Подборка интересных и веселых картинок

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lagranzh 10 янв 2017 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (VenyaS @ 10.01.2017 - 15:21)
Цитата (Lagranzh @ 10.01.2017 - 14:14)
Цитата (VenyaS @ 10.01.2017 - 11:29)
Цитата (userrus11111 @ 10.01.2017 - 09:13)
Цитата (VenyaS @ 10.01.2017 - 08:51)
Цитата (userrus11111 @ 10.01.2017 - 08:43)
Курильщики не пополняют бюджет страны, а раззоряют его. На бесплатное лечение в больницах, например. А если смотреть в долгосрочной перспективе, то там вообще колосальные убытки от разрушения генофонда нации.

каждый курильщик (как и не курящий) платит - Взносы в ФФОМС (на медицину) – 5,1% от ЗП.
так что нефиг.

КАЖДЫЙ платит и курение тут не причем! Сначала голову включайте, а потом пишите!

заплатил - кури.
поликлиники, если вы там бываете, забиты бабушками. некурящими, акцентирую.

Не совсем так должно быть. Куришь - плати в ФОМС больше.


Не совсем так должно быть. Болеешь - плати в ФОМС больше.

К сожалению болеют все. И умирают все. А вот курят не все. И курящие болеют чаще и умирают раньше. Так что они все-таки должны платить больше.
Alconaft 10 янв 2017 в 16:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А потом попросят снести новейшую операционку и вернуть назад семерку rulez.gif



Подборка интересных и веселых картинок
Joyce 10 янв 2017 в 18:47
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (gonza2014 @ 10.01.2017 - 09:32)
Цитата (gerad @ 9.01.2017 - 21:51)
...

Холмик прекрасен!!!!!

Согласен! Хороша, чертовка)

Подборка интересных и веселых картинок
DoktorLivci 10 янв 2017 в 18:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lagranzh @ 10.01.2017 - 16:17)
Цитата (VenyaS @ 10.01.2017 - 15:21)
Цитата (Lagranzh @ 10.01.2017 - 14:14)
Цитата (VenyaS @ 10.01.2017 - 11:29)
Цитата (userrus11111 @ 10.01.2017 - 09:13)
Цитата (VenyaS @ 10.01.2017 - 08:51)
Цитата (userrus11111 @ 10.01.2017 - 08:43)
Курильщики не пополняют бюджет страны, а раззоряют его. На бесплатное лечение в больницах, например. А если смотреть в долгосрочной перспективе, то там вообще колосальные убытки от разрушения генофонда нации.

каждый курильщик (как и не курящий) платит - Взносы в ФФОМС (на медицину) – 5,1% от ЗП.
так что нефиг.

КАЖДЫЙ платит и курение тут не причем! Сначала голову включайте, а потом пишите!

заплатил - кури.
поликлиники, если вы там бываете, забиты бабушками. некурящими, акцентирую.

Не совсем так должно быть. Куришь - плати в ФОМС больше.


Не совсем так должно быть. Болеешь - плати в ФОМС больше.

К сожалению болеют все. И умирают все. А вот курят не все. И курящие болеют чаще и умирают раньше. Так что они все-таки должны платить больше.

а самое обидное, что не курящие тоже умирают...)))
Пыхторчек 11 янв 2017 в 09:24
Изменить статус  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hamurappi @ 10.01.2017 - 00:54)
У меня тоже есть для вас костюм Бабочки!)

Не, не взлетит...

Подборка интересных и веселых картинок
С13 16 янв 2017 в 12:33
404 Not Found  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DE23RUS @ 10.01.2017 - 10:20)
Цитата (VenyaS @ 10.01.2017 - 08:51)
Цитата (userrus11111 @ 10.01.2017 - 08:43)
Курильщики не пополняют бюджет страны, а раззоряют его. На бесплатное лечение в больницах, например. А если смотреть в долгосрочной перспективе, то там вообще колосальные убытки от разрушения генофонда нации.

каждый курильщик (как и не курящий) платит - Взносы в ФФОМС (на медицину) – 5,1% от ЗП.
так что нефиг.

Угу, только вот курильщик потом за счет этого ФОМСа лечится, а некурящий за свой счет здоровой пищей питается и форму поддерживает. dont.gif

Ну ты заплатил уже, может ты бухаешь как слон, до курильщиков он доебался...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 421
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх