Веломаньяки, велохвастаемся

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DaBoogieWoog 16 июл 2019 в 20:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (maddread @ 16.07.2019 - 20:01)
как показывает опыт, приходящий с катанием - все эти кубы и мериды - дорогие псевдо мтб и нахер не нужны. Для дальних катаний - туринг, по городу - ситибайк. А для настоящих горных покатушек, где такие кубы сразу развалятся к херам, придется выложить очень-очень много денег.

для каких ещё горных покатушек?
блеать, у ТСа честный КК-велосипед.
чему там разваливаться?

всё равно, что написать о семейном универсале, который "ну точно застрянет в первой же луже в тайге" faceoff.gif
Olexxx 16 июл 2019 в 20:04
Смешняга  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Pultik @ 16.07.2019 - 19:57)
Я смотрю двухподвесы нынче не в моде. Почему, интересно?

Наверно из за цены.
maxintro 16 июл 2019 в 20:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Cube reaction race 2019
Sram gx eagle 12-speed

Веломаньяки, велохвастаемся


Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cozy2004 16 июл 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мой Forward Agris 2.0

Веломаньяки, велохвастаемся
phoenixants 16 июл 2019 в 20:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Мой конь

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lipker 16 июл 2019 в 20:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Pultik @ 16.07.2019 - 19:57)
Я смотрю двухподвесы нынче не в моде. Почему, интересно?

Съедает энергию. Если основная дорога не пересеченная местность, то не нужен такой. Хотя после Урала мой первый "иностранец" был беспородный двухподвес купленный с рук с погнутой передней вилкой. Был восстановлен. Как я тогда офигевал, что теперь не надо тормозить перед ямами, бордюрами. Обнаглев даже съехал с лестницы длиной так метров 50. Но педальки крутить далеко не так приятно, как на Старт-шоссе.
fasadnews 16 июл 2019 в 20:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (lipker @ 16.07.2019 - 19:59)
Цитата (fasadnews @ 16.07.2019 - 19:51)
в этом году проехал 200 400 и 600 сезон еще не закончился)) планирую за сезон где то 20тыс общего пробега

Не понял, 22 часа одним ходом? Педали крутил 22 часа?

педали 22 часа крутил.. а в общем получилось за 31 час.. во Владимире остановился в гостишке... в этом году на ночью не решился ехать.. холодно было.. а так это тема рандоннерская был бревет на 600км https://ru.wikipedia.org/wiki/Рандоннёр
DaBoogieWoog 16 июл 2019 в 20:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Pultik @ 16.07.2019 - 19:57)
Я смотрю двухподвесы нынче не в моде. Почему, интересно?

большинство не добирается до мест, где нужен двуподвес,
а "ровного" грунта и тем более города, двуподвес только мешает крутить - ради чего переплачивать за лишний вес и маленькую скорость?
Ignessio 16 июл 2019 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ignessio @ 16.07.2019 - 19:57)
умеренно ушатанный динамик.

А, да, в гараже еще трек и кона в стоке. Так как мы с женой ни разу не велосипедчики и катаемся от случая к случаю. gigi.gif
lipker 16 июл 2019 в 20:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (fasadnews @ 16.07.2019 - 20:06)
педали 22 часа крутил.. а в общем получилось за 31 час.. во Владимире остановился в гостишке...

А за один заход сколько проезжаешь максимально?
DaBoogieWoog 16 июл 2019 в 20:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Курьер @ 16.07.2019 - 20:01)
Эти кубы, через один китайская говнокопия, от оригинала обычный юзер хер отличит, разница в металле и лакокрасочном.

вот ни разу ещё не встречал подделку.
даже и не слышал о таком.

зато очень часто вижу китайские "ашанбайки" с раскраской один в один от кубов (не удивительно, ведь дизайн покраски для куба делает BMW)

даже в этом топике нашёлся клон моего куба (по окраске)
Jccwu автор 16 июл 2019 в 20:11
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (pase4nick @ 16.07.2019 - 21:33)
Хвастать нечем, три раза у меня уже велик пиздили. Покупать пока желания нет)))

Купить нормальную такелажную цепь с замком ума не хватило?
kli1984 16 июл 2019 в 20:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Циклокросс Forward

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seva150785 16 июл 2019 в 20:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Вот моё говно из ленты.. обвесы вроде Шимано. Подскажите программу для подсчёта сколько проехал и т.д.

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lipker 16 июл 2019 в 20:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (rgs350 @ 16.07.2019 - 20:09)
Филиал инстаграма. Куча людей выкладывает фотки своих лесапедов с пафосными названиями даже не подозревая что остальным насрать. deg.gif

Как там: "Бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как я к Вам равнодушна".
Фото великов тут как завязка разговоров - в тему отфильтруются те, кому интересно других посмотреть, себя показать. Ну кто-то может и похвастаться зашел.
Johny777 16 июл 2019 в 20:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
А как вы без крыльев ездите? Забрызгает же всего с ног до головы. Или, может я не в курсе, где-то есть такие места, где не бывает луж и грязи.
andruxavn 16 июл 2019 в 20:15
Шутник  •  На сайте 16 лет
6
Corratec c-cross mech

Качаем ЯП для Android!

Веломаньяки, велохвастаемся
ххАлексийхх 16 июл 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Здравствуйте, меня зову Алеша и у меня АШАН Stern Motion 2.0 27.5" shum_lol.gif Что меня вполне устраивает и не мешает получать удовольствие уже 2ой сезон cool.gif

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 16 июл 2019 в 20:17
RodneyMullen 16 июл 2019 в 20:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Вчера тока корешу брали велик. Куб Аим просто сакс, уж извини. За такие бабки стоит самый усосный обвес, просто все говно кроме рамы. Взяли Канандеил.
Jccwu автор 16 июл 2019 в 20:15
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Olexxx @ 16.07.2019 - 21:54)
Цитата (Jccwu @ 16.07.2019 - 16:09)
Кто на чем передвигается вне своих автомобилей.

Начну с себя. Купил 26 июня. Еще месяца нет.

Cube AIM PRO 29" 2019

Уже заказал новые педали, новые втулки, воздушную вилку на али. Буду потихоньку "кастовать". Позже перейду на одну звезду спереди.

Поверь моему опыту, дешевле и лучше будет купить новый велик. lol.gif
Например вот https://market.yandex.ru/product--gornyi-mt...&context=search

Ты ебанулся? Дешевле?
CutPaste 16 июл 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Купленый на фломаркете ситибайк, руль уже ржавый, ручки отвалились поменял. Скрипит но едет.
rahman79 16 июл 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Schwinn CORVETTE продаю за 12 000р.

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ictis 16 июл 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zincmaker @ 16.07.2019 - 18:13)
у меня вот такой немец. pegasus premio sl уже 2 года езжу. хорош.тормоза гидравлика весит 14кг. правда дорогой в обслуживании, но он и сам не дешёвый. рекомендую .

Что там дорогого?
Такие в очень хорошем состоянии часто продают на Жданочичах где авторынок, цена обычно 250-300 долл.
Sany4 16 июл 2019 в 20:20
Юморист  •  На сайте 18 лет
8
Меня мой старший (11) вот на этого уломал, на след. день после покупки зашивали в двух местах...

Treck Session 88 Downhill


Веломаньяки, велохвастаемся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 034
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх