Яжемать! Подборка цитат и рассуждений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jabba
21.03.2017 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 1525
Цитата (Jabba @ 20.03.2017 - 20:56)
Цитата (Бойцоваямышь @ 20.03.2017 - 20:14)
Цитата (Lenovatan @ 20.03.2017 - 16:48)
6.

А она в курсе, что Мерседес - женское имя?

А Римма и Инна - мужские gigi.gif

Ловите, убогие.

Яжемать! Подборка цитат и рассуждений
 
[^]
FloatP
21.03.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Цитата (skyline0502 @ 21.03.2017 - 10:09)
Знаете, по опыту работы в госорганах скажу - чем ниже у человека интеллект и социальное положение в обществе - тем больше он плодится и начинает считать себя охуенно значимым. Требовать к себе и своему бестолковому потомству повышенного внимания общества. Но крайне редко дети из таких семей становятся созидателями, в основной своей массе они по примеру своих родителей ведут иждивенческий образ жизни. В дикой природе подобное невозможно. Потомство бы тупо погибло или приспособилось к условиям окружающей среды. А на этих посмотришь - и жить не живут и помереть им спокойно не дают)
Ну а подобные депеши мне воспитание и 152 ФЗ не позволяет выкладывать))

это еще раз доказывает, что дети это не цель жизни, а один из способов ее достижения
кто уже точно не сможет ничего путного сделать, тот и плодится с усиленной скоростью.
хоть так, как говорится
 
[^]
ЯПанда
21.03.2017 - 20:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 416
Цитата (Sollydiz @ 21.03.2017 - 09:39)
Да не безобидны все эти назойливые темки. Дискредитация женщин, материнства, детей - через гротескные, уродливые проявления, а мужиков - через дебильные комменты. Инет так удобен, можно хуйни надумывать сколько угодно, за три копейки понапишут, за пять зафигачат типа скриншот. По всем фронтам пропаганда ненависти друг к другу. Недоверия, долбоебизма, неадекватности во всех проявлениях. Во вражины (цель глума) рандомно выбираются группки и - ату их. Систематически так. Создаеццо постоянно негативный и тревожный фон. Одна, вторая, третья новость, сколько людей читануло, возмутилось? У многих включается уверенность что так оно все и есть. Мужики ненавидят баб (вообще шиза), щаз пошла атака на подростков-девок - все сплошь бляди, как тут некоторые чмошники в бабосрачах написывают («все школьницы хотят ипаццо» - ага, 11-13 лет, за гранью уже), пацаны-подростки либо долбоебины (руферы, зацеперы, криминал, охуевшие), либо потенциальная опасность (старое доброе ультранасилие, порча машин, безнаказанность, страх-страх). Основа взаимодействия людей, полов - старательно пускается по говну. Зачем - вопрос интересный.

дада. почему-то нас учат ненавидеть друг-друга
 
[^]
makarena
22.03.2017 - 00:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Захотелось якнуть про яжматерей. Я в течение года отдавала пюре, соки, смеси на известном сайте, моя дочка их не особо ела, а мы получали бесплатно на молочной кухне, да и бабушки-дедушки привозили всякие пюрешки. Стукнулась ко мне такая мать, вот, мол, все у них херово, подарите им пюрешки и смесь. Не вопрос. Сразу решила им подарить, так как очень жалостливо она все расписывала. В итоге, мамаша начала просить одежду вдобавок к предложенному. Ну, ладно, одежда детская у меня тоже есть, пообещала. Видя дружелюбное отношение, мамаша попросила доски, краску, обои, ламинат, так как они ремонт делают, и я могла бы помочь. Когда написала, что даю только еду и, вдобавок, одежду, а не помогаю с ремонтом, обиделась. При этом, предполагалось, что я все это повезу за 70 км от моего дома. В это время у меня самой был ребенок 6 месяцев от роду и не было машины. Тогда поняла, что "яжемать" существует и не замечает никого, кроме себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 132740
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх