Годовщине Крымского Референдума посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tolia0611
27.02.2018 - 15:05
3
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (RA2FDR @ 27.02.2018 - 14:59)
Цитата (sabook @ 27.02.2018 - 11:32)
Узбакойтес. Крым = Россия. Это факт. Почему в Крыму референдум Россия приняла, а в Донбассе нет? Донбасс это часть Украины, Крым автономная республика.

Крым нужен в составе России. А Донбасс - в том виде как он сейчас есть - не нужен. Он нужен именно в составе Украины.
Чтобы понять почему именно так - надо просто задать себе вопрос - ну допустим сделают так или иначе. А дальше что будет?
По-моему, результат весьма предсказуем.

Причём здесь "нужен, не нужен" - на Донбассе русские люди, они хотят вернуться на родину- в Россию!! Санкции нам больше не сделают, чем есть- значит надо присоединить!! А Путин ссыт что ли Донбасс вернуть??

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 27.02.2018 - 15:06
 
[^]
Angelberth
27.02.2018 - 15:08
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30199
Цитата (tolia0611 @ 27.02.2018 - 15:05)
Причём здесь "нужен, не нужен" - на Донбассе русские люди, они хотят вернуться на родину- в Россию!! Санкции нам больше не сделают, чем есть- значит надо присоединить!! А Путин ссыт что ли Донбасс вернуть??

Сильное заявление. Проверять мы его, пожалуй, не будем ©
 
[^]
savromat
27.02.2018 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2320
ppsascha
Цитата
Видимо, у нас с тобой разные приоритеты. У меня на первом месте семья - родные. Все остальное - шлак.
Не то чтобы твоя точка зрения была неправильной - просто она другая. Но если мне или моим близким живется хуево - я делаю, чтобы жилось хорошо. В какой стране - дело десятое. Понятие родины - очень расплывчато. Мою родину проебал Горбачев, пропил Ельцин, продал Путин.

хорошо, а как быть всему действующему флоту? тут много в Севастополе и отставников квартиры у них и тд. всем уехать оставить всё на растерзание? хз чем такой вариант обернулся бы для нашей страны.

Это сообщение отредактировал savromat - 27.02.2018 - 15:10
 
[^]
Advocate
27.02.2018 - 15:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 1907
Напишу немного для тех, кто сравнивает Крым и Донбасс.
Сколько себя помню, в Крыму (не говоря о Севастополе) БОЛЬШИНСТВО всегда было за Россию. Поэтому 97% проголосовавших из пришедших на референдуме 2014 года за присоединение к России - вполне реальные цифры.

Да, была и пропаганда. Но люди сами видели, что было на майдане, поэтому идеология укронационализма категорически неприемлема жителям Крыма.

Поэтому, когда РОВНО 4 года назад, 27.02.2014 года, увидели "вежливых" и российские флаги над зданием правительства и парламента Крыма, поняли, что нас не бросили.

А на Донбассе народ до активных военных действий не очень-то хотел быть в России. Просто не хотели новую майданную власть. Это я знал от знакомых там, от тех, кто сбежал от войны в Крым и т.д.
Поэтому и не стали его присоединять к России.

Проведи там референдум сейчас, цифры были бы, наверное, близки к крымским результатам 2014 года.
 
[^]
Mourner
27.02.2018 - 15:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10618
Цитата (Элпис @ 27.02.2018 - 14:59)
Цитата (111BopoH111 @ 27.02.2018 - 12:28)
Цитата
я тебя даже шпалить не буду -один хуй не поймешь от какой резни там людей спасли...

Жирно....Что же жителей Донбасса не спасли?Наверное не того сорта русские...

Я, конечно, не знаю, правда это или нет. Но, вроде, там тоже проводили опрос изначально. И многие жители не особо стремились в Россию (ну как бы ни да, ни нет). То есть Украина их вполне бы устраивала, если бы правительство было другое.

Здорово. Всего четыре года прошло, а уже - "...вроде, там тоже проводили опрос изначально. И многие жители не особо стремились в Россию". Пройдет еще пару лет, и россияне вообще будут недоумевать, нахуя здесь друг против друга воюют, если обе стороны хотят одного и того же?

Йес! Еще один:
Advocate
Цитата
А на Донбассе народ до активных военных действий не очень-то хотел быть в России. Просто не хотели новую майданную власть. Это я знал от знакомых там, от тех, кто сбежал от войны в Крым и т.д.
Поэтому и не стали его присоединять к России.


Это сообщение отредактировал Mourner - 27.02.2018 - 15:12
 
[^]
Элпис
27.02.2018 - 15:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Angelberth @ 27.02.2018 - 14:43)
Цитата (maharudra @ 27.02.2018 - 14:40)
Это настолько тупо всё было, что только дебилоид Янык мог всё так бездарно просрать. Там работы Беркуту было при разрешении применять оружие - на полчаса максимум. и школьники разбежались бы по домам.

Янык чмо и пидорас, не смог даже такую революцию усмирить, ну значит и правильно что его погнали. Я хз зачем его в Ростов вывезли, сдали бы этим Порошенкам, нахуй такой тупездень нужен? Кто вообще придумал на него ставку делать в Кремле?

А кто и какую ставку на него сделал?
Гражданской войны все равно было не избежать, так как информационная война уже была проиграна.
 
[^]
regular82
27.02.2018 - 15:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (tolia0611 @ 27.02.2018 - 15:05)

Причём здесь "нужен, не нужен" - на Донбассе русские люди, они хотят вернуться на родину- в Россию!! Санкции нам больше не сделают, чем есть- значит надо присоединить!! А Путин ссыт что ли Донбасс вернуть??

самое худшее что не ссыт....Просто РФ нужно, чтобы украина не вступила в нато и ес, значит нужен Донбасс в составе украины, который не даст этого сделать. А киев, управляемый продавшимися западу политиками, наоборот страстно хочет в состав ес и нато.... Поэтому хочет силой подчинить Донбасс...... Поэтому там идет война....И жизни жителей Донбасса стали разменной монетой в этой грязной политике, за что мне невыносимо стыдно.
 
[^]
Angelberth
27.02.2018 - 15:12
-5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30199
Цитата (savromat @ 27.02.2018 - 15:09)
хорошо, а как быть всему действующему флоту? тут много в Севастополе и отставников квартиры у них и тд. всем уехать оставить всё на растерзание? хз чем такой вариант обернулся бы для нашей страны.

А что с флотом, страшилки "если б не вежливые человечки и референдум, там бы уже стояли авианосцы США" оставьте дебилам. С базой флота и с газом там ведь шел вечный торг. Мы вам газ подешевле и долг какой-нить спишем - вы нам базу флота еще на 20 лет. Взаимное удержание друг друга за яйца - самый приятный способ поиска компромисса, знаете ли.
 
[^]
Toxizz
27.02.2018 - 15:12
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1173
Цитата (Angelberth @ 27.02.2018 - 15:03)
Цитата (Toxizz @ 27.02.2018 - 15:01)
Как свидетель тех событий скажу что на материальные блага из тех агиток перед референдумом никто не смотрел.

Все были возмущены гос. переворотом, унижением русского населения и все понимали что следующим шагом будет травля русских в Крыму.

Как можно травить русских в Крыму, когда их там 90% населения? Полтора крымских татарина затравили бы? Или кто? Для травли нужен примерный паритет хотя бы.

Ну если вы сомневаться в возможностях укронациков я вам расскажу.

Во первых вы правильно заметили. Крымские татары умело натравливались на русских.

На все главные посты были бы назначены нацики. Например ген. прокурором Крыма сразу назначен бывший мер Львова.

Приехали бы отряды нациков с материка и топили бы в крови любое недовольство. Как в Одессе.

Ну а дальше уже все есть на Украине. Запрет русского в школах, запрет на ТВ и радио. Бандера герой и т.п.
 
[^]
maharudra
27.02.2018 - 15:15
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Гуманитарка от кого?
От правительства? Или от простых граждан?
От простых граждан гуманитарка будет от чистого сердца.

А вот для правительства - вы не паханное поле. Как в плане вливаний и распила бюджета, так и в плане передела остального.
Или ты думаешь что социалка кого то напрягает в верхушке? Мы абхазам пенсии платим вообще не понятно за что. В Израиль засылаем тоже. И ничего

Ты лучше расскажи кому перешли остатки предприятий и недр. Вот это будет интересно.


Крым - это автономная республика. То есть предприятия и недра принадлежат республике. К примеру, дороги и дома строятся при помощи местного сырья (щебень, камень-ракушечник и т.д.). Большинство санаториев тоже принадлежат республике. Это всё в открытом доступе, не ленись, сказал А, скажи и Б, если ты такой грамотный в плане распила бюджета, должен знать и другую сторону, а то как-то однобоко получается, наверное сравнивать не с чем.

Под гуманитарной политикой подразумевается признание тех же крымских татар коренным народом Крыма (да и не только татар), выделение им земли для строительства домов (чего не было при Украине), три государственных языка в Крыму (догадайся каких), квоты на бесплатное образование, медицина и так далее. Вроде бы элементарные вещи, но если ты путаешь гуманитарную политику и гуманитарную помощь, то грош тебе цена как ыксперду.

Это сообщение отредактировал maharudra - 27.02.2018 - 15:18
 
[^]
Angelberth
27.02.2018 - 15:15
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30199
Цитата (Элпис @ 27.02.2018 - 15:12)
А кто и какую ставку на него сделал?
Гражданской войны все равно было не избежать, так как информационная война уже была проиграна.

Гражданской войны кого и с кем? Не поддержи Путин Яныка, сколько он там дал, 3 ярда - и Янык бы сказал "так, мы идем в ЕС". Все, никакого майдана, никакой войны. Делов-то!
 
[^]
heartless
27.02.2018 - 15:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Как лихо с каждым годом меняется риторика с "Донбасс - русские люди, поднялись против фашистов, скоро будет в составе России" до "ну а что Донбасс, там же не все русские, не все встали". И это даже не риторика правительства, которое сегодня говорит одно, а завтра другое

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ukrj
27.02.2018 - 15:17
-3
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2192
Цитата (Petr1978 @ 27.02.2018 - 13:19)
Цитата (ukrj @ 27.02.2018 - 13:06)
Цитата (Petr1978 @ 27.02.2018 - 12:30)
Цитата (ukrj @ 27.02.2018 - 12:17)
ТС просто рвет. Грит про политику не буду, поэтому нате-ка вам тонны пропаганды!

Самое интересное, что все эти агитки , плакаты, сравнительные таблицы были УЖЕ готовы, когда все началось. Но все же случилось спонтанно, правда?

ты уверен что все заранее было готово? или тебе с одессы виднее?

Судя по этим фото - да.
Судя по слаженным действиям во время блокады ВЧ ВСУ - да. Судя по мгновенной смене руководителей - да.
А чем тебе с Одессы не взгляд? Я был в Крыму ДО и ПОСЛЕ. А ты там был вообще?

я тут живу в Севастополе, вы в своей украине разберитесь.

Так и что теперь? Это как-то опровергает мои слова? Тем более, ты должен был видеть все сам. Но тыж не можешь подтвердить, а то зашпалят, да? Вроде как теперь свои уже, закидают, будешь на ЯПе нерукопожатный, так ты себе там накрутил? Мне то пофик, я с холодной головой на все смотрю, и эти все юки-хуюки меня не беспокоят.
Я просто вижу, что играют народом как баранами, с обеих сторон.
 
[^]
Angelberth
27.02.2018 - 15:18
-5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30199
Цитата (Toxizz @ 27.02.2018 - 15:12)
Ну а дальше уже все есть на Украине. Запрет русского в школах, запрет на ТВ и радио. Бандера герой и т.п.

Я вот этого не очень понимаю, чего у всех так пуканы рвет от "бандера герой". Да герой и хуй с ним. Пусть будет героем. Мне хоть Бандера, хоть Мазепа, был бы я жителем Украины. У нас вот в Башкирии национальный герой - Салават Юлаев. Бандит, мятежник, сепаратист и крайне хуевый поэт. Воевал против русских, пока не был пойман и казнен. Но блядь герой. И ничего, мне вот похуй. Герой так герой. Пусть будет.
 
[^]
стулкер
27.02.2018 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (Toxizz @ 27.02.2018 - 15:12)
Цитата (Angelberth @ 27.02.2018 - 15:03)
Цитата (Toxizz @ 27.02.2018 - 15:01)
Как свидетель тех событий скажу что на материальные блага из тех агиток перед референдумом никто не смотрел.

Все были возмущены гос. переворотом, унижением русского населения и все понимали что следующим шагом будет травля русских в Крыму.

Как можно травить русских в Крыму, когда их там 90% населения? Полтора крымских татарина затравили бы? Или кто? Для травли нужен примерный паритет хотя бы.

Ну если вы сомневаться в возможностях укронациков я вам расскажу.

Во первых вы правильно заметили. Крымские татары умело натравливались на русских.

На все главные посты были бы назначены нацики. Например ген. прокурором Крыма сразу назначен бывший мер Львова.

Приехали бы отряды нациков с материка и топили бы в крови любое недовольство. Как в Одессе.

Ну а дальше уже все есть на Украине. Запрет русского в школах, запрет на ТВ и радио. Бандера герой и т.п.

аж смешно.крымских татар никто не натравливал.они сами кого хочешь натравят.и было б их побольше то рванули б в турцию.и рагулей они никогда не праздновали.знали что де гавно.и ждали момента.они жили как бы паралельно.в своем измерении.земельные всякие мутки и их никто не щемил.и с этого они попутали берега

Это сообщение отредактировал стулкер - 27.02.2018 - 15:22
 
[^]
savromat
27.02.2018 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2320
Angelberth
Цитата
А что с флотом, страшилки "если б не вежливые человечки и референдум, там бы уже стояли авианосцы США" оставьте дебилам. С базой флота и с газом там ведь шел вечный торг. Мы вам газ подешевле и долг какой-нить спишем - вы нам базу флота еще на 20 лет. Взаимное удержание друг друга за яйца - самый приятный способ поиска компромисса, знаете ли.

faceoff.gif плохо ты в ситуации разобрался, там весь сыр бор во многом из за флота был. у наших частей уже давно въезды были ФСками перекрыты. представь сегодняшнюю власть на украине и Российский флот в Севастополе, это две несовместимые вещи. много инфы, если действительно интересно поищи.
 
[^]
regular82
27.02.2018 - 15:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (easthunter @ 27.02.2018 - 15:05)

Так а Киев где? Это ж исконно русский город. Ведь Русь=Россия.
Так же, как если государство назвать "Новгородия" - можно смело говорить, что Новгород - исконно "Новгородский".

чувак, ты вроде тоже не школоло...

твержу бллеат третью страницу уже, что все эти города, и Киев в том числе, исконно РУССКИЕ. Не Российские, а РУССКИЕ. Сечешь разницу?! Также как и мы один народ - Русские, а не россияне, украинцы, белорусы и т.д...И разделены мы благодаря долбоебизму нашей геополитики и хитрожопости англосаксов.

Долбанные англы своего добились - у всех вас при слове Россия сразу пукан независимости рвется.... Никак не догоните, что Русь это не Россия только, а еще Украина, Беларусь и другие земли и волости, принадлежавшие восточным славянам. Это и есть Русь.
 
[^]
maharudra
27.02.2018 - 15:21
4
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Ну а дальше уже все есть на Украине. Запрет русского в школах, запрет на ТВ и радио. Бандера герой и т.п.

Я вот этого не очень понимаю, чего у всех так пуканы рвет от "бандера герой". Да герой и хуй с ним. Пусть будет героем. Мне хоть Бандера, хоть Мазепа, был бы я жителем Украины. У нас вот в Башкирии национальный герой - Салават Юлаев. Бандит, мятежник, сепаратист и крайне хуевый поэт. Воевал против русских, пока не был пойман и казнен. Но блядь герой. И ничего, мне вот похуй. Герой так герой. Пусть будет.


Ну тут как бы с тобой ваще всё понятно. Сравнил хер с пальцем. Это насколько надо быть деревянным, что бы делать такие ошеломительные выводы насчет Бандеры? Ты хоть загугли про этого кадра, почитай че-нить несложное, глядишь малость в голове прояснится.

На Украине дохера народу которым этот йопанный Бандера науй не уперся. Это ж не херой, а ипанько какое-то. Чо, каждого юродивого так в херои выставлять?

Это сообщение отредактировал maharudra - 27.02.2018 - 15:23
 
[^]
beloff1982
27.02.2018 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1335
Цитата (exLeft @ 27.02.2018 - 13:48)
Ну присоединили. Лучше ли нам стало? нет.

Да хреновенько мы зажили, да. Но и отсоединять глуповато.

Ты про то что бакс с еврой дороже стал?
Да и хуй на него!!!
Мне баксы не нужны на море теперь в Крым езжу.
 
[^]
MrRoosvelt
27.02.2018 - 15:22
4
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (ppsascha @ 27.02.2018 - 05:45)
Цитата (savromat @ 27.02.2018 - 14:23)
ppsascha
Цитата
Скажи, а почему ты тогда просто банально не эмигрировал, если так не любишь Украину и любишь Россию? Еще до аншлюса? Взял да переехал. Ничто не мешало.
Или сидеть на диване и ждать легче?

с хуяли мы должны иммигрировать со своей Родины.

Видимо, у нас с тобой разные приоритеты. У меня на первом месте семья - родные. Все остальное - шлак.
Не то чтобы твоя точка зрения была неправильной - просто она другая. Но если мне или моим близким живется хуево - я делаю, чтобы жилось хорошо. В какой стране - дело десятое. Понятие родины - очень расплывчато. Мою родину проебал Горбачев, пропил Ельцин, продал Путин.

Нет у тебя Родины, ты сам в этом признался, что на 1 месте у тебя семья, а остальное шлак. Вот такие как ты, с такой же идеологией в руководстве Украины и продали страну, чтобы сохранить капиталы семьи Порошенко, Коломойского и Ахметова и других. Они подставили свой народ под размен и отдали страну на откуп США, которые в своих интересах установили в Киеве нацисткий режим и стали убивать русских и разрушать государство Украина. Если бы Путин думал так же, то и референдума бы не было и уже бы нацисты из тербатов украины зачистили Донбасс и вырезали бы там всех русских, как в Мосуле, окружили бы город и зачистили, назвав всех террористами.
А теперь у народа Донбасса есть своя армия, своя республика и поддержка гумунитарно-дипломатическая от России и полная поддержка народа России, они борются за Украину. Народ Донбасса единственные кто не нарушал Конституцию Украины и не устраивал гос. переворот, поэтому государственность Украины находится на Донбассе. И помогая Донбассу Россия сохраняет Украину как государство, а если пойти по тому пути, на который провоцирует Запад, то есть ввести войска или признать их независимость, это значит поставить крест на Украине. США и Западу это и нужно, расчленить Украину руками России в своих интересах.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 27.02.2018 - 15:23
 
[^]
Angelberth
27.02.2018 - 15:24
-4
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30199
Цитата (regular82 @ 27.02.2018 - 15:21)
И разделены мы благодаря долбоебизму нашей геополитики и хитрожопости англосаксов.

Украинцы как народ начали осознавать себя отдельным от русских народов еще более века назад. Видать, даже при царях был долбоебизм в геополитике. Как РИ развалилась - там украинцы насоздавали каких-то государств разных. Но в основном именно украинских. И вошли в СССР потом как Украинская ССР. Но это все оказывается долбоебизм и придумки англосаксов. Может, ты не будешь историю перекраивать, пытаясь сделать вид, что никогда не было украинцев, и тут вдруг бах и появились?
 
[^]
стулкер
27.02.2018 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (maharudra @ 27.02.2018 - 15:21)
Цитата
Ну а дальше уже все есть на Украине. Запрет русского в школах, запрет на ТВ и радио. Бандера герой и т.п.

Я вот этого не очень понимаю, чего у всех так пуканы рвет от "бандера герой". Да герой и хуй с ним. Пусть будет героем. Мне хоть Бандера, хоть Мазепа, был бы я жителем Украины. У нас вот в Башкирии национальный герой - Салават Юлаев. Бандит, мятежник, сепаратист и крайне хуевый поэт. Воевал против русских, пока не был пойман и казнен. Но блядь герой. И ничего, мне вот похуй. Герой так герой. Пусть будет.


Ну тут как бы с тобой ваще всё понятно. Сравнил хер с пальцем. Это насколько надо быть деревянным, что бы делать такие ошеломительные выводы насчет Бандеры? Ты хоть загугли про этого кадра, почитай че-нить несложное, глядишь малость в голове прояснится.

хочется спросить башкира.а если б салават юлаев его бабку завалил и в колодец скинул.за то шо она башкирят читать учила?
 
[^]
Toxizz
27.02.2018 - 15:25
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1173
Цитата (Angelberth @ 27.02.2018 - 15:18)
Цитата (Toxizz @ 27.02.2018 - 15:12)
Ну а дальше уже все есть на Украине. Запрет русского в школах, запрет на ТВ и радио. Бандера герой и т.п.

Я вот этого не очень понимаю, чего у всех так пуканы рвет от "бандера герой". Да герой и хуй с ним. Пусть будет героем. Мне хоть Бандера, хоть Мазепа, был бы я жителем Украины. У нас вот в Башкирии национальный герой - Салават Юлаев. Бандит, мятежник, сепаратист и крайне хуевый поэт. Воевал против русских, пока не был пойман и казнен. Но блядь герой. И ничего, мне вот похуй. Герой так герой. Пусть будет.

Ну не знаю как у вас там детей воспитывают. Но мне бы не хотелось чтобы в школе моему ребенку рассказывали что Бандера герой, а советские войска, которые освобождали мой город в войну, кровавые захватчики и вообще советская символика запрещена. Не знаю, не знаю, меня в детстве другому учили и на других героях воспитывали.
 
[^]
NMNH
27.02.2018 - 15:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (maharudra @ 27.02.2018 - 14:40)
Не у них, а у нас, и не революция (это слишком громкое название), а просмотр прямой трансляции жизни скакунов в естественной среде обитания, поскольку вся эта заваруха была сделана футбольными фанатами на бабло Порошенко. Это настолько тупо всё было, что только дебилоид Янык мог всё так бездарно просрать. Там работы Беркуту было при разрешении применять оружие - на полчаса максимум. и школьники разбежались бы по домам.

И страна осталась бы целой. И сколько семей бы осталось целыми, да много чего осталось бы, не будь дебилами и остолопами власть в Киеве.

Это очень поверхностный взгляд.
Гражданская война на территории нынешней Украины предопределена самой ее историей, ее не могло не быть. И в нынешнем виде Украина тоже не может сохраниться - тут постоянно будут конфликты, навязывание чуждой поебени, конфликты и геноцид. Единственный относительно мирный способ - раздел, но на это не пойдут бандеровцы, потому, что они всерьез поверили, что "они - сила, под них все прогнулись" и они сейчас "запанують", приблизительно как поляки панували над их оскотинившимися бабками и дедами. Как говорили классики "рабам не нужна свобода - им нужны свои рабы"..
Но тут они сильно ошиблись, т.к. и истории не знают и с логикой у них проблемы.
И никакой Янык и омон бы ничего не решили (я сам так наивно думал в 2014м) - этот нарыв рано или поздно бы прорвало. Можно было бы разве что еще немного оттянуть..
Считаю, что прорвало вовремя. Протянули бы дальше - было бы хуже.
 
[^]
Angelberth
27.02.2018 - 15:26
-3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30199
Цитата (maharudra @ 27.02.2018 - 15:21)
Цитата
Ну а дальше уже все есть на Украине. Запрет русского в школах, запрет на ТВ и радио. Бандера герой и т.п.

Я вот этого не очень понимаю, чего у всех так пуканы рвет от "бандера герой". Да герой и хуй с ним. Пусть будет героем. Мне хоть Бандера, хоть Мазепа, был бы я жителем Украины. У нас вот в Башкирии национальный герой - Салават Юлаев. Бандит, мятежник, сепаратист и крайне хуевый поэт. Воевал против русских, пока не был пойман и казнен. Но блядь герой. И ничего, мне вот похуй. Герой так герой. Пусть будет.


Ну тут как бы с тобой ваще всё понятно. Сравнил хер с пальцем. Это насколько надо быть деревянным, что бы делать такие ошеломительные выводы насчет Бандеры? Ты хоть загугли про этого кадра, почитай че-нить несложное, глядишь малость в голове прояснится.

На Украине дохера народу которым этот йопанный Бандера науй не уперся. Это ж не херой, а ипанько какое-то. Чо, каждого юродивого так в херои выставлять?

Дык и Салават Юлаев с его геройством (героического в нем не было, прямо скажем, нихуа) тоже не вперся. Прям скажем, ибанько какой-то, а не герой. Но в честь него у нас назван город, улица в Уфе и хоккейный клуб. И памятник есть! И тоже дохера народа, которые его никаким героем не считают. Ну как бы странно русским в Уфе считать героем башкирского сепаратиста времен правления Екатерины II.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19370
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх