1980-е годы в компьютерных играх, олдфагов пост и изучение спроса

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SashkoOff 10 янв 2016 в 01:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (54RG3 @ 10.01.2016 - 01:01)
Играл. не могу поверить что забыто вот это

Не забыто. Особенно nuke и baby nuke cool.gif
Mihido 10 янв 2016 в 01:03
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (54RG3 @ 10.01.2016 - 04:01)
Играл. не могу поверить что забыто вот это

Не забыто, просто, это уже в 90-е было cool.gif
greez 10 янв 2016 в 01:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Жена до сих пор рубится в прехисторика второго через досбокс. И в гоблины на андройде поигрывает. А из совсем ТЕХ игр, которые до ПиСи, на спектруме с кассет играл. Помню робокопа (бродилку), лоадрунера, супаплекс (ваще супер) диггеров всяких. 90-е это УФО, ХоММ 3, кармагеддон, симсити 2. Ну и денди...хотя сегу с морталкомбатом тоже нельзя не упомянуть.
54RG3 10 янв 2016 в 01:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mihido @ 10.01.2016 - 01:03)
Цитата (54RG3 @ 10.01.2016 - 04:01)
Играл. не могу поверить что забыто вот это

Не забыто, просто, это уже в 90-е было cool.gif

Ай эм а ньюфэг? ОМГ??????!!!:-)
Mihido 10 янв 2016 в 01:08
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
25
Да хрен с ними - с игрушками. Вот этим, мы жили тогда smile.gif
Xisler 10 янв 2016 в 01:08
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (realik @ 9.01.2016 - 17:21)
Еще нравилась безумно River Raid

эх, сколько часов в детстве провел за ней. и не только я, но и батя с дядькой. на спор с ними постоянно летали. четкая игрушка была bravo.gif
Штора 10 янв 2016 в 01:11
Приколист  •  На сайте 18 лет
6
а как же кин

1980-е годы в компьютерных играх

Это сообщение отредактировал Штора - 10 янв 2016 в 01:11
rosewell 10 янв 2016 в 01:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
хм...ну вот вам один из любимых моих DOS хитов 90х.
заставка:

1980-е годы в компьютерных играх
54RG3 10 янв 2016 в 01:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Добро. Воот эта меня завесила надолго. Моск пришлось приложить

1980-е годы в компьютерных играх

Это сообщение отредактировал 54RG3 - 10 янв 2016 в 01:12
LordCorwin 10 янв 2016 в 01:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SashkoOff @ 10.01.2016 - 01:03)
Цитата (54RG3 @ 10.01.2016 - 01:01)
Играл. не могу поверить что забыто вот это

Не забыто. Особенно nuke и baby nuke cool.gif

Нееее ... Вертикальная наводка и напалм )) Ну или правильно Death Hand кидануть ))
Штора 10 янв 2016 в 01:12
Приколист  •  На сайте 18 лет
10
mechwarrior

1980-е годы в компьютерных играх
ZeroC00l 10 янв 2016 в 01:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Renegade на спектруме котировалась не хуже R-type, exolone, saboteyur.
На писюке первой игрухой был f-19, ну и тетрис. Была еще Перестройка,Гольф но я их не шибко помню.

Это сообщение отредактировал ZeroC00l - 10 янв 2016 в 01:15
rosewell 10 янв 2016 в 01:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
сама игра, казалась шедевром. Недавно нашел, запустил. Как то все убого)))
Но в Fallout 2 2002го года(если не ошибся годом) гамаю до сих пор)

1980-е годы в компьютерных играх
Штора 10 янв 2016 в 01:14
Приколист  •  На сайте 18 лет
9
коммерсант

1980-е годы в компьютерных играх
Штора 10 янв 2016 в 01:15
Приколист  •  На сайте 18 лет
12
kb2

1980-е годы в компьютерных играх
Shadowraven 10 янв 2016 в 01:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (rosewell @ 10.01.2016 - 01:13)
сама игра, казалась шедевром. Недавно нашел, запустил. Как то все убого)))
Но в Fallout 2 2002го года(если не ошибся годом) гамаю до сих пор)

1997 - Fallout
1998 - Fallout 2
2001 - Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Это сообщение отредактировал Shadowraven - 10 янв 2016 в 01:17
QuadDamage 10 янв 2016 в 01:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LordCorwin @ 10.01.2016 - 00:57)
Цитата (QuadDamage @ 10.01.2016 - 00:53)
Цитата
Чуть позже уже начало 90х но наравне с приведенными выше


коли уж затронул 90е, вот эта игруха вспомнилась, Lemmings


ЗАЧЕМ ТЫ ЕЁ НАПОМНИЛ ???? У меня аж скулы свело!! Я помню как мы мучались с её прохождением

И чтобы окончательно тебя проперло:)) рисунок на кассете.. я очень хорошо помню его, если играл на ZX-Spectrum может вспомнишь тоже.

1980-е годы в компьютерных играх

Это сообщение отредактировал QuadDamage - 10 янв 2016 в 01:17
dirik777 10 янв 2016 в 01:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Всю проходил, когда родители уезжали на дачу и видели, что я только начал играть, не боялись за меня))
alienko 10 янв 2016 в 01:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Mr2Nice @ 9.01.2016 - 18:41)
Моя первая игрушка на РС это Dangerous Dave

да лаадно
Imbecile 10 янв 2016 в 01:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Во многие из этих игр играл ещё с 5-ти дюймовых дискеток. Откуда их смог в своё время переписать на обычный винт. И храню до сих пор. Для меня, в то время, игры делились на мелкие и крупные, которые целиком или почти целиком занимали 720 Кб дискетку. Иногда даже система DOS не помещалась вместе с игрой. Поэтому сперва приходилось загружать систему, а потом подсовывать дискетку с игрой.

Это сообщение отредактировал Imbecile - 10 янв 2016 в 01:28
cosmofen29 10 янв 2016 в 01:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
22
X-COM Heroes of Might and Magic

1980-е годы в компьютерных играх
alx001 10 янв 2016 в 01:27
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Штора @ 10.01.2016 - 01:12)
mechwarrior

Ващееее!!! Locust, Jener, Warhammer!!!!
LordCorwin 10 янв 2016 в 01:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (alx001 @ 10.01.2016 - 01:27)
Цитата (Штора @ 10.01.2016 - 01:12)
mechwarrior

Ващееее!!! Locust, Jener, Warhammer!!!!

Marauder !!!
Asbestobeton 10 янв 2016 в 01:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Эх,друзья! Забыли как по мне самую на то время крутую игру с графикой 3D и управлением. А также в ней было реализовано куча оружия,смертей и управлением мехами

crusader no remorse

1980-е годы в компьютерных играх
Asbestobeton 10 янв 2016 в 01:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
И картинки

1980-е годы в компьютерных играх
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 622
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх