Немного картинок для настроения 26.01.20

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Enotnetot 28 янв 2020 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ivannepo @ 26.01.2020 - 12:19)
...

Икарус гармошка, зимой стремно было ездить))
AK651035 28 янв 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RA2FDR @ 27.01.2020 - 11:16)
[QUOTE=RMaks,26.01.2020 - 20:53]
Надо ставить доску от двери в распор к перилам dont.gif
Потом звонить и орать: ПАЖАР!!! БЕГИТЕ СКОРЕЙ!!! rulez.gif gigi.gif
Вот это - реальный пиZдец!!! pray.gif [/QUOTE]
Просто доску к двери?
У вас не было детства
А как же бутылка с травой и карбидом привязанная к перилам? [/QUOTE]
Это все слишком сложно. Мы делали так - батарейка, катушка-электромагнит подвешивается где-нибудь над проходом, питание на него - по тонкой проволочке на уровне ног. На электромагнит примагничивается что-нибудь достаточно тяжелое, чтоб заметно было, но при этом достаточно легкое, чтобы удержал. Небольшой молоток вполне достаточно, но идеально - какая-нибудь железная коробка, от нее шума больше. Проходит человек, разрывает ногой проволочку, предмет с катушки отваливается и падает. Тут нужен был точный расчет, чтобы упало точно перед носом, а не по голове.
Просто, эффектно, а главное - никаких сложнодоставаемых ингредиентов типа карбида.

Берешь хлопушку,пиздишь у бати порох,лучше дымный.Из хлопушки убираешь конфети и заряжаешь порох.Пыжуешь и досыпаешь черный молотый перец.Вот тебе и мина растяжка.
cosmopolit 29 янв 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ivannepo
Про мейн-куна ерунда. Они только к трем годам достигают нужного размера
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх