Садовое кольцо и пробки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artful
14.06.2013 - 04:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 877
И кто захочет залезть в этот трамвай? Я лучше в машине посижу, чем на одной ноге висеть в забитом трамвае!
 
[^]
denzer
14.06.2013 - 05:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
круто!Продам машину куплю трамвай!!!!
 
[^]
Spark87
14.06.2013 - 06:16
4
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Хорошая попытка мос гор транс =) Но нет =)

В общ транспорте не был Уже так года 3 =))) И не спешу туда вернуться =))

Там АД. Не важно помылся ты с утра или нет... потные люди тебя так оботрут что потом на работе по новой мыться! Запахи перегара/пердежа/пота. Кругом чихают. Трутся об тебя! Ругань постоянная! Война за сидячие места...
В метро не зайти (Выхино если чё)

От дома до выхино пешком = 10-12 минут.

Сесть на поезд на выхино = 5 минут

Доехать на метро до ленинского проспекта = 40 минут.

От метро дойти до работы 10 минут

Итого 65 -67 минут!

На авто в среднем 40 - 45 минут.

Обратно в сторону дома от 50 минут до 1ч 10 минут..
Бывают полные жопы прям вот АХ! Но всегда есть Садовое/Шоссе энтузиастов и кууууууча мелких улочек!

Так что спасибо себе свой общ транспорт оставьте! А с фантазией у автора всё ГУД! Зеленку тебе за фантастические идеи!

+ когда все сядем на трамвай чурки ещё больше родни понатащут таксовать...
 
[^]
ximair0n
14.06.2013 - 07:03
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 47
бля я думал людей мыслящих как я больше нету. оказывается здравомыслящие всё таки есть.
абсолютно согласен, что все обязаны пользоваться только общественным транспортом. включая правительственных чиновников.
остальным транспортом должны управлять водители профессионалы с подготовкой как у космонавтов, дабы снизить дтп почти к нулю.
и пусть неистово сосут те автолюбители которые покупают машины чтобы не трястись 2 часа в транспорте.
вы кретины не забывайте, что трясутся то именно изза вас, вы создаёте дтп и пробки на дорогах. а остальные изза вас страдают.
живите так, чтобы не мешать жить окружающим.
 
[^]
Shadowru
14.06.2013 - 07:06
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Заебись. Как натыкаюсь на очередной пост этой веселой парочки (Кац и Варламов) - так настроение поднимается на весь день. Что ни пост - так бред идиота.
Они и правда думают, что люди катаются по Садовому кольцу по кругу?
Если да, то заебись - давайте всех пересадим в 700-местные скотовозы. Ах, да, нам же нужны комфортные скотовозы, поэтому надо сделать как можно больше остановок для этих скотовозов. Ну чтоб каждому из 700 голов внутри было удобно. Охренная скорость движения получится ) И в таком духе можно продолжать бесконечно.
Наземный ОТ в Москве - зло. Его развитие только ухудшат транспортную обстановку. Он должен служить только для внутрирайонного перемещения жителей до ближайших станций метро.
Развивайте метро, блеать! И выводите из Москвы предприятия. Начните с государственных - подайте пример. Тогда и приезжих станет меньше, и регионы, наконец-то, начнут развиваться!
 
[^]
Ronin700
14.06.2013 - 07:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 287
Не такие там должны быть трамвайчики, а на эстакадах. А то наши долбо*бы будут и по трамвайным путям ездить...
 
[^]
MrDubrovsky
14.06.2013 - 07:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Да не вопрос, давайте транспортный налог повысим до такого уровня, чтобы ездить смогли только дагестанцы и чеченцы.
 
[^]
Dictator
14.06.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 641
711 человек в двух трамваях это еще более кромешный ад
 
[^]
Leshka87
14.06.2013 - 08:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 292
это не дорога, это перемещающаяся парковка
 
[^]
DrowElf
14.06.2013 - 08:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 121
Все верно, но никто из этих 711 мудаков не сядет в трамвай. Что ты, они ж натерпелись, они добились, выстрадали свое право стоять в пробке с конедером и музычкой. Сколько спорю с соседом, работаем в одном районе, я езжу на трамваях (не более 40 минут от двери дома до офиса, 12,75 за проезд) он на машине (1-1,5 часа, минимум 2 литра 95-го в один конец, геморр с поиском парковки - это помимо налогов страховок, ТО). И не докажешь. Я лошара на трамвае, он крутой перец в пробке. Ну хуле, может оно и так, я только лишний выкроенный час и почти сотку денег в день лучше на ребенка своего потрачу.

P.S. машина есть, для поездок в Ашан, на дачу и по краю на природу.

Это сообщение отредактировал DrowElf - 14.06.2013 - 08:40
 
[^]
123eee123
14.06.2013 - 09:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Цитата (chester16ru @ 13.06.2013 - 16:51)
Я блять понять одного не могу: Работаешь за мкадом, з/п 30000р и съем хаты 10000р, работаешь внутри мкада: з/п 50000р и съем 30000р. + трата жизни в дороге.

В чем смысл? В чем прикол жить в городе-офисе?

Прикол в том, что работая в МСК, со временем, ситация становиться такая: з/п 120 и ипотека 35-50. А ты за мкад'ом до старости будешь получать 30.
 
[^]
123eee123
14.06.2013 - 09:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Цитата (KrikZigmund @ 13.06.2013 - 19:09)
все гораздо проще:

1) снести все крупные мультиТЦ в Москве. все за мкад за 20 км.
2) убрать все правительственные организации за пределы садового. В бутово им западло ездить что ли??? на месте освободившихся зданий - музеи, библиотеки, кинотеатры
3) парковки в центре 200 руб/час (только не для аборигенов) и люди сами вынудят начальство переехать из центра.
4) никакого строительства новых зданий в пределах МКАД
5) по возможности не продлевать  догвора аренды с коммерческими структурами в пределах садового. Пусть валят на окраину. Тогда автопотоки будут другими, а не так как сейчас - утром - в центр, вечером - в область
6) визовый режим с Узбекистаном, Таджикистаном, Киргизией, Туркменией.
7) ужесточение нарушителям правил с иностранными номерами раз в десять чем с российскими (это так, наболело - а то ездят по выделенкам как хотят. Россияне стоят, а эти едут - ну не бред??? сначала ввели бы штрафы для иностранцев. Нет, бля, сначала своего ободрать)

Ты не брат Каца? по крайней мере, брат по разуму - это точно.

1) Это ладно, это допустим. Но как ты снесешь горбушку, к примеру? Она - честная собственность.
2) Знаешь, я где-то читал, что главный признак идиота - внутринние противоречия в рассуждениях. Ты свой п.5 видел? Если в центре нет коммерческих структур, стало быть, все офисы за мкад'ом. К примеру, в Бутово. И что мы получаем? Что пробки просто меняются сторонами. Утром - в область (за мкад), вечером - в центр (в мкад). Т.е. так же как и сегодня, только в другую сторону.
3) А что не 500? И опять же, сразу видно человека, который сам собой - никто и ничто. Работники, способные влиять на решения начальства, как правило, уже имеют необходимые (и заслеженные отличным трудом) привилегии - кто парковку, кто доп.дни отпуска и т.д. Вот, как я уже писал раньше, у меня есть паркинг-место на Цветном, которое оплачивает работодатель, я столько стою. И, если мой работодатель решит отказаться от оплаты моей парковки, то мы просто расстанемся. А если мои подчиненные начнут бухтеть по поводу переезда, то они сами смогут переехать, в другой офис, в другую компанию. Т.к. все "незаменимые" (которых, как мы знаем, нет) уже получили свои паркинг-места.
4) Это такая глупость право, что даже и комментировать неловко.
5) См. п.3
6) Вот тут в точку.
7) Очередная идиотия автора. А кто в этих машинах ездит-то? Не русские что-ль?

Добавлено в 09:32
Цитата (makarena @ 13.06.2013 - 21:25)

Еще не понимаю, почему нигде в Европе я подобных пробок не видела... Мы один раз стояли 5 минут, и партнеры дико извинялись за пробку. А возникла она по вине ДТП.

Ты в Нью-Йорк съезди.

Это сообщение отредактировал 123eee123 - 14.06.2013 - 09:25
 
[^]
123eee123
14.06.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Цитата (dimon24 @ 13.06.2013 - 23:50)
Цитата (123eee123 @ 13.06.2013 - 14:53)
Блин. Как же заебало это нытье слабоумных ребят типа Каца и Варламова.
1. Москва - не Амстердам. С края на край на велике не проедешь.
2. Москва - не Майами. У нас есть снег. И в минус 20 я не хочу топать до метро. Самое забавное, что если одеться так, чтобы было не холодно на улице, то будет офигенно жарко в метро. И приезжаешь ты весь взмокший. 
3. Кац - муниципальный депутат-картежник. Т.е. человек, который НИЧЕГО не делает. Понятно, что он со своим пушистым другом может сутками болтаться по центру и рассказывать, как надо избавиться от авто. А я вот так не могу. Я в 8 утра вставляю подчиненным в офисе на Цветном, в 10 у меня встреча на Покровке, в 12 - в Сокольниках, а в 17 я уже в самолете лечу в Питер. И как я должен все это успеть на трамвае? Да ещё при этом выглядеть как положено (классический костюм - не из дешевых, чистые туфли, парфюм)? 
4. Мне с Филей реально быстрее на машине ехать до Цветного, чем на метро. Искл. вечер пятницы летом - привет, датчиники!
5. Мне реально комфортнее ехать одному в машине, чем в метро в компании с вонючим толстяком, орущим ребенком и т.д. Я уж не говорю про то, что в метро нет даже банальных туалетов!
6. Я готов платить за авто. Я не против платной парковки в центре (у меня есть паркинг-место на работе), я за платные дороги. Я за платный вьезд в центр.

Кац и не предлагает ВСЕХ пересадить. Он вообще не предлагает кого-либо пересаживать. Он предлагает развивать общественный транспорт, чтобы люди сами пересели(кому станет удобней). А кому неудобно - будут ездить по более свободым улицам на авто. Почему вы против? Подумали что вас принудительно пересадят?

ЗЫ: Туалета и в вашем мерседесе нет. А в системе общественного транспорта реально сделать туалет на каждой остановке.

Как же не предлагает, если предлагает. Не будет, в том то и дело. Ведь идея Кац и сотоварищи в том, чтобы ОТНЯТЬ улицы у авто, и поделить их между ОТ и пешеходами. Вот в чем идея.

Ди, и ещё, для всех, кто думает, что как только условный Вася пересядет из авто в трамвай, его место на дороге освободить. Вы ошибаетесь. Это как с количеством дорого. Чем больше дорог, тем больше машин. Чем больше машин. тем больше пробок. Чем больше Вась в трамвае, тем больше Вань видят свободные дороги и покупают авто.

Это сообщение отредактировал 123eee123 - 14.06.2013 - 09:45
 
[^]
electrician
14.06.2013 - 09:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
idea.gif

Садовое кольцо и пробки
 
[^]
Narkozzz
14.06.2013 - 09:53
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
123eee123
Цитата
Ди, и ещё, для всех, кто думает, что как только условный Вася пересядет из авто в трамвай, его место на дороге освободить. Вы ошибаетесь. Это как с количеством дорого. Чем больше дорог, тем больше машин. Чем больше машин. тем больше пробок. Чем больше Вась в трамвае, тем больше Вань видят свободные дороги и покупают авто.


Поэтому в какой-то момент будет принято решение о том, что личный транспорт блокирует передвижение, что вызывает огромные социальные и экономические последствия в жизни города. Как бы не можешь срать - не мучай жопу.
 
[^]
Ратислав
14.06.2013 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
711 человек в двух трамваях это будет лютый пиздец )
 
[^]
lres
14.06.2013 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 277
Цитата (ByReLom @ 13.06.2013 - 20:59)
Цитата (Blanzh @ 13.06.2013 - 13:50)
Эх, не хватает зелени в Москве(((

Наоборот слишком много. Вся зелень страны выкачивается, и поступает в москву. А были бы распределены финансовые потоки разумно, то никто не ехал бы в москву, и не было бы пробок.

+1
Я тоже считаю, что слишком много проблем в стране, в т.ч. московские пробки, из-за набившей уже всем оскомине единой централизации....причем всего: власти, культуры, денег - всё в Москву. Вот она и захлёбывается.
Вы на карту Москвы посмотрите. Все дороги идут в.....Рим lol.gif
Сам работаю в Москве, в центре. Живу в ближнем подмосковье.
В нашей компании если процента 2 коренных москвичей наберется....из них половина поколения 70-х, 80-х годов понаезда (лимита раньше была).
Короче, в Москве уже нет москвичей. Они вон в болгарии, чехии, черногории коттеджи скупили, а здесь свою задрипаную квартирку 60кв метров в центре за 1.5- 2 т. евро сдают. И очень хорошо живут.
Вобщем, решение московской проблемы конечно не простое, но мысль простая:
Сделай привлекательным для жизни и работы Воронеж, Самару, Киров, Пермь и т.д. и мы все уедем домой. Квартиры сами в цене подравняются. И черножопые свалят, 100%. Они тока там где бабло.
 
[^]
fdenisk
14.06.2013 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3594
да вы охуели, лучше посидеть в пробке сдыхая от жары (можно конеш кондей захуярить, чтоб бензина больше вылетело) и нюхая выхлоп.
Благородные люди не ездят на общественном транспорте, ахахах))
 
[^]
fdenisk
14.06.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3594
Цитата (lres @ 14.06.2013 - 11:07)
Цитата (ByReLom @ 13.06.2013 - 20:59)
Цитата (Blanzh @ 13.06.2013 - 13:50)
Эх, не хватает зелени в Москве(((

Наоборот слишком много. Вся зелень страны выкачивается, и поступает в москву. А были бы распределены финансовые потоки разумно, то никто не ехал бы в москву, и не было бы пробок.

+1
Я тоже считаю, что слишком много проблем в стране, в т.ч. московские пробки, из-за набившей уже всем оскомине единой централизации....причем всего: власти, культуры, денег - всё в Москву. Вот она и захлёбывается.
Вы на карту Москвы посмотрите. Все дороги идут в.....Рим lol.gif
Сам работаю в Москве, в центре. Живу в ближнем подмосковье.
В нашей компании если процента 2 коренных москвичей наберется....из них половина поколения 70-х, 80-х годов понаезда (лимита раньше была).
Короче, в Москве уже нет москвичей. Они вон в болгарии, чехии, черногории коттеджи скупили, а здесь свою задрипаную квартирку 60кв метров в центре за 1.5- 2 т. евро сдают. И очень хорошо живут.
Вобщем, решение московской проблемы конечно не простое, но мысль простая:
Сделай привлекательным для жизни и работы Воронеж, Самару, Киров, Пермь и т.д. и мы все уедем домой. Квартиры сами в цене подравняются. И черножопые свалят, 100%. Они тока там где бабло.

пока ты сам гонишься за деньгами- хуй отсюда уедешь ,и хуй что тут изменится, ситуация только на усугубление.
Это конечно не реально, но пиздато было бы выехать из сьемных квартир, тогда и пизда-хозяйка моя (квартиры, на которую "подарили") охуела и за молкла.
А пока... не хочу возвращаться в деревню- там я точно забухаю и пиздец, поживу в москве, надеюсь свалить когда нибудь...
 
[^]
KrikZigmund
14.06.2013 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 234
Цитата (123eee123 @ 14.06.2013 - 10:23)
Цитата (KrikZigmund @ 13.06.2013 - 19:09)
все гораздо проще:

1) снести все крупные мультиТЦ в Москве. все за мкад за 20 км.
2) убрать все правительственные организации за пределы садового. В бутово им западло ездить что ли??? на месте освободившихся зданий - музеи, библиотеки, кинотеатры
3) парковки в центре 200 руб/час (только не для аборигенов) и люди сами вынудят начальство переехать из центра.
4) никакого строительства новых зданий в пределах МКАД
5) по возможности не продлевать  догвора аренды с коммерческими структурами в пределах садового. Пусть валят на окраину. Тогда автопотоки будут другими, а не так как сейчас - утром - в центр, вечером - в область
6) визовый режим с Узбекистаном, Таджикистаном, Киргизией, Туркменией.
7) ужесточение нарушителям правил с иностранными номерами раз в десять чем с российскими (это так, наболело - а то ездят по выделенкам как хотят. Россияне стоят, а эти едут - ну не бред??? сначала ввели бы штрафы для иностранцев. Нет, бля, сначала своего ободрать)

Ты не брат Каца? по крайней мере, брат по разуму - это точно.

1) Это ладно, это допустим. Но как ты снесешь горбушку, к примеру? Она - честная собственность.
2) Знаешь, я где-то читал, что главный признак идиота - внутринние противоречия в рассуждениях. Ты свой п.5 видел? Если в центре нет коммерческих структур, стало быть, все офисы за мкад'ом. К примеру, в Бутово. И что мы получаем? Что пробки просто меняются сторонами. Утром - в область (за мкад), вечером - в центр (в мкад). Т.е. так же как и сегодня, только в другую сторону.
3) А что не 500? И опять же, сразу видно человека, который сам собой - никто и ничто. Работники, способные влиять на решения начальства, как правило, уже имеют необходимые (и заслеженные отличным трудом) привилегии - кто парковку, кто доп.дни отпуска и т.д. Вот, как я уже писал раньше, у меня есть паркинг-место на Цветном, которое оплачивает работодатель, я столько стою. И, если мой работодатель решит отказаться от оплаты моей парковки, то мы просто расстанемся. А если мои подчиненные начнут бухтеть по поводу переезда, то они сами смогут переехать, в другой офис, в другую компанию. Т.к. все "незаменимые" (которых, как мы знаем, нет) уже получили свои паркинг-места.
4) Это такая глупость право, что даже и комментировать неловко.
5) См. п.3
6) Вот тут в точку.
7) Очередная идиотия автора. А кто в этих машинах ездит-то? Не русские что-ль?

Добавлено в 09:32
Цитата (makarena @ 13.06.2013 - 21:25)

Еще не понимаю, почему нигде в Европе я подобных пробок не видела... Мы один раз стояли 5 минут, и партнеры дико извинялись за пробку. А возникла она по вине ДТП.

Ты в Нью-Йорк съезди.

1) в любом строительстве можно найти столько нарушений, что можно не только снести, но и посадить ответственных за стройку. Ладно, допустим нет нарушений, то продумать систему компенсаций от города. В общем достаточно политической воли, а не только любви к откатам за эти стройки и разрешения. ПО поводу горбушки - ты хочешь сказать, что каждый павильон - собственник? Бред сивой кобылы. Собственник горбушки - завод РУБИН. И при желании, город смог бы договориться о закрытии этого рынка.

2) Идиот это тот, кто хамит без причины. Ты просто аргументировать то можешь? без оскорблений. Или это придает тебе значимости?

По существу - Я не предложил все организации разместить в Бутово. Я предлагаю перенести их равномерно по окраинам, тем самым немного перенаправив потоки. (блядь, элементарные вещи тебе приходится объяснять)

3) По поводу кто есть кто - спор вообще из области философии, поэтому давай без этого. Взгляни лучше на себя. (твои рассуждения настолько не логичны, что даже не хочется комментировать)

4-6) без комментариев

7) ага, русские, просто сильно загорелые на ржавых помойках

 
[^]
lres
14.06.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 277
Цитата (fdenisk @ 14.06.2013 - 10:12)

пока ты сам гонишься за деньгами- хуй отсюда уедешь ,и хуй что тут изменится, ситуация только на усугубление.
Это конечно не реально, но пиздато было бы выехать из сьемных квартир, тогда и пизда-хозяйка моя (квартиры, на которую "подарили") охуела и за молкла.
А пока... не хочу возвращаться в деревню- там я точно забухаю и пиздец, поживу в москве, надеюсь свалить когда нибудь...

lol.gif lol.gif lol.gif
bravo.gif
ну как то так
а я купил квартирку в подмосковье, на большой земле себе пока оставил тоже про запас...
купить в москве, я еще с дуба не рухнул на речном вокзале за 10
 
[^]
Ляле4ка
14.06.2013 - 10:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 597
Сейчас начался кайфовый период в Москве, когда основная масса разъехалась кто куда, и поэтому я испытываю восторг, когда из Бутово до центра Москвы доезжаю за 40 минут - 1 час, то же время я трачу на проезд в ОТ, в метро, где на конечной станции надо быть атлетом+самбоистом каким-нибудь, чтобы, пропустив три электрички, таки присесть в четвертую, проехать тоже количество времени, потолкаться на переходе с кучей народу, некоторые из них еще для пущей радости издеваются, с похмелья в подземку спускаются, видимо с мыслями "а че мне одному херово с утра должно быть?"
Кто живет в моем направлении, наверняка оценил как разгрузили у нас на Варшавке в районе Янгеля, Пражской, еще бы съезд к Нагатинской подкорректировали бы как-нибудь и вообще шоколадно бы было.
И я реально получаю намного больше удовольствия в своей маленькой комфортной машинке с кондиционером, с вкусным запахом, музыкой и всеми остальными няшами, нежели в ОТ.
Стараюсь одна не ездить, маму по пути подкидываю на работу и всех желающих, и также обратно wub.gif
 
[^]
posadnik
14.06.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Мyравей @ 13.06.2013 - 12:52)
А куда машины все денут? Все офисы принудительно переедут в "новую Москву"?
Сегодня на велике на работу ехал. 35 км. Из них последние 8 км по Москве. Блин, эти 8 км заняли даже на велике столько времени, сколько по трассе 25.
Не расчитана Москва для велосипедистов, а жаль.

а далеко не каждый автовладелец имеет техническую возможность юзать свои колеса. По хорошему, если бы Лужок развивал городской транспорт по умному, а не играл на публику (один просер с Сущевкой чего стоит), был бы у города нормальный транспорт - и как минимум треть теперешних водителей ездили бы на работу трамвайчиком.
 
[^]
posadnik
14.06.2013 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Ляле4ка @ 14.06.2013 - 10:34)
Сейчас начался кайфовый период в Москве, когда основная масса разъехалась кто куда, и поэтому я испытываю восторг, когда из Бутово до центра Москвы доезжаю за 40 минут - 1 час, то же время я трачу на проезд в ОТ, в метро, где на конечной станции надо быть атлетом+самбоистом каким-нибудь, чтобы, пропустив три электрички, таки присесть в четвертую, проехать тоже количество времени, потолкаться на переходе с кучей народу, некоторые из них еще для пущей радости издеваются, с похмелья в подземку спускаются, видимо с мыслями "а че мне одному херово с утра должно быть?"
Кто живет в моем направлении, наверняка оценил как разгрузили у нас на Варшавке в районе Янгеля, Пражской, еще бы съезд к Нагатинской подкорректировали бы как-нибудь и вообще шоколадно бы было.
И я реально получаю намного больше удовольствия в своей маленькой комфортной машинке с кондиционером, с вкусным запахом, музыкой и всеми остальными няшами, нежели в ОТ.
Стараюсь одна не ездить, маму по пути подкидываю на работу и всех желающих, и также обратно wub.gif

этот синдром давно расписали.
На самом деле житель мегаполиса просто никак не может раздобыть себе ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО иначе как купив машинку.
 
[^]
Хлепссс
14.06.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 786
Лучше в пробке постоять, чем подмыхи нюхать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62202
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх