У Натальи Кузнецовой мышцы больше, чем у ее мужа

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
himzavod 11 дек 2019 в 15:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
на рисе отъела, да?
HaBaJIbHbIu 11 дек 2019 в 15:37
кремлеботы маздай  •  На сайте 9 лет
0
Для каннибалов на необитаемом острове она бы стала подарком: сначала выебать, а потом вкусно поужинать. =)))))))))
anatom8080 11 дек 2019 в 15:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0

"У Натальи Кузнецовой мышцы больше, чем у ее мужа"


Зато, член меньше brake.gif

Это сообщение отредактировал anatom8080 - 11 дек 2019 в 15:38
Stepann 11 дек 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Красивая баба...



была когда-то.
919 11 дек 2019 в 15:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Как то так

У Натальи Кузнецовой мышцы больше, чем у ее мужа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
boralgin 11 дек 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
у нее наверно и яйца больше чем у него
FCSMDenis 11 дек 2019 в 15:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ебать колотить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElCupanebrey 11 дек 2019 в 15:39
Гость  •  На сайте 6 лет
0
Чувак за бабой штангу убирает на место, так и подкачался
Conti 11 дек 2019 в 15:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ох жеж твою за ногу, это не женщина,это нечто мускульное. Я лично против такого как у женщин так и у мужчин. Я за красоту и силу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 11 дек 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (anatom8080 @ 11.12.2019 - 14:38)
"У Натальи Кузнецовой мышцы больше, чем у ее мужа"


Зато, член меньше brake.gif

А вот не факт!!!
За что-то же он её поюбил - не за банки же!
Шикаго 11 дек 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
С голосом у нее проблемы
Fireblade954 11 дек 2019 в 15:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
У неё по-моему даже хер вырос......
AlfaZulu 11 дек 2019 в 15:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (anatom8080 @ 11.12.2019 - 16:38)
"У Натальи Кузнецовой мышцы больше, чем у ее мужа"


Зато, член меньше brake.gif

Не факт
zodder 11 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Пиздец. Хуярить в себя гормоны литрами, а потом говорить - я веду здоровый образ жизни...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryBear 11 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
кря кря
craftman1973 11 дек 2019 в 15:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ну-ка пруфы на бочку. Живу в Чите всю свою немалую жизнь, сам спортсмен, но такую гориллу не видел, м даже не слышал. Шляпа какая-то.
Особенно это: в юго-восточной российском районе читинской области, очень смешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Штирлиц 11 дек 2019 в 15:41
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Джус в своём репертуаре, снова перекачанных фриков постит deg.gif
DarkSneg 11 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Я сижу один в пустой квартире,
На полу валяется рубашка.
Я не знаю. что творится в мире,
Знаю, что придет моя Наташка.

Вместе мы посмотрим телевизор,
Выпьем по бутылочке "Столичной".
Я скажу ей тихо: "Дорогая!?"
И почувствую себя отлично.

А когда наступит мгла ночная,
Ляжем мы с ней в теплую кроватку.
Я скажу ей тихо:"Дорогая!?"
И сниму трусы с нее украдкой.

Сколько будет длиться эта сказка
Знаем только Я и дядя Вася.
Это я его зову Наташкой,
Потому что мы с ним Пидерасты!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПЛАСТИКъ 11 дек 2019 в 15:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Фубля!.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GoodwinXX 11 дек 2019 в 15:42
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
0
Я знаю кто в семье назначает время секса.
BigJew 11 дек 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Хорошая реклама стероидов и гормонов... biggrin.gif

Скоро у нее и яйца будут больше, чем у мужа...

тем кто ходит в тренажерный зал, отлично понимают, что есть биологический предел мышечной массы и без химии, так не раскачать тело...да и нет в таком спорте ни эстетики ни красоты.
marcelmarcel 11 дек 2019 в 15:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Что за страшилище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Висбаден 11 дек 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кто кого ебет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BirManat 11 дек 2019 в 15:43
Сикамбрический  •  На сайте 16 лет
3
Нет, братцы. Оно конечно - "каждый это самое как он хочет", не мое дело, "не суди" и все такое. Но хоть вы меня режьте - у женщины, которая такое с собою творит, в голове не все в порядке.
Lana2508 11 дек 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Фу какая гадость!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 058
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх