Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
plutik412 2 дек 2019 в 17:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
называется велосипед "ШКОЛЬНИК" или "ШКОЛЬНИЦА"
Novatech 2 дек 2019 в 17:17
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
3
Прикольная у неё "рогатка". Яп попробовал разок biggrin.gif
Axicor 2 дек 2019 в 17:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Айфон отобрать и срочно её к бабушке в деревню на пирожки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
reddry 2 дек 2019 в 17:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
A в ней есть что-нибудь натуральное, куда руки-крюки хирургов не касались?
UPD: а девочка-то болезна. На других её фотках явно виден след от трахиостомии.

Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisovalik 2 дек 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Чисто из за спортивного так сказать интереса вдул бы в данном состоянии ... уверен если она откормится будет вообще очень и очень ебабельна !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon78 2 дек 2019 в 17:18
Шутник  •  На сайте 18 лет
2
худа, но яп вдул
Чалаэк 2 дек 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Это ж чё? МПХ по костям водить? Так расцарапать можно cranky.gif
AHTOXA1001 2 дек 2019 в 17:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Это пиздец товарищи. Специально доводить себя до такого состояния, это уже с голой не в порядке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миаст 2 дек 2019 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Igrim @ 2.12.2019 - 16:04)
Цитата (Нарвский @ 2.12.2019 - 18:01)
хМ, неплохая, даже сиськи есть, короче было не сложно.

Импланты. И летсо всё перекроеное,особенно нос.Ужоснах!

Или, вероятнее всего - фотошоп
Glanis 2 дек 2019 в 17:19
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
0
Как из концлагеря фотки посмотрел ... Ужас ...аш мурашки
Oscuro 2 дек 2019 в 17:19
морф  •  На сайте 13 лет
2
Бухенвальдский крепыш.
vandereelk 2 дек 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Катя Освенцим.
orbitoclast 2 дек 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Два мосла и кружка крови.
Такую ебсти то страшно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mad77obmp 2 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
такую ебать-то страшно, рассыпется
Амнуэль 2 дек 2019 в 17:24
Иноагент  •  На сайте 8 лет
0
Жируха!
KELEVRA80 2 дек 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как-то ффуууу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
reddry 2 дек 2019 в 17:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
А здесь вообще какие-то пластыри на груди. Это девочка-силикон. Ну нах! ЯП не смог.

Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZAEBALINAHUJ 2 дек 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Да ну нах.

Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями
koooct 2 дек 2019 в 17:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Вот просто интересно.а в Новосибирске про нее кто нибудь знает? Я вот в первые слышу, про всех ушлепков новосибирска именно от сюда почему то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvanTygr92 2 дек 2019 в 17:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
В обще фигура очень красивая у нее. Можно конечно не много покушать ей, килограмм до 10 можно ей набрать. А так это модельная внешность кто бы что не говорил. очень красивая девочка.
Остапенко 2 дек 2019 в 17:29
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
1
Не жилец она.
Zawchoz 2 дек 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
да нормальная ебабельная девка...... употреблять вполне можно

у меня студенточка такая.... все вокруг меня вьется....
если не перестанет виться к лету - на каникулах точно роман закручу (она выпускная еси что)
ZAEBALINAHUJ 2 дек 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Остапенко @ 2.12.2019 - 17:29)
Не жилец она.

Это еще почему ? В жертвы записали ? gigi.gif
ZAEBALINAHUJ 2 дек 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zawchoz @ 2.12.2019 - 17:30)
да нормальная ебабельная девка...... употреблять вполне можно

у меня студенточка такая.... все вокруг меня вьется....
если не перестанет виться к лету - на каникулах точно роман закручу (она выпускная еси что)

Зачет ей нужен, или экзамен - вот и крутит прелестями. dont.gif
Dimedrall 2 дек 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Джус с козырей зашел, показал самые "суповые" фото.
А она, оказывается, кошек любит.

Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями

Это сообщение отредактировал Dimedrall - 2 дек 2019 в 17:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 538
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх