Comic Con RUSSIA

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zorky 9 окт 2018 в 14:43
Я не нарушитель!  •  На сайте 18 лет
0
Такой стрем..
offcast 9 окт 2018 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AleksandrF @ 8.10.2018 - 22:17)
56

БАМБЛБИ - по-русски faceoff.gif

Ебаный стыд...
кабанчо 9 окт 2018 в 14:46
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
ну автор молодчик, а вот персанажи как мне кажется раньше поинтереснее были...
ravend 9 окт 2018 в 15:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Прикольно! Костюмы очень дорогие ...но как то для не курящих... есть такая тема СталкерСтрайк.. вот там все побрякушки практичные.. особенно суточные игры..
Batose4ka 9 окт 2018 в 15:23
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
0
зеленюшечка! Порадовали отечественные косплееры) оказывается, тоже что-то да умеют
sadrik 9 окт 2018 в 15:33
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
чёт мало сисястых представителей игрового мира.......или фотограф барышня
DeLorean 9 окт 2018 в 15:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Кеттарийка @ 9.10.2018 - 10:45)
Дочь не первый год катается на комикон, в этом году, опять, привезла кучу комиксов, наклеек, каких то сувениров.. Деточка Оля 25 лет)

Фотки в студию )
drkiro 9 окт 2018 в 16:06
Илитник  •  На сайте 12 лет
1
Вот хоть убейте. Мне 33 и всю жизнь играю в игры. В теме всего что происходит, но не понимаю всей этой хуерги вокруг игр. Мерчендайзинг и фансервис за ваше бабло. В расчёте на малолетних спермотоксикозников и инфантилов. Фигурки из игр, футболки и прочая шняга. Ряженые чудики ходят в костюмах запиленных на коленке. Там дай бог из 20 людей один добротно отнёсся к делу и с душой сделал себе наряд. На такое приятно глянуть. Но это единицы. Остальные халтура и несоответствия образу. Как по мне так пускай просто лучше симпотные бабы ходят сразу с сиськами на показ. Ведь косплей уже давно скатился к этому. Сиськи есть, уже удачный образ. Я был один раз на таком мероприятии. Такой бред лютый. Красивых баб мало было. И выпить было не где. Всё, режим старпёра выключен.
Nemo2013 9 окт 2018 в 17:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (drkiro @ 9.10.2018 - 16:06)
Вот хоть убейте. Мне 33 и всю жизнь играю в игры. В теме всего что происходит, но не понимаю всей этой хуерги вокруг игр. Мерчендайзинг и фансервис за ваше бабло. В расчёте на малолетних спермотоксикозников и инфантилов. Фигурки из игр, футболки и прочая шняга. Ряженые чудики ходят в костюмах запиленных на коленке. Там дай бог из 20 людей один добротно отнёсся к делу и с душой сделал себе наряд. На такое приятно глянуть. Но это единицы. Остальные халтура и несоответствия образу. Как по мне так пускай просто лучше симпотные бабы ходят сразу с сиськами на показ. Ведь косплей уже давно скатился к этому. Сиськи есть, уже удачный образ. Я был один раз на таком мероприятии. Такой бред лютый. Красивых баб мало было. И выпить было не где. Всё, режим старпёра выключен.

Как то на утренник восьмилетнему сыну до трех ночи шлем картонный клеил и меч стругал, для богатырского доспеху Вот откуда у косплея ноги растут. Так что, мы папаши, как яйца - в процессе участвуем, но не входим.
ПыСы. Мне 40 и всю жизнь играю в игры. Кворум общества анонимных игроманов считаю состоявшимся.

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 9 окт 2018 в 17:03
Semangelof 9 окт 2018 в 19:09
Эндурист  •  На сайте 14 лет
1
что за пид*рская сумочка


афцар не минуси от этого менее ужербной сумочка не будет rulez.gif

Это сообщение отредактировал Semangelof - 9 окт 2018 в 19:19
SUNDECH 9 окт 2018 в 19:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Очень круто! Для детей и любителей залипать в видеоигры - настоящий рай! Особенно радует количество косплея - люди подходят к делу с энтузиазмом.
antoniva86 9 окт 2018 в 19:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Граждане, вот обясните мне, в чём кайф этого в ссего? я вот допустим стендовым моделизмом увлекаюсь. и мне в кайф делать своими раками модели, причём люблю "дрова" попилить(для не посвящённых - дрова это низкокачественные модели). Меня прёт от самого процесса сборки. а тут интересно что людей так вставляет?
illyminat 9 окт 2018 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Милину с 8 фотки фотографировал когда жил в СПб

Comic Con RUSSIA
illyminat 9 окт 2018 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
а тут без фш

Comic Con RUSSIA
D0XTUR 9 окт 2018 в 20:54
ДокМед  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (cOnT3ST @ 9.10.2018 - 14:33)
Цитата
откровенно говоря, это не фотоотчет. это унылое гавно и самолюбование. если человек хочет поделиться событием - то фото с собой он оставляет дома.

Бля, тебе не пох?
Ну, есть фотки с ТСом и чего? Не будь фоток с ТСом, не было б и конкретных фоток.
А так - иди на профильный сайт Кона и посмотри фотки. Там и профессиональные будут и без ТСа, который тебя так раздражает.
Цитата
вообще селфи куячить - "бабская" привилегия.

Бля, ты в 2018-м году живешь, очнись. Твои понятия никому не всрались, не надо ровнять всех под свою гребенку.
Селфи охуенная тема. Гораздо лучше, чем просить кого-то фоткать себя.

ты че такой серьезный? выдыхай. мое мнение в моем праве. фотоотчетов я наделался до кучи, когда фото увлекался. и мне было приятно сделать хорошие, интересные фотки, а не морду свою засветить не пойми с кем.
про селфи я ,наверное, перегнул. нее увлекаюсь просто. да и больше селфи дамочек интересуют. Ы.

ну или такие вот приколы. а тему вообще оценивать не стал. фан-фесты уважаю. только давно не ходил. как-то времени нет.

Comic Con RUSSIA
D0XTUR 9 окт 2018 в 20:56
ДокМед  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (illyminat @ 9.10.2018 - 20:13)
Милину с 8 фотки фотографировал когда жил в СПб

мм.. продолжайте)
illyminat 9 окт 2018 в 21:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (D0XTUR @ 9.10.2018 - 21:56)
Цитата (illyminat @ 9.10.2018 - 20:13)
Милину с 8 фотки фотографировал когда жил в СПб

мм.. продолжайте)

лень сжимать до 500кб каждую фотку.
вот ее инстаграм https://www.instagram.com/vvedenskaya_a

Это сообщение отредактировал illyminat - 9 окт 2018 в 21:08
Cepheus 9 окт 2018 в 22:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (iG0Lka @ 9.10.2018 - 11:41)
все смешалось - люди... звери...

а вот это из какой игры?

Overwatch
Cepheus 9 окт 2018 в 22:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (antoniva86 @ 9.10.2018 - 19:30)
Граждане, вот обясните мне, в чём кайф этого в ссего? я вот допустим стендовым моделизмом увлекаюсь. и мне в кайф делать своими раками модели, причём люблю "дрова" попилить(для не посвящённых - дрова это низкокачественные модели). Меня прёт от самого процесса сборки. а тут интересно что людей так вставляет?

Где вас таких ярких, индивидуальных личностей выращивают? Кто-то посмел выделиться из общей массы - непорядок, да как он\она смеют выделяться из общей серой массы, надо загнобить, что бы неповадно было, пусть пивасик бухают по вечерам, а не любимым делом занимаются, да?

Это сообщение отредактировал Cepheus - 9 окт 2018 в 22:08
antoniva86 9 окт 2018 в 22:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Cepheus @ 9.10.2018 - 22:08)
Цитата (antoniva86 @ 9.10.2018 - 19:30)
Граждане, вот обясните мне, в чём кайф этого в ссего? я вот допустим стендовым моделизмом увлекаюсь. и мне в кайф делать своими раками модели, причём люблю "дрова" попилить(для не посвящённых - дрова это низкокачественные модели). Меня прёт от самого процесса сборки. а тут интересно что людей так вставляет?

Где вас таких ярких, индивидуальных личностей выращивают? Кто-то посмел выделиться из общей массы - непорядок, да как он\она смеют выделяться из общей серой массы, надо загнобить, что бы неповадно было, пусть пивасик бухают по вечерам, а не любимым делом занимаются, да?

Ну вот я ж и спрашиваю, от чего данная категория граждан кайфует?
kniazmiloslav 9 окт 2018 в 23:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У меня тоже есть пара тысяч фото оттуда. Но все их выкладывать тут не буду. Да и с собой тоже не буду. Ну, кроме нескольких.

Comic Con RUSSIA
kniazmiloslav 9 окт 2018 в 23:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
002

Comic Con RUSSIA
kniazmiloslav 9 окт 2018 в 23:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ещё собирал каждый день всех Сиаттрекеров для общего фото.

Comic Con RUSSIA
kniazmiloslav 9 окт 2018 в 23:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
004

Comic Con RUSSIA
D0XTUR 9 окт 2018 в 23:31
ДокМед  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (illyminat @ 9.10.2018 - 21:04)
Цитата (D0XTUR @ 9.10.2018 - 21:56)
Цитата (illyminat @ 9.10.2018 - 20:13)
Милину с 8 фотки фотографировал когда жил в СПб

мм.. продолжайте)

лень сжимать до 500кб каждую фотку.
вот ее инстаграм https://www.instagram.com/vvedenskaya_a

спасибо, конечно.. заценил коллаж (ибо откровенно не люблю инст.)

насчет пережатия КАЖДОЙ фотки - пакетных конвертеров не приемлем? банальный бесплатный ирфан-вью это умеет уже и из равов(кроме как самых свежих, плагин искать задолбаисси) - с "пережатием и конвертацией"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх