Немного картинок для настроения 26.01.20

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
юрэк 26 янв 2020 в 17:06
агент  •  На сайте 12 лет
9
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
юрэк 26 янв 2020 в 17:07
агент  •  На сайте 12 лет
2
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
юрэк 26 янв 2020 в 17:09
агент  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
юрэк 26 янв 2020 в 17:10
агент  •  На сайте 12 лет
8
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
sebulba30 26 янв 2020 в 17:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (юрэк @ 26.01.2020 - 11:37)
...

Это где вы такие мидии пиздопротивные нашли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sebulba30 26 янв 2020 в 17:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Я, сука, живу на море и таких никогда не видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
юрэк 26 янв 2020 в 17:17
агент  •  На сайте 12 лет
7
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
юрэк 26 янв 2020 в 17:19
агент  •  На сайте 12 лет
9
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
юрэк 26 янв 2020 в 17:20
агент  •  На сайте 12 лет
6
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
kotekote 26 янв 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
не согласен. Это скорее постпанк. Joy Division в чистом виде.

Немного картинок для настроения 26.01.20
юрэк 26 янв 2020 в 17:24
агент  •  На сайте 12 лет
2
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
kokobrais 26 янв 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну вирус, и хули?
Теперь в каждой подборке будет походу.
Тут подборка коментов веселее, чем сам пост.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 26 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kokobrais @ 26.01.2020 - 17:27)
Ну вирус, и хули?
Теперь в каждой подборке будет походу.

Вот и сам вирус так же думает) Говорит ну и хули вы меня все испугались, ну подумаешь заражаю и убиваю. У меня же суть заражать и убивать вас. Нормально же общались до этого rulez.gif
юрэк 26 янв 2020 в 17:39
агент  •  На сайте 12 лет
29
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
Atraks 26 янв 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (xli @ 26.01.2020 - 18:14)
Грете шайку собирают. Вот на 50м мировом экономическом форуме ее сопровождают некие Изабелла Аксельссон и Луиза Нойбауер.
Интересно какой диагноз у них? Или они просто по жизни ебанутые...

poke.gif

Немного картинок для настроения 26.01.20
2shino 26 янв 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (ivannepo @ 26.01.2020 - 12:50)
...

В 96м работал в "ВиДе". Не помню сколько "Поле чудес" снимали за раз, но монтировали сразу 4 -5 передач ,на месяц. Из монтажной придут ко мне за какой-нибудь хуйнёй . "Запиши все слова-получишь". После работы звоню тёще по межгороду :"Записывайте,Андреевна". В пятницу к тёще приходили подруги чайку попить и Якубовича посмотреть. И начинались аханья:" Андреевна,какая ты у нас умная".
TisSe 26 янв 2020 в 18:10
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
+1 картинка

Немного картинок для настроения 26.01.20
TisSe 26 янв 2020 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
весёлый годик предстоит

Немного картинок для настроения 26.01.20
TisSe 26 янв 2020 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
чтоб нескучно

Немного картинок для настроения 26.01.20
TisSe 26 янв 2020 в 18:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
ну за хз

Немного картинок для настроения 26.01.20
TisSe 26 янв 2020 в 18:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
рпм

Немного картинок для настроения 26.01.20
maria209 26 янв 2020 в 19:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 26.01.2020 - 14:20)
28

а лицо для россиянина такое типическое-типическое

Немного картинок для настроения 26.01.20
Region75 26 янв 2020 в 19:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Kakvse @ 26.01.2020 - 17:31)
Цитата (kokobrais @ 26.01.2020 - 17:27)
Ну вирус, и хули?
Теперь в каждой подборке будет походу.

Вот и сам вирус так же думает) Говорит ну и хули вы меня все испугались, ну подумаешь заражаю и убиваю. У меня же суть заражать и убивать вас. Нормально же общались до этого rulez.gif

Вы заебали со своим вирусом. Только в России, за прошлый год от простого гриппа умерло 4600 человек! Какого хуя такая паника?
юрэк 26 янв 2020 в 19:56
агент  •  На сайте 12 лет
7
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
юрэк 26 янв 2020 в 21:18
агент  •  На сайте 12 лет
-2
...

Немного картинок для настроения 26.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 124
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх