Одиночество в сети

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zolotnik 22 мая 2019 в 09:32
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
4
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:32
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
7
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:33
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
5
v rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:33
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
6
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:33
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
6
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:33
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
12
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:33
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
3
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:33
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
6
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:34
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
8
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:34
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
5
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:34
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
13
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:34
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
5
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:34
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
8
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:34
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
20
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:35
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
8
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:35
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
21
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:35
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
8
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:35
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
6
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:36
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
15
rulez.gif

Одиночество в сети
zolotnik 22 мая 2019 в 09:36
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
9
rulez.gif

Одиночество в сети
pythonx 22 мая 2019 в 09:50
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (ppsascha @ 21.05.2019 - 16:30)
А мусульмане не способны на вид отличить темно-красную говядину от светло-красной свинины? gigi.gif

Вероятно им пофиг. Им по идее что свинину, что другое мясо зарезанное не по их правилам жрать нельзя. Для самых упоротых есть халяльная пища, а остальные жрут всё.
PS Рабинович в магазине:
- шо стоит эта рыба?
- это же ветчина!
- я спрашиваю шо она стоит а не как её зовут

Это сообщение отредактировал pythonx - 22 мая 2019 в 09:51
AlexeiDn 22 мая 2019 в 10:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (karpow @ 21.05.2019 - 17:13)
1234

Галочки забыл покрасить.

Одиночество в сети

Это сообщение отредактировал AlexeiDn - 22 мая 2019 в 10:39
iiv42 22 мая 2019 в 12:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (andru6ock @ 21.05.2019 - 16:18)
...

блин, а я не понял про Кешу cry.gif поясните
ikimanets 22 мая 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sargat68 @ 21.05.2019 - 22:00)
Не про Екатеринбург. Уже радостно.

Постой, постой!!! А как же эта картинка?!!!


Одиночество в сети
meor 22 мая 2019 в 13:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
rulez.gif

Одиночество в сети
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 314
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх