Веломаньяки, велохвастаемся

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
3лопихатель 16 июл 2019 в 19:44
Балагур  •  На сайте 17 лет
4
У меня первый сезон живет Mongoose TYAX 9R COMP 2018 года. Пока полный сток. Однако найнер - это хороший аппарат, особенно когда ездун моих габаритов! (100кг х 185 росту).


Веломаньяки, велохвастаемся
bornd 16 июл 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Вот мой конь... 5-й сезон вместе :)

Веломаньяки, велохвастаемся
par9 16 июл 2019 в 19:47
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
7
Я на Аисте езжу.заебало

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал par9 - 16 июл 2019 в 19:50
fasadnews 16 июл 2019 в 19:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
19
Лоджия правильного велосипедиста... ))))

Веломаньяки, велохвастаемся
Терик 16 июл 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
А чо форум Веломания закрыли? И похвастать больше негде? ))))
BigDipper 16 июл 2019 в 19:48
サムライチャンプル  •  На сайте 14 лет
9
Colnago Ibex carbon.Чтобы не как у всех.

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jiaiiata 16 июл 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
ну у меня не Cube и совсем не новый (7 лет уже)
но вроде тоже ничего

PS, есть еще 3 вела cool.gif

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал Jiaiiata - 16 июл 2019 в 19:51
ArxMyArt 16 июл 2019 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 15 лет
6
а вот мой, собрал сам, ежедневно по 26 км на работу и обратно мотаюсь

Веломаньяки, велохвастаемся
vintyra 16 июл 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Стелс 650MD мои 120кг таскает.Пока доволен
DaBoogieWoog 16 июл 2019 в 19:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Rinjel @ 16.07.2019 - 18:16)
Какая ирония, что топик о велохваставстве создана именно владельцем Cube (те кто в теме поймет). А потом кубоводы не понимают и негодуют, почему их опускают постоянно за приверженность к этой марке.

вот я кубовод (до этого очень долго катал трек гари фишер) и искренее не понимаю о чём ты вообще.
что с кубами не так по твоему?
fasadnews 16 июл 2019 в 19:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
и да кто там хвастался расстоянием... тоже могу вот в этом году проехал 200 400 и 600 сезон еще не закончился)) планирую за сезон где то 20тыс общего пробега

Веломаньяки, велохвастаемся
Olexxx 16 июл 2019 в 19:54
Смешняга  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Jccwu @ 16.07.2019 - 16:09)
Кто на чем передвигается вне своих автомобилей.

Начну с себя. Купил 26 июня. Еще месяца нет.

Cube AIM PRO 29" 2019

Уже заказал новые педали, новые втулки, воздушную вилку на али. Буду потихоньку "кастовать". Позже перейду на одну звезду спереди.

Поверь моему опыту, дешевле и лучше будет купить новый велик. lol.gif
Например вот https://market.yandex.ru/product--gornyi-mt...&context=search

Это сообщение отредактировал Olexxx - 16 июл 2019 в 20:00
prapor75 16 июл 2019 в 19:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Мой. http://www.yapfiles.ru/show/2217291/IMG5f2...e6a8fV.jpg.html

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал prapor75 - 16 июл 2019 в 19:58
lipker 16 июл 2019 в 19:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (forumnic @ 16.07.2019 - 19:43)
По рельсам штоль ездишь? shum_lol.gif

Не, с рельсы соскальзываю - по шпалам гоняю
Zepka 16 июл 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Корней999 @ 16.07.2019 - 16:56)
BMC Agonist 01

Ничего себе!Миллиардеры на сайте blink.gif

p.s. ну или пиздаболы gigi.gif

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал Zepka - 16 июл 2019 в 20:00
Ignessio 16 июл 2019 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Откопал в сарае на чердаке в хлам засранный и умеренно ушатанный динамик.
Стало жалко, загорелся восстановить.
Сейчас в процессе переборки/воскрешения. Рама еще будет отреставрирована и выкрашена в другой цвет.

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал Ignessio - 16 июл 2019 в 19:59
Pultik 16 июл 2019 в 19:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я смотрю двухподвесы нынче не в моде. Почему, интересно?
Ictis 16 июл 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Cube AIM PRO 29" улучшать нет смысла т.к. рама у Кубов полное говно, что то хорошее начинается с линейки Реакшн.
tem0sh 16 июл 2019 в 19:59
лобстер  •  На сайте 12 лет
7
я таком каталса

Веломаньяки, велохвастаемся
lipker 16 июл 2019 в 19:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (fasadnews @ 16.07.2019 - 19:51)
в этом году проехал 200 400 и 600 сезон еще не закончился)) планирую за сезон где то 20тыс общего пробега

Не понял, 22 часа одним ходом? Педали крутил 22 часа?
maddread 16 июл 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
как показывает опыт, приходящий с катанием - все эти кубы и мериды - дорогие псевдо мтб и нахер не нужны. Для дальних катаний - туринг, по городу - ситибайк. А для настоящих горных покатушек, где такие кубы сразу развалятся к херам, придется выложить очень-очень много денег.
DaBoogieWoog 16 июл 2019 в 20:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ictis @ 16.07.2019 - 19:58)
Cube AIM PRO 29" улучшать нет смысла т.к. рама у Кубов полное говно, что то хорошее начинается с линейки Реакшн.

да блин! в чём говно то?
она ломается может?
или геометрия не подошла какому-то горбатому жиробасу на веломании и он начал это бурление говн?
Курьер 16 июл 2019 в 20:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-3
Эти кубы, через один китайская говнокопия, от оригинала обычный юзер хер отличит, разница в металле и лакокрасочном.

Шпалит кубовод? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Курьер - 16 июл 2019 в 20:09
maxintro 16 июл 2019 в 20:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Cube reaction race 2019

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ictis 16 июл 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Zerkalo2010 @ 16.07.2019 - 17:07)
Цитата (DaBoogieWoog @ 16.07.2019 - 16:53)
скорее всего куплю NW-овал




неужели еще не все переплевались с овалов?
все мои знакомые уже поснимали овалы на классику

Я на овале катаю, мне норм. В контактах само собой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх