Он просто ушел поспать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bespoleznyj
24.02.2013 - 18:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6
Вот я бывает возвращаюсь поздно вечером домой. Машины некоторые умудряються ставить так, что пройти можно или через сугроб в пол метра глубины, или бочком в притирку с машиной. Я часто подскальзываюсь, чем ломаю ни в чём не повинное зеркало.... Ну чё, некоторые думают, что матери с колясками, пенсионеры, школьники, да и все остальные пешеходы виноваты в том, что ему негде оставить свой автомобиль, а денег на гараж не хватает. Как то так.
 
[^]
greatlizard
24.02.2013 - 18:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 168
Цитата (alaai @ 24.02.2013 - 17:28)
Будьте добрее и мир станет лучше.

ты братец из тех кто передергивает понятия таким образом, что говно становится сливовым джемом.
из-за вашей логики понятие толерантности теперь моветон.
из-за того что все долбоебы за рулем - нихуевые врачи, мы и гнием в жопе.
а вдруг тот что сестренку снасильничал, или аптеку ограбил - нобелевский лаурет в потенциале.
а может Гитлер прав был во всем? а мы его гондошим почем зря?
говняная у тебя логика.
ты справедливость путаешь с законностью... они не всегда рука об руку.

доп: повторюсь, это то же самое что ссать в лифте, оставлять мусорные пакеты на лестнице и т.п.

Это сообщение отредактировал greatlizard - 24.02.2013 - 19:00
 
[^]
Sergey1292
24.02.2013 - 19:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 195
не давно разбили стекло на машине,найду отвертка в жопе будет у вредителей! moderator.gif
 
[^]
andreydragon
24.02.2013 - 19:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 17
Правильно всё сделали с этой машиной. Владелец будет знать как ставить машину на тротуар и урок другим.
Я не понимаю, насколько надо быть упоротым чтобы так машину поставить? Владелец авто срать так хотел что домой побежал и машину бросил?
Что за неуважение опять же к своим соседям. Машина не мешает выходить из подъезда, но мешает пешеходам. Это не одно и тоже?
 
[^]
gagarin52
24.02.2013 - 19:52
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
у моего знакомого пару лет назад был аналогичный случай, он поставил машину в 5 метрах от подъезда одним колесом на пешеходку, машины проезжали свободно, каляски и дворники так же, пешеходам нечего не мешало, какой то урод ему отшиб зеркало. Всё бы прошло незамечено если у друга не было привычки ставить машину только там где видно её из окна, а в окно ставить авто регистратор. Итог был печален для вандала, его нашли и сломали ему несколько пальцев на каждой руке.
 
[^]
evadamova
24.02.2013 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (prkr @ 24.02.2013 - 14:47)
Цитата
А кстати ...подскажите закон...правила ...на каком расстоянии от подъезда можно ставить машину?еслирасстояние от дверей подъезда до лавочки 4 метра.

а закона нет... просто если ты ставишь свою собственность так, что она может помешать, то можно хотя бы предположить, что такой человек найдется, а следоватьно, есть шанс что он, что то сделает.. тут вопрос принципа: не хочешь чтоб шансы были поставь подальше и пройдись, если же тебе наплевать, то можно поставить поближе и смотреть что будет, но тогда нехуй пищать потом... как то так

у меня нет машины..я спрашиваю так как под окна ставят...а расстояние маленькое 4 метра всего ..от двери подъезда до тротуара с лавочкой а после забор.
 
[^]
Navigobear
24.02.2013 - 19:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (RedMoon123 @ 24.02.2013 - 13:22)
а я не понял - в чем проблема ?
с коляской машину обойти лениво и влом ? в ебало с ноги - и будет не влом.
сброшенный сверху груз - милиция за хулиганку.
PS у самого сын полгода, у самого машина, сам так паркуюсь. у самого большая машина и у самого - коляска, мать ее. я - обхожу вне тротуара, и наруки поднимаю, если нужно обойти там, где нельзя проехать.
если занят тротуар - хожу по проезжей части, если некуда парковаться - паркуюсь подальше и тд. подстраиваюсь под общество и все. в чем ваще проблема ? почему я должен покупать маленький автомобиль, если мне нравится и хочется большой ? вопросов очень много.
тем - кто скинул какую то хероту на автомобиль - нужно разбить лицо либо путем подкупа местных бомжей, и так, что бы до реанимации. так сильно - по причине того - что бы просто больше так не делал и  с запасом на будущее...а не в наказание и не за царапины на двери. машина - ведро с болтами всегда и любая. лично я - не паникую вообще из за поцарапанной двери.

Добавлено в 12:27
Цитата (Сплюн @ 24.02.2013 - 11:36)
Шли с коляской,малой годик был,на тротуаре какой то уебан поставил машину,хер обойдёшь. Чтоб обойти,надо на оживлённую дорогу выйти. Выгнул зеркало ему нахер,тока так прошли в притирку.... Ещё бы в башню дать,вообще было бы хорошо...

гуляйте в другом месте и продумывайте заранее свой маршрут.

Добавлено в 12:28
Цитата (Slova @ 24.02.2013 - 11:32)
Думать будет в следующий раз, и о пешеходах тоже.  +

пешеход компактен и мобилен. он сможет обойти в отличае от 2х тонного автомобиля.
или гордость не позволяет сделать 2 шага в сторону ?

Добавлено в 12:29
Цитата (ShiZa @ 24.02.2013 - 11:47)
человек урод! так ему козлу и надо! он мол де убитый с работы, а жильци дома все в шоколаде да? а прохожие, которые выходят в итоге на проезжую часть, и вы их материте во дворах?  по мне так не пойдет, есть машина, паркуйся как человек, не хочешь? спустим все колеса для начала, а там видно будет...

а просто обойти АМ стороной ? или у вас своего нет и вам завидно?

Проблема в том, что не все хотят жить в дерьме. И если вам это нравится, это не значит, что это нравится всем.

Кидаться фигней, конечно, совсем не гуд.
Однако... есть тут несколько моментов. Во-первых такие парковщики так задолбали, что прилететь может совершенно неожиданно и может тому, кто первый раз и на минутку остановился.
Во-вторых - это тем, кто мол надо поговорить. Вообще говоря могут и морду набить в легкую, а если набьешь сам, можешь в той же полиции оказаться, с гораздо большей вероятностью, чем если скинуть ящик. Я тут одного на тротуар не пускал припарковаться... он же простых слов не понимает... пришлось лопатой пригрозить (горку строили, у меня на этом тротуаре дети бегают, а эта сволочь там припарковаться хочет)... ну что... лезть на меня не рискнул, но заяву участковому накатал... Добрый человек... и вот как к таким относиться? Народ банально в их вменяемость не верит, и прав. Потому такие крайние меры и выходят.
Еще раз повторю: я их не одобряю, но механизм их появления вижу как на ладони. И такие парковщики сами себе яму вырыли. Причем (опять же повторюсь) не только и не столько парковкой на тротуаре, а вообще полностью неадекватным поведением.

PS Пешеход - мобилен... Ну уморил...
А автомобиль (обратите внимание на второй корень, ничего не напоминает?) - это офигеть какая недвижимость?

PPS И заметьте еще один момент. Какую-то сволочь заломало пройти несколько метров и она припарковалась на тротуаре. Харя-то у нее одна. А вот сколько людей будут обходить и иметь проблемы из-за одного мудака, вы подумали?

PPPS А про найм бомжей - это вообще диагноз. Т.е. за дело повредить машинку так не моги... А нанесение тяжких телесных в ответ - так это гуд.
Вам бы к психиатру что ли... Ну и УК почтиать.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 24.02.2013 - 20:04
 
[^]
alexds
24.02.2013 - 19:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 45
На тротуарах парковаться нельзя, припарковался - будь готов к неожиданным сюрпризам от пешеходов.
 
[^]
tcxander
24.02.2013 - 20:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 66
Неясно на самом деле как припаркован чувак на фотке.. Если лестница - на входе подъезд - то безусловно свинская парковка.
Но опять же вариант с порчей имущества - противозаконен. Тем более обстоятельства разные бывают.
Может он куда ехал - торопился приехать, кинул в первом месте где увидел , ну не заметил вход в подъезд..
Максимум на который можно было пойти - выкрутить ниппель и спустить колесо - пока будет накачивать дважды подумает - что так ставить нельзя - но физического ущерба маишне не будет...Есть еще способы заставить понять что дело совершено плохое - но тачку не калечить..
 
[^]
zemeo
24.02.2013 - 20:14
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4014
Цитата (DMTS @ 23.02.2013 - 11:11)
Трагедия блин, куском дерева по железяке вдарили biggrin.gif

ну да... люди живут не долго ,а тут железка...
 
[^]
Kusanagi
24.02.2013 - 20:30
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 485
КГ/АМ
 
[^]
Агневушка
24.02.2013 - 20:36
3
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (greatlizard @ 23.02.2013 - 11:53)
гаи хуй поедут во двор. они с проезжей части то не всегда уберают.

я неделю подряд по несколько раз в день звонила в ГИБДД,я их достала,и они приехали.у нас во дворе сделали детскую площадку,а столбики загораживающие проезд для обмудков поставить не догадались,и вот повадились эти твари ставить свои корыта на площадку,по хорошему не понимали,пришлось звать полицаев,после этого как бабка отшептала,никто не заезжал на площадку,сейчас столбики поставили.
 
[^]
maniko
24.02.2013 - 20:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 688
не понимаю на что он расчитывал когда парковался!?
 
[^]
Бошк
24.02.2013 - 20:55
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Цитата (Anf @ 23.02.2013 - 10:13)
Вы его жалеете что ле? Он плевал на всех, ему плюнули в ответ, чего тут трагичного?

Вы совсем дураки что ли? Вы минусите людей которые пишут о том что это какой-то пиздец и расстрелять обмудка который криво запарковал машину. Блять да него молиться надо придурки! А если бы там в этот момент стояла не машина этого дибила а мама с КОЛЯСКОЙ?Вы пиздец бля дальше своего носа не видите. КО-КО-КО, какой плохой водятел. Блять да хуй с ним, он уже наказан,а вот ИМБИЦИЛ которому лень спуститься чтобы выкинуть ЯЩИК блять с досками,небось еще и с ГВОЗДЯМИ,и который кидает его с хуйпойми какого этажа вниз. Это просто полный пиздец. Я бы убил нахуй. Представьте что в момент когда он выкидывает ящик ВЫ идете к своему подъезду от машины, открывается подъездная дверь и ВАШ маленький ребенок бежит к вам с криком МАМА!И улыбается. А тут сверху ЯЩИК!НА НАХУЙ! Ну как ощущения? А?Или бабушка ваша из подъезда за хлебом выходит...А они КО-КО-КО поделом придурку, чувак все прально сделал... Бесит бля. мозг то включайте а moderator.gif

З.Ы. Долбаеба с ящиком - казнить досками в жопе.
 
[^]
alaai
24.02.2013 - 21:16
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 196
Цитата (Бошк @ 24.02.2013 - 21:55)
Цитата (Anf @ 23.02.2013 - 10:13)
Вы его жалеете что ле? Он плевал на всех, ему плюнули в ответ, чего тут трагичного?

Вы совсем дураки что ли? Вы минусите людей которые пишут о том что это какой-то пиздец и расстрелять обмудка который криво запарковал машину. Блять да него молиться надо придурки! А если бы там в этот момент стояла не машина этого дибила а мама с КОЛЯСКОЙ?Вы пиздец бля дальше своего носа не видите. КО-КО-КО, какой плохой водятел. Блять да хуй с ним, он уже наказан,а вот ИМБИЦИЛ которому лень спуститься чтобы выкинуть ЯЩИК блять с досками,небось еще и с ГВОЗДЯМИ,и который кидает его с хуйпойми какого этажа вниз. Это просто полный пиздец. Я бы убил нахуй. Представьте что в момент когда он выкидывает ящик ВЫ идете к своему подъезду от машины, открывается подъездная дверь и ВАШ маленький ребенок бежит к вам с криком МАМА!И улыбается. А тут сверху ЯЩИК!НА НАХУЙ! Ну как ощущения? А?Или бабушка ваша из подъезда за хлебом выходит...А они КО-КО-КО поделом придурку, чувак все прально сделал... Бесит бля. мозг то включайте а moderator.gif

З.Ы. Долбаеба с ящиком - казнить досками в жопе.

Все верно сказал! Небось долбоеб выбросивший доски, сам авто не обладает да и мозгами тоже.

ЗЫ Всем мудакам и минусерам - вы идиоты просто, ваше рыдание здесь всему миру пох. Я машину на пример так не ставлю у меня у дома стоянка на 2 авто и на работе стоянка, да и то я как бы понимаю когда иду пешком людей, ну нет места... просто иногда нет. Смотришь у соседних домов и удивляешься! как строят? Бля половине из вас скоро во дворе запретят парковаться, машино место до 1,5 - 2 лмн. поднимут. Так вам и надо придуркам. Меж собой грызетесь, а все кто сносят стоянки, строят огромные дома без парковки, над вами смеются. Кидайте друг в друга какашками дальше. Прямо как макаки.

ВАМ идиотам объясняют, что бля не только парковаться так нельзя, но и беспределить и скидывать из окон всякое дерьмо как-бы тоже не хорошо.
Нет вы радуетесь. Бля и вы водителя ещё быдло называете!!!! Сами кто???

По вашей логике он не правильно парконулся - кирпич на крышу, пешеход перед машиной на красный пробежал - ноги сломать. В дверях в магаине кто-то затупил, сразу пизды, чтобы движению масс не мешал....
 
[^]
cizar
24.02.2013 - 21:18
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 198
Правильно "мужика или бабу" окучили. Работаю пожарным если горит квартира наша машина с огромным трудом и приличной задержкой подъезжает т.к. по двору не проехать, пожарные проезды наглухо заставлены так что легковая еле еле проезжает, пожарные лестницы перегорожены.
Однажды был случай горела квартира приехали во двор по дворовой дороге нам на встречу БАРАН ехал на своём джипе мы ему через СГУ орём уйди с дороги-сдавай назад, он вышел из машины к нам идёт ху..ми кроет орёт кто он да чего он, да кого он позовёт. Мы ему пальцами показываем на горящую квартиру так у него глаза по полтиннику и в момент убрал свою колымагу запрыгнул на поребрик как горный козёл оказалось его квартира, а пока думал что чужая всё ему было по боку. И таких уё..ков паркующихся во дворах как попало и на дорогах добрая половина.
 
[^]
Molodess
24.02.2013 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 1624
Почему вы все такие злые? Неужели нельзя написать крупное объявление такого рода: за парковку на тротуаре/перекрытие прохода штраф - кирпич в окно/гвоздь в колесо.
И никаких проблем. А в жизни может быть всякое, и не всегда вы сможете правильно поставить своё авто, а получить такой подарочек будет крайне неприятно
 
[^]
KingOfICQ
24.02.2013 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1246
Я удивляюсь человеческой лени.. вместо того, чтобы прочитать тему от и до, коли она вас заинтересовала, а это всего 9 страниц, чуть ли не каждый пятый норовит задать вопрос: "ТС, ты владелец?" А вот если бы вы почитали все мои ответы, то подобных вопросов у вас бы и не возникало.
Тоже касается и вопроса о входе в подъезда. Развернутый ответ на него так же был дан. То что часть из вас принимает за вход - является ошибкой.

ghettogirl
Вы мне тут не тыкайте, мы с вами на брудершафт не пили. В данном случае ничего переносить не нужно. Выезду коляски из подъезда ничего не мешает.

Avangarde
Ну вы же не знаете ситуации.. чуть левее по всей видимости тоже было занято уже. А встал он так, именно для того, чтобы часть тротуара была свободна (полметра где-то есть до дороги), а так же частично оставив проход к пожарной лестнице.

Бошк
Дело происходило между тремя ночи и восемью утра субботы, скорей даже между тремя и шестью.

По теме скажу следующее:
вчера в середине для приезжали менты, около часа оформляли протоколы и прочее.. после чего владелец откатил свою машину, закрыл заднее стекло тряпкой, и по всей видимости уехал в сервис.

У входа пока никто не осмелился поставить свое авто, но вот перед пандусом (на первой фотографии там видно одну машину) теперь уже стоит целых две :)
Теперь пока зима не кончится и не растает лед на дороге, там всегда будет кто-то стоять, ведь высокий бордюр сейчас почти вровень с дорогой, и нисколечко не мешает заехать на тротуар. Сезонное явление - оно такое..

Не разделяю мнений об адекватности поступка в отношении данного авто, хоть владелец и мудак и пусть даже сам я первое что подумал, увидев разбитую машину: "Поделом ему." Тут все же больше похоже не на месть, а лень спускать строительный мусор и тащить его на помойку или даже скорей на шалость подростков-уебков, которые нашли где-нибудь между этажами ящик с досками и решили посмотреть, что будет, если его скинуть вниз. Если не согласен с тем, как ведут себя окружающие, например кто-то курит в неположенном месте или распивает алкоголь на детской площадке - ты же не будешь сразу бить в ебальник. Сначала надо попробовать дипломатические пути - повесь записку, мол не паркуйтесь так больше, вы мешаете выходу из подъезда, а лучше сразу объявление повесить перед лестницей и т.п. Это все же более благоразумно.

p.s. не мог ответить раньше, ибо влепили лимит постов, из-за одного гандона, побуду пока читателем.. Боюсь больше вообще не смогу ответить ни на какие ваши вопросы - 1 пост в день до 5 матра это полная печаль-тоска.
Очень рад, что данная тема вызвала столь бурные эмоции, значит проблема действительно крайне насущная.
Все, простите, в дальнейшем обсуждении участвовать не буду.
 
[^]
cizar
24.02.2013 - 21:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 198
Molodess
по поводу того что в жизни может быть всякое у нас слишком много всякостей у водителей происходит, да и не только у водителей. Сомневаюсь что у каждого кто у меня во дворе припаркован на тротуаре бабушку надо срочно отвезти в больницу, однако тротуары почти все заняты под парковку.
Более чем уверен что всякие случайности у таких парковщиков это ЛЕНЬ ПРОТАЩИТЬ СВОЮ ЖОПУ 500 метров пусть даже километр от места где можно нормально припарковать машину
 
[^]
Bpyshka
24.02.2013 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 50
Пусть водятел подольше поспит, чтобы другие "кто угодно" выводы сделали.
 
[^]
TorM1
24.02.2013 - 22:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 345
пост ни о чем, высосан из пальца. Какая нахрен трагедия? Понимаю еще если пьяный хозяин этой машины выпал на крышу машины, тогда да - трагедия. А это пакость просто или глупость. Теме минус.
 
[^]
CHIPPER3D
24.02.2013 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Можно купить гараж, можно ставить машину на стоянку, можно припарковаться подальше от окон и по правилам, но НЕЛЬЗЯ ПАРКОВАТЬСЯ КАК МУДАК!!! т.к. есть в нашей великой стране Пешиходы и Мамки с колясками!
 
[^]
Rohan
24.02.2013 - 22:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (RedMoon123 @ 24.02.2013 - 13:22)
а я не понял - в чем проблема ?
с коляской машину обойти лениво и влом ? в ебало с ноги - и будет не влом.
сброшенный сверху груз - милиция за хулиганку.
PS у самого сын полгода, у самого машина, сам так паркуюсь. у самого большая машина и у самого - коляска, мать ее. я - обхожу вне тротуара, и наруки поднимаю, если нужно обойти там, где нельзя проехать.
если занят тротуар - хожу по проезжей части, если некуда парковаться - паркуюсь подальше и тд. подстраиваюсь под общество и все. в чем ваще проблема ? почему я должен покупать маленький автомобиль, если мне нравится и хочется большой ? вопросов очень много.
тем - кто скинул какую то хероту на автомобиль - нужно разбить лицо либо путем подкупа местных бомжей, и так, что бы до реанимации. так сильно - по причине того - что бы просто больше так не делал и  с запасом на будущее...а не в наказание и не за царапины на двери. машина - ведро с болтами всегда и любая. лично я - не паникую вообще из за поцарапанной двери.

Добавлено в 12:27
Цитата (Сплюн @ 24.02.2013 - 11:36)
Шли с коляской,малой годик был,на тротуаре какой то уебан поставил машину,хер обойдёшь. Чтоб обойти,надо на оживлённую дорогу выйти. Выгнул зеркало ему нахер,тока так прошли в притирку.... Ещё бы в башню дать,вообще было бы хорошо...

гуляйте в другом месте и продумывайте заранее свой маршрут.

Добавлено в 12:28
Цитата (Slova @ 24.02.2013 - 11:32)
Думать будет в следующий раз, и о пешеходах тоже.  +

пешеход компактен и мобилен. он сможет обойти в отличае от 2х тонного автомобиля.
или гордость не позволяет сделать 2 шага в сторону ?

Добавлено в 12:29
Цитата (ShiZa @ 24.02.2013 - 11:47)
человек урод! так ему козлу и надо! он мол де убитый с работы, а жильци дома все в шоколаде да? а прохожие, которые выходят в итоге на проезжую часть, и вы их материте во дворах?  по мне так не пойдет, есть машина, паркуйся как человек, не хочешь? спустим все колеса для начала, а там видно будет...

а просто обойти АМ стороной ? или у вас своего нет и вам завидно?

Пост - быдло детектед! gigi.gif
Лексикон аж прямо радует!

P.S. KingOfICQ шпал набросал за дурацкую тему!

Это сообщение отредактировал Rohan - 24.02.2013 - 22:59
 
[^]
kotmur
24.02.2013 - 23:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 354
блин, ненавижу такое хамство. это тоже самое, что кто-то в лифте нассыт. вроде и нет вреда окружающим, но дискомфорт доставляет.
есть такая поговорка: "быстро поднятая вещь не считается упавшей", так что думаю при данных обстоятельствах(хозяин же не появился?) можно начать разбирать автомобиль на запасные части. в хозяйстве всё пригодится. каркас можно на металлолом сдать, если не нужен никому.
 
[^]
ghettogirl
24.02.2013 - 23:13
0
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
KingOfICQ
могу Вас пригласить выпить на брудершафт.
А по теме - спасибо за одолжение, что автолюбитель таки оставил место для передвижения пешеходов и мамашек с колясками - очень мило с его стороны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101630
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх