1980-е годы в компьютерных играх, олдфагов пост и изучение спроса

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Asbestobeton 10 янв 2016 в 01:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
И еще

1980-е годы в компьютерных играх
foogas 10 янв 2016 в 01:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Середина 80-х.
Бегали к дяде в институт рубиться)
У них был КУВТ YAMAHA.
А свой БК 0010 появился только году в 91-м...
Первая игра на Ямахе! smile.gif

Asbestobeton 10 янв 2016 в 01:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Недавно переигрывал на портированной консоли... Ярко,прорыв!

1980-е годы в компьютерных играх

Это сообщение отредактировал Asbestobeton - 10 янв 2016 в 01:32
Asbestobeton 10 янв 2016 в 01:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
И заглавная

1980-е годы в компьютерных играх
GreatICEX 10 янв 2016 в 01:33
Приколист  •  На сайте 18 лет
16
ни разу в подобных темах не было этой игры, от неё мы с младшей сестрой ещё совсем мелкие откладывали кирпичи, но продолжали бояться и умрать в одних и тех же местах
Alone in the dark

1980-е годы в компьютерных играх
jmilo 10 янв 2016 в 01:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Посадка на луну

1980-е годы в компьютерных играх
makarutum 10 янв 2016 в 01:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
А кто помнит игру на atary типа мунтик она называлась,там ещё цепи огненные крутились и мосты исчезали нужно было успеть пройти,иногда даже в полной темноте на высших уровнях и все в подземельях среди кирпичей было дело. Как называлось не помню но помню что то типа "Мунтик"
Mihido 10 янв 2016 в 01:34
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
6
Вот это и пиво, было страшнее всего. Валился на кровать, только под утро, с деревянной шеей bud.gif

1980-е годы в компьютерных играх
dreamtry 10 янв 2016 в 01:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SGDC @ 9.01.2016 - 20:11)
А вот это вспомнит кто-нибудь?

PUTUP?
volk8192 10 янв 2016 в 01:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В эту рубал, целую дискету занимала
Stormmaster если что


1980-е годы в компьютерных играх

Это сообщение отредактировал volk8192 - 10 янв 2016 в 01:36
alx001 10 янв 2016 в 01:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
А что никто еще не говорил об LHX!?!?!?
Запуск с двух дискет... Одна запихнуть MS-DOS, затем himem.sys, затем ramdrive.sys... копируешь файлы системы в оперативку...
И только потом эта сволочь могла с дискеты запуститься;)))
TDK - моя первая дискета;)))
И еще ... emm386, но позже
(спасибо Дмитрию из питера - за одно лето я совершил квантовый скачок в компах и памяти;)))) 96 год
cyprien 10 янв 2016 в 01:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Clavet @ 10.01.2016 - 01:00)
Nether Earth тоже супер. Первая real-time стратегия на спектруме

музыка на заставке была шикарная

Asbestobeton 10 янв 2016 в 01:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
А такая игра как STRIP POKER?
Да еще с модом когда открыты все...

1980-е годы в компьютерных играх
СТИХОТВОРЕНЬ 10 янв 2016 в 01:40
Хохмачь  •  На сайте 10 лет
7
The Game! Лучшая игра 80х )

1980-е годы в компьютерных играх
Asbestobeton 10 янв 2016 в 01:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
13
Вот она...молодость!!!!!!!!!!!!!!

1980-е годы в компьютерных играх
Shadowraven 10 янв 2016 в 01:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Asbestobeton @ 10.01.2016 - 01:31)
Эх,друзья! Забыли как по мне самую на то время крутую игру с графикой 3D и управлением. А также в ней было реализовано куча оружия,смертей и управлением мехами

crusader no remorse

И вторая часть Crusader: No Regret
Шикарные графика и игровой процесс


1980-е годы в компьютерных играх

Это сообщение отредактировал Shadowraven - 10 янв 2016 в 01:42
rozzario 10 янв 2016 в 01:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Hero Quest. Сколько ж времени было убито. А впечатлений сколько!

1980-е годы в компьютерных играх
Mихалычъ 10 янв 2016 в 01:41
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
4
Н-да...
Я старый. Самая первая игра у меня была "Посадка на Планету (Луну?)".
Вся игра в тексте, на СМ-1420 (слава Богу, уже не на перфокартах, и Примусе или Джессике). Архитектура PDP-11, для тех, кто помнит.
Нет, не та игра, где графика - а та, где тягу задаёшь посадочному модулю и вектор.
В ответ тебе - куча параметров (высота, ускорение, остаток топлива - как у Нейла Армстронга, в общем).
Дальше - еще шаг.
И т.д., пока не убъёшься, или "прыжок козла" не сделаешь.
Dikoy13 10 янв 2016 в 01:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
а вроде ещё аппач был? не помню в каком году вышел)) верблюдов было прикольно ракетами расстреливать)) Да, а ещё UFO была
опередили((( точно LHX

Это сообщение отредактировал Dikoy13 - 10 янв 2016 в 01:44
featser 10 янв 2016 в 01:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
loom

В первый раз заклинания записывал...Во второй тоже... Потом понял )))

1980-е годы в компьютерных играх
Asbestobeton 10 янв 2016 в 01:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
12
А без этой,ну никуда вооооообще!

игра mortal kombat.
Ее уж точно помнят все...и бой с ГОРО!

1980-е годы в компьютерных играх
unnixx 10 янв 2016 в 01:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Может кто подскажет название игрушки, в ней нужно было оббежать прямоугольники, которых становилось больше с каждым уровнем, и не попасться догоняющим. Была на одной дискетке с Паратрупером, убей не помню название....
Asbestobeton 10 янв 2016 в 01:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Shadowraven @ 9.01.2016 - 23:40)
Цитата (Asbestobeton @ 10.01.2016 - 01:31)
Эх,друзья! Забыли как по мне самую на то время крутую игру с графикой 3D и управлением. А также в ней было реализовано куча оружия,смертей и управлением мехами

crusader no remorse

И вторая часть Crusader: No Regret
Шикарные графика и игровой процесс

Братуха,держи пять! Рад увидеть фана.
вторую не выкладывал,так играли уже те кто прошел первую. Я в том числе :) Недавно переигрывал,блин сколько эмоций. Накачал кодов,все оружие, а ты знаешь- все равно интересно было!

Это сообщение отредактировал Asbestobeton - 10 янв 2016 в 01:48
Битрикс 10 янв 2016 в 01:48
Хуятор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (makarutum @ 10.01.2016 - 01:34)
А кто помнит игру на atary типа мунтик она называлась,там ещё цепи огненные крутились и мосты исчезали нужно было успеть пройти,иногда даже в полной темноте на высших уровнях и все в подземельях среди кирпичей было дело. Как называлось не помню но помню что то типа "Мунтик"

Монти что ли?
tehnomag 10 янв 2016 в 01:48
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
2
Бляха! CGA графон! В Абрамс очень любил играть. В Симсити играл с упоением. А игруля про кота была первой которую я увидел на ПК. Мне тогда было лет 10... Мама работала на Советско-японском предприятии, там я и познакомился с ПК.
Скрип дисковода на 5.25, эхх ностальгия!

Это сообщение отредактировал tehnomag - 10 янв 2016 в 01:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 619
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх