Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexx5282 2 дек 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Заподозрили, блять... Да тут семафор и флажки одновременно сигнализируют об этом!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
interpool 2 дек 2019 в 17:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
А мне вот нравится. Ну люблю я худосочных и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanjatar 2 дек 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Теперь к Малышевой, в Жить здорово! Или на эвтаназию, в формалин и послужить медицине и первокурсникам-медикам.
Пааданок 2 дек 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
И стали звать ее
Катя Бухенвальд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aigir 2 дек 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В неё войдёт половина половины от 45-ти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salonoptik 2 дек 2019 в 18:02
Вахтовик-затейник  •  На сайте 13 лет
-1
Селёдка detected
Никогда худышек не любил, "песочные часы" а-ля Мэрилин- лучшие wub.gif
каааак 2 дек 2019 в 18:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Зачем рекламировать чучело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Масяндрик 2 дек 2019 в 18:04
ОПГ Тормозок  •  На сайте 12 лет
0
У нее кошка упитаней)) И взгляд у кошака - Памагитееее))
GariTopor 2 дек 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В седле пади много ездиет...)
pravdavsegda 2 дек 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
не ...
такой концлагерь и нах не нужОн...
Verevkin 2 дек 2019 в 18:12
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
2
По прозвищу СМЭРТЬ. dont.gif
segagames 2 дек 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jus @ 2.12.2019 - 15:35)
Недавно блогерша родом из Новосибирска Екатерина Андреева отметила 21-летие, но она скорее похожа на подростка.

Она скорее похожа на узника Освенцима alik.gif
KsandrPRO 2 дек 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну как бы немного конечно нужно откормить... При ее росте нормальный вес будет килограмм 55-60 - больше не нужно. Но и меньше 50 при таком росте тоже плохо весить.
Свеклодар 2 дек 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ей бы борщика да котлеток прописать три раза в день. Болезненно выглядит, но борщ и не такое излечивал. Пока писал жрать захотел.
YOrick 2 дек 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Интересно, а если её ебать начать, она не сломается как кукла?
"Порвались платье и чулки и больше нет одной руки"
Labuhon 2 дек 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Мне бабы нравятся с фигурою Венеры,
Там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь!
Но девки плотные
Сидят голодные,
Хотят фигуру сделать тощую как лещ! © Вилли Токарев.

Видишь - и срочно хочется откормить булочками со сгущенкой. Блогерша из Сибири бравирует своими костями
Pafnuti 2 дек 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Вот и зачем тут тощие ебанутые шлюхи?
VneMoraly 2 дек 2019 в 18:22
Слепоглухонемой пророк  •  На сайте 8 лет
2
не в первый но и не в последний раз делюсь выгодной бизнес идеей,
на словах не благодарите. только деньгами,
берете эту деваху, и рекламный щит сбербанка, в идеале чтобы на нем было написано слово "ипотека", но слово "кредит" тоже подойдет.
дальше фотографируете ее на фоне этих щитов и баннеров, как можно чаще и распространяете в соцсетях, и поверьте сбербанк сам захочет заплатить вам, чтобы прекратить поток этих фото...
даже мысленно представьте за ее спиной слово "КРЕДИТ", и происходящее на фото заиграет новыми красками которые вы не сможете забыть,
kot666ss 2 дек 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
фу фу футички
evge1 2 дек 2019 в 18:24
краевед  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (koooct @ 2.12.2019 - 20:28)
Вот просто интересно.а в Новосибирске про нее кто нибудь знает? Я вот в первые слышу, про всех ушлепков новосибирска именно от сюда почему то

Вряд ли её у нас знают. Уж на что я люблю худеньких, но это ваще нешто. Мне больше такие нравятся

Это сообщение отредактировал evge1 - 2 дек 2019 в 18:25
Rewolsen 2 дек 2019 в 18:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (nuttyspole @ 2.12.2019 - 15:38)
как в такое вставлять?... smoka.gif

Ну например стойма можно.видпл зазор между ног какой

Качаем ЯП для Android!
sekach2017 2 дек 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Papindoss @ 2.12.2019 - 15:38)
Да пох, ЯП в дул и без кормёжки!

ну ты извращенец!!!
перст 2 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
норм, но на лицо не моя
Leshiko 2 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я знакомого белоруса пытаюсь растормошить, чтобы он мне посылку с рогачевскими сгущеными сливками послал. Я когда у них ассортимент на сайте увидел, аж в животе забурчало. А он уперся: нафиг, лучше сам приезжай, заодно и пожрешь.
А эту девку, судя по фоткам, сразу надо на завод в принудительную путевку отправить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jeanik 2 дек 2019 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admin1C @ 2.12.2019 - 15:48)
Освенцим-стайл. Такие только фашистам по нраву.

Добавлю - Бухенвальдский крепыш shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 539
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх