные" rulez.gif
bugumich 9 окт 2018 в 02:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Шляпа какая-то. Где Сейлор Мун с кошкой??? ))))
JayG 9 окт 2018 в 02:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нихуя себе !!! Ленка и Мансон тоже на тусняк приехали ! Не ожидал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gskm 9 окт 2018 в 03:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
а почему никого нет в костюме колобка?
Turist174 9 окт 2018 в 04:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Звездный Лорд тощий какой-то. Недоедал что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avator2423 9 окт 2018 в 05:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
а куда подевались сиськи? где? ни на одной фотке почти... только мужыг какой-то постоянно в кадр лезет))))
Pesec151 9 окт 2018 в 05:49
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
13
Интересно было посмотреть...
Эти два персонажа явно с бодуна... alik.gif gigi.gif

Comic Con RUSSIA
Azanoff 9 окт 2018 в 06:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
73
Цитата (Verevkin @ 8.10.2018 - 23:11)
У меня вопрос:  gigi.gif  gigi.gif
-----------
Я не узнаю вас в гриме.  ©©©

Разве не ясно кого он косплеит? gigi.gif

Comic Con RUSSIA

Это сообщение отредактировал Azanoff - 9 окт 2018 в 06:09
prkman 9 окт 2018 в 06:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А Т-34 там каким боком?
Victorius 9 окт 2018 в 06:23
Живу в лесу, молюсь колесу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alexmerfy @ 8.10.2018 - 22:42)
а чо за чувак на всех фотках почти?
он из какого комикса?
))))))
alik.gif

чепига это. из соответствующего комикса.
Bootsmann 9 окт 2018 в 06:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кратоса на 129 вообще не кормят, что ли? Бедняга! Как от такой хиленький богам будет люлей отвешивать?
deboshyap 9 окт 2018 в 07:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Пост о себе-любимом, а не о Комиконе))
Kalev12 9 окт 2018 в 07:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Verevkin @ 8.10.2018 - 23:11)
У меня вопрос:  gigi.gif  gigi.gif
-----------
Я не узнаю вас в гриме.  ©©©

Не узнали?
Sic transit gloria mundi!

Comic Con RUSSIA
kaziborba 9 окт 2018 в 08:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Бля, всегда думал что у нас самые красивые девушки! (стесняюсь спросить, а что их не позвали?)
ParazitN 9 окт 2018 в 08:18
Борзый скуф  •  На сайте 8 лет
0
Делать костюмы, вставать в позы, косплеить в общем... Это целый пласт субкультуры, который, как я понял, я пропустил мимо.
Пойду сделаю себе костюм гопника и буду косплеить в темных подворотнях. Хоть польза какая-то будет.
А это... Бумажная броня, пластиковые мечи, телки страшные хоть ссаными тряпками рожу прикрывай... Не, не варик ваще. Задротство сплошное.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх