Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smetar 2 дек 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Нужно ее к знаменитому пианисту. Он знает что нужно делать.
koooct 2 дек 2019 в 17:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (reddry @ 02.12.2019 - 17:27)
А здесь вообще какие-то пластыри на груди. Это девочка-силикон. Ну нах! ЯП не смог.

Во во. У меня примерно такое же, настроение и состояние были как у нее на фото, после 2 недель в хирургии с панкриатитом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Терик 2 дек 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Суповой набор. Тьфу!
Guaraja 2 дек 2019 в 17:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
У неё даже выражение лица на фотках будто от нехватки гемоглобина сейчас отключит.
AnneBonny 2 дек 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У нее сил нет кровать заправить, а вы ипать.. помрёт нечаянно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВаалПетрови4 2 дек 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Верх вроде ничего,наличие сись выручает а вот таз выглядит стрёмно и вызывает ассоциации с узниками концлагерей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Autling 2 дек 2019 в 17:38
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Зато за перевес в самолете не надо доплачивать. lol.gif
olegatron 2 дек 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кстати, она не такая и худая, есть жирок, она просто е...анутая)))

Это сообщение отредактировал olegatron - 2 дек 2019 в 17:38
Alexperec 2 дек 2019 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Можно попасть на тяжкие телесные, проломив лобковую кость)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZAEBALINAHUJ 2 дек 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Что то мне губы ее напомнили одного гражданина - то же самое, только с геморроем. biggrin.gif

Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями
НеВсеТак 2 дек 2019 в 17:41
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
0
Ее бы покормить, а я ебу и плачу.

Это сообщение отредактировал НеВсеТак - 2 дек 2019 в 17:41
AlvinaKara 2 дек 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Я лет до 27 весила 43 кг при росте 167см. Блин, как же я стеснялась своих тоненьких ног и своей худобы!
Трындец ЧТО у этой дуры в голове!
reddry 2 дек 2019 в 17:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Инстаграм её живой katuaandreeva. Живо трёт неугодные комментарии. И вообще меня заблокировала)) обиделась девка.
Айда её троллить! Всех сразу не удалит))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ladom 2 дек 2019 в 17:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Если убрать такую вешалку в шкаф, то получишь скелет в шкафу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
reddry 2 дек 2019 в 17:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlvinaKara @ 02.12.2019 - 17:42)
Я лет до 27 весила 43 кг при росте 167см. Блин, как же я стеснялась своих тоненьких ног и своей худобы!
Трындец ЧТО у этой дуры в голове!

Ботокс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bNegative 2 дек 2019 в 17:43
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Такую выепешь, потом в синяках неделю ходить будешь. cry.gif
chesanizm 2 дек 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Батагур @ 2.12.2019 - 15:38)
Скоро из больнички начнет плакать, организм пищу отторгает....

И вещать,что она была не права,и всё поняла,но поздно,она всех любит,бай-бай!
Novator111 2 дек 2019 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Шайтанк @ 2.12.2019 - 15:39)
Жесть какая-то. Аж поморщился, вспомнил синяк на лобке lol.gif

Да
Sigov 2 дек 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sidakz @ 2.12.2019 - 15:37)
кормить, кормить, опять кормить... тока потом ипать)))

Если не кормить. то это называется- отстучать!)) cool.gif
xOkamix 2 дек 2019 в 17:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
сало! срочно!
vanrock 2 дек 2019 в 17:44
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Посмотришь вроде скелет а захочешь присунуть так там конь заходил.
Arty1970 2 дек 2019 в 17:44
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
-1
уебище sm_biggrin.gif
adnnin 2 дек 2019 в 17:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
На BurningMen летала.. Сэкономила на еде и питье 500 баксов!)
MahErnst 2 дек 2019 в 17:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Какие нафиг булочки!? Пару йогуртов и спать.
Яалкаш 2 дек 2019 в 17:48
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
3
Анорексия - психиатрический диагноз. Можно с таким же успехом выкладывать олигофренов, имбецилов и прочих клиентов дурдома. Джус, тебе юки явно хватает, зачем этот изврат выкладывать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 540
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх