Немного картинок для настроения 26.01.20

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
юрэк 26 янв 2020 в 21:19
агент  •  На сайте 12 лет
-5
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
юрэк 26 янв 2020 в 21:19
агент  •  На сайте 12 лет
-1
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
ussr063 26 янв 2020 в 21:26
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (юрэк @ 26.01.2020 - 11:34)
...

Ты не учёл вес бутылки! Садись два!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gogindra 26 янв 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sebulba30 @ 26.01.2020 - 17:15)
Цитата (юрэк @ 26.01.2020 - 11:37)
...

Это где вы такие мидии пиздопротивные нашли?

Я, сука, живу на море и таких никогда не видел....

Чувак!!! Это такой вид - "Мидии Пиздопротивные" - "Midius pizdoprotivnus i voobshe vulgaris".

В твоём море не водятся, а вот люди видели и рассматривали и ещё кое чем занималися

Немного картинок для настроения 26.01.20

Это сообщение отредактировал gogindra - 26 янв 2020 в 21:42
RMaks 26 янв 2020 в 21:53
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (smirnovic @ 26.01.2020 - 16:52)
Цитата (ivannepo @ 26.01.2020 - 13:02)
...

Сопляки мелкотравчатые! moderator.gif
Надо ставить доску от двери в распор к перилам dont.gif
Потом звонить и орать: ПАЖАР!!! БЕГИТЕ СКОРЕЙ!!! rulez.gif gigi.gif
Вот это - реальный пиZдец!!! pray.gif

Просто доску к двери?
У вас не было детства
А как же бутылка с травой и карбидом привязанная к перилам?
юрэк 26 янв 2020 в 21:54
агент  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
Ланкастер 26 янв 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (юрэк @ 26.01.2020 - 10:38)
...

может стоит в конце концов прочитать реальную историю этой женщины и прекратить тупые шутки?
Дэш01 26 янв 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
На Некрасовскую линию хоть не пересел?

Немного картинок для настроения 26.01.20
Монтажник 26 янв 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
С гуся и щенка зарыдал от умиления
mastercom424 27 янв 2020 в 00:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RMaks @ 26.01.2020 - 21:53)
Цитата (smirnovic @ 26.01.2020 - 16:52)
Цитата (ivannepo @ 26.01.2020 - 13:02)
...

Надо ставить доску от двери в распор к перилам dont.gif
Потом звонить и орать: ПАЖАР!!! БЕГИТЕ СКОРЕЙ!!! ...

Просто доску к двери?
У вас не было детства
А как же бутылка с травой и карбидом привязанная к перилам?

Нет, Таким мы в детстве не занимались - совесть не позволяла (были границы дозволенности). И пугачи делали, но бутылку с травой и карбидом (который заимствовали у родителей) - применяли только на пустыре, что-бы никто из случайных людей не пострадал. Громче и дальше разлеталась бутылка из под шампанского, но это очень опасно (Перестал этим баловаться после случая с осколком, который просвистел мимо меня в нескольких сантиметрах).
vihr 27 янв 2020 в 00:53
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Пошёл в магазин. Очередь в кассу огромная... Захотел чтобы все разошлись и громко чихнул и произнёс: "Долбаный Ухань, зачем я только жрал этих крыс?"
"Становись в очередь", сурово ответили из очереди, - "Мы все из Уханя".
Maksimoff 27 янв 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (ivannepo @ 26.01.2020 - 13:44)
...

А разве не разрезав нельзя? По диагонали. blink.gif

Немного картинок для настроения 26.01.20

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 27 янв 2020 в 01:12
Piterklyain 27 янв 2020 в 05:51
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Какая ересь про 50 муравьев, недоумки....
А тара, в которой пиво, сама приползет - теперь удивляемся, почему все проебали.
Demoxxx 27 янв 2020 в 07:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (smirnovic @ 26.01.2020 - 16:36)
Интересно... она питается РУКАМИ?
Или оставляет РУКИ, как объедки?

У меня у друга на дальнем востоке живет ручная рысь. Он её ещё котенком умирающим в тайге подобрал. Ей уже 5 лет. Такое бывает, но это скорее исключение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SKV59 27 янв 2020 в 08:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RMaks @ 26.01.2020 - 21:53)
Цитата (smirnovic @ 26.01.2020 - 16:52)
Цитата (ivannepo @ 26.01.2020 - 13:02)
...

Сопляки мелкотравчатые! moderator.gif
Надо ставить доску от двери в распор к перилам dont.gif
Потом звонить и орать: ПАЖАР!!! БЕГИТЕ СКОРЕЙ!!! rulez.gif gigi.gif
Вот это - реальный пиZдец!!! pray.gif

Просто доску к двери?
У вас не было детства
А как же бутылка с травой и карбидом привязанная к перилам?

Из моего детства.
Рядом построили дом для военных.
Около дома отличная беседка, где мы орали песни под гитару.
Прапор с первого этажа вышел и порвал струны.
Пацаны насрали ему на коврик, накрыли газетой, подожгли её и позвонили в дверь.
Потом взяли ведро с пищевыми отходами (да, было время раздельного сбора мусора), долили грязной воды из лужи и приставили наклонённо к двери так, что ведро опрокидывалось при открывании.
Я притащил иголку и катушку ниток. Иглу с длинной ниткой воткнул в раму окна у самого стекла. Длинную нитку тёрли канифолью, сидя в беседке.
Звук был такой, будто раму пилят ножовкой. Прапор гасил свет и подходил к окну.
В этот момент нитку опускали.
RA2FDR 27 янв 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RMaks @ 26.01.2020 - 20:53)

Надо ставить доску от двери в распор к перилам dont.gif
Потом звонить и орать: ПАЖАР!!! БЕГИТЕ СКОРЕЙ!!! rulez.gif gigi.gif
Вот это - реальный пиZдец!!! pray.gif [/QUOTE]
Просто доску к двери?
У вас не было детства
А как же бутылка с травой и карбидом привязанная к перилам?

Это все слишком сложно. Мы делали так - батарейка, катушка-электромагнит подвешивается где-нибудь над проходом, питание на него - по тонкой проволочке на уровне ног. На электромагнит примагничивается что-нибудь достаточно тяжелое, чтоб заметно было, но при этом достаточно легкое, чтобы удержал. Небольшой молоток вполне достаточно, но идеально - какая-нибудь железная коробка, от нее шума больше. Проходит человек, разрывает ногой проволочку, предмет с катушки отваливается и падает. Тут нужен был точный расчет, чтобы упало точно перед носом, а не по голове.
Просто, эффектно, а главное - никаких сложнодоставаемых ингредиентов типа карбида.
Riibus 27 янв 2020 в 11:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
жиза)))

Немного картинок для настроения 26.01.20
Свеклодар 27 янв 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (insaider @ 26.01.2020 - 11:11)
3.

Пффф, на 20? На 70-80, это баттлфилд пять. И все такие. А самое обидное, что все это восновном донатные красивости, а сама игра не особо то и обновляется.

Немного картинок для настроения 26.01.20
akva8080 27 янв 2020 в 12:17
агент Смит  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SKV59 @ 27.01.2020 - 09:01)
Я притащил иголку и катушку ниток. Иглу с длинной ниткой воткнул в раму окна у самого стекла. Длинную нитку тёрли канифолью, сидя в беседке.
Звук был такой, будто раму пилят ножовкой. Прапор гасил свет и подходил к окну.
В этот момент нитку опускали.

И чего случалось? Я чет о таком не слышал
BigPtica 27 янв 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ivannepo @ 26.01.2020 - 12:53)
Великолепные теплые деревенские пейзажи

В январе 2020
tarakan123 27 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kusakukusa @ 26.01.2020 - 15:15)
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../1/13910119.jpg

"Игра супругов", первый сезон. Он же последний.
ralfhomeher 27 янв 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ivannepo @ 26.01.2020 - 12:19)
...

И запах дизеля стоить smile.gif
Fort835 27 янв 2020 в 20:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
1


Немного картинок для настроения 26.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad178 28 янв 2020 в 00:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (разгильзяй @ 26.01.2020 - 15:53)
Цитата (ivannepo @ 26.01.2020 - 12:33)
...

половина этой воды уходит в грунт, а другая половна испаряется.
Зверью на попить достаётся доля с воробьиный хер.
Гонять автоцистерну в пусныню - на это доброты зватает.
Сделать корыто из старой бочки, чтобы хоть в землю вода не утекала - ума не достало.

Т.е.ролик как оттуда пьют ты не искал/не смотрел....
Бро, этот чувак не тупее тебя. Минимум.
blade79 28 янв 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tubdoc62 @ 26.01.2020 - 12:42)
Именно из-за таких падлов с Австралии бегут даже дьяволы.

предположительно, вытесненный и истреблённый собаками динго, завезёнными аборигенами

да, собаки динго истребляли, но это было не критично для популяции, и ее удалось даже восстановить.

а вот болячка их выкосила серьезно.

Впервые смертельное заболевание, называемое devil facial tumour disease (болезнь лицевых новообразований дьявола, «лицевая опухоль дьявола»), или DFTD, было зарегистрировано в 1999 году. За прошедший период от него по разным оценкам погибло от 20 до 50 % популяции сумчатых дьяволов, преимущественно в восточной части острова. С 1995 года это заболевание уничтожило более 80 % популяции.

Слышал мнение, что их поэтому и изолировали на острове. Взяв под очень серьезный контроль. Иначе б вымерли уже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 123
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх