Удалил с ВК дату с ДР! Знаете, кто меня поздравил?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
acid56
13.09.2016 - 17:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Вообще хренова даты запоминаю,Да нахуй надо еще всякой хуйней голову забивать..и другим не советую!

Мне похрен что ктото забудет про мой др-тем кому надо Я сам напомню )))

Диалог примерно такой "здарова придурок, надо срочно печени пизды дать!!" День татарской авиации был вчера-какую седня хуйню будем праздновать?!?!?" "Я на год ближе к смерти стал,дятел!!" "Поэл, выезжаю!" biggrin.gif
 
[^]
Hozer
13.09.2016 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Так нефиг портить свою виртуальную жизнь - если ты в вк всегда был с датой др - так и будь - есть люди которым действительно важно тебя поздравить, но они знают что ты есть в вк и что им придёт напоминание. Думаю даже многие знают когда у тебя др, но просто знать что у тебя др допустим 5 го марта и когда придёт 5 ое марта вспомнить что у тебя др - совсем разные вещи, мы вообще живём в мире где есть 5 дней недели и 10 ое с 25 - так считаются отрезки времени, ну ещё там пара дат типа 31 декабря, всё остальное - сплошной поток из сегодня завтра и послезавтра, и уж напоминание дней рождения в соц сетях 1 а из действительно полезных вещей..
 
[^]
Aleksgoman
13.09.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (Fenya @ 12.09.2016 - 22:30)
Родня на то и родня... а так, хули лукавить. Ты сам то помнишь даты всех друзей?

У близких друзей, у всех помню. Всех поздравляю, ВК и прочей хуйни не имею!
Меня часто забывают поздравлять, потом еще с наездом, типа нет меня в вк. Не обижаюсь
 
[^]
ДимаБай
13.09.2016 - 18:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Я дату изменил на 9 мая, звонят и пишут с поздравлениями! И никого бля не смущает год рождения - 1945 biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kosya2011
13.09.2016 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Раньше и даты помнили и номера телефонов. А сейчас зачем держать в памяти головы, когда есть память гаджетов?
 
[^]
bob1917
13.09.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 509
Цитата (СироИсии @ 12.09.2016 - 22:32)
у меня даже ВК нету... прикинь - поздравляют!
И да, с ДР!

С таким аватаром и ником боятся не поздравить, напоминалку ставят и часто просматривают.
Сиро Исии (25 июня 1892, Сибаяма — 9 октября 1959) — японский микробиолог, генерал-лейтенант Императорской армии Японии. Военный преступник, проводивший опыты с пленными корейцами, китайцами, русскими.
 
[^]
cityzen
13.09.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Донбасс

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 362
Цитата (Fenya @ 12.09.2016 - 22:30)
Родня на то и родня... а так, хули лукавить. Ты сам то помнишь даты всех друзей?

кум старший 25,01,кум младший 29,03 ,кум средний 1,04, кума старшая 29,02, кума средняя 03,10, кума младшая 5,10....а нет у меня больше друзей...эти проверенные...
 
[^]
langalier
13.09.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 433
я вам больше скажу, жена прикололась и поставила в одноклассниках дату на месяц раньше, так вот её в эту неправильную дату мамка с др поздравила.. ппц
 
[^]
Исаева
13.09.2016 - 20:34
1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2761
Цитата (Дондиридон @ 12.09.2016 - 22:28)
НИКТО! Из друзей)))

Пипец детский сад! Тоже мне обидели мышку, написяли в норку.
А ничего, что люди элементарно не держат постоянно в голове, что у вашего сиятельства именно сегодня день появления на свет? pray.gif Не потому что им плевать на тебя, а просто потому что забегался, другие проблемы, не обратил внимание на дату и т.д. Это не показатель дружбы, у меня у самой память девичья, я без напоминалки родню поздравить забываю. И сама не обижаюсь когда меня с опозданиям поздравляют. Если так принципиально, чтобы твою персону поздравляли - зови заранее друзей в гости и ставь торт с горячительными напитками.

Это сообщение отредактировал Исаева - 13.09.2016 - 20:36
 
[^]
Исаева
13.09.2016 - 20:37
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2761
Цитата (Liepa @ 12.09.2016 - 22:42)
Народ, вы будете удивлены, но если удалиться со всех соц. сетей, "настоящая" жизнь станет намного лучше!

А что вы делаете в соц.сетях, что они вам так жизнь портят? blink.gif
 
[^]
Alconaut
13.09.2016 - 21:46
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Вопрос в том кого ТС называет друзьями? Тех 500 виртуальных товарищей из соцсети или настоящих реальных друзей?
Ты сам помнишь даты рождения всех своих 500 "друзей" из Вконтакта? Помнить твою дату рождения - это "обязанность" семьи и самых близких друзей. Даже родственникам дальше двоюродных простительно забыть о твоем ДР.
Я помню даты рождения своих мамы, отчима, двух сестер, жены, своих детей, двоюродного брата (только одного из всех - просто он по совместительству еще и мой близкий друг), а вот дату рождения его дочери уже не помню, как и он даты рождения моих сыновей.
И вообще, мне что 9 лет? Ждать поздравлений на ДР и подарков? Вообще похуй, день рождения уже лет 5 не отмечаю (мне 27). И поздравляют меня самые близкие. А остальным и вспоминать не надо что у меня сегодня ДР.
И давно уже всем родственникам и близким поставил условие - звоните, пишите СМС, поздравляйте устно, но ничего мне не дарите! Только с брательником у нас насчет подарков традиция. Дарить что под руку попадется. На прошлое его ДР я ему подарил тройник, такой в розетку его втыкаешь и получается три розетки :). Просто у него в гараже бухали - над верстаком всего одна розетка, а надо и телефон и колонки включить. Я у себя в машине нашел завалявшийся тройник и подарил ему. А он подарил мне сверло 8 мм с победитовым наконечником - я в свой ДР гарнитур вешал и он зашел ко мне. А мое сверло сломалось, а у него на удачу в кармане лежало такое.
Вот какие у нас с братом отношения :)

Это сообщение отредактировал Alconaut - 13.09.2016 - 22:01
 
[^]
StyleR
14.09.2016 - 05:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 1248
Дааавнишний прикол.
Берем и переставляем везде (OK VK FB skype viber. etc) дату рождения (нет, не удаляем) а просто меняем. И ахуевает от колва ботов. Причем людей - ботов!
И таких вариантов у меня очень дохрена....
Так что ТС прав.

Удалил с ВК дату с ДР! Знаете, кто меня поздравил?
 
[^]
StyleR
14.09.2016 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 1248
Если чо ДР у меня 3-го июня ))))
А вот как меня реально поздравил, чел, который знает когда у меня ДР...


Удалил с ВК дату с ДР! Знаете, кто меня поздравил?
 
[^]
Штопор20
14.09.2016 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 2492
Я раз прикольнулся и каждый день дату рождения менял.Как-то даже не по себе стало,когда завалили поздравлениями,пришлось напиздеть что страницу взломали...
 
[^]
Gromkhard
14.09.2016 - 07:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 78
Факт, че скажешь-то еще...
 
[^]
Komarika
14.09.2016 - 07:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 74
Блиин.. Обида боль.
Простите, автор, вы сами-то многих дни рождения помните? Максимум ведь 3-4 человек. Раньше, сейчас. Раньше время другое было не из-за того что люди поменялись, а ритм жизни сменился. Всем некогда, все крутятся как могут и порой люди не помнят, что ели на завтрак и сделали ли какой звонок важный, а тут блин день рождения друга забыли...
Поменьше амбиций, побольше понимания
 
[^]
Эспанец
14.09.2016 - 07:58
0
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
Цитата (1barsuk1 @ 12.09.2016 - 22:35)
Это ж каким надо быть распиздяем что никому ты нахуй не нужен.
Удалил дату дня рождения? Ну и сиди без подарков.

жаль, что нельзя поставить сразу десять дат, глядишь подарки бы чаще дарили gigi.gif
 
[^]
Former64
14.09.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3491
Завидую белой завистью ТС
-Его поздравляет мама...
А меня мамка уже 18 лет не поздравляет..
Просто нет её на этом свете.
А Бати нет на этом свете уже лет 50.

Аккаунт есть во всех Соцсетях.
С Интернетом"познакомился" довольно поздно- в 2007 году.
Было это НЕОБХОДИМОСТЬЮ
-Работал на вахте в иностранной компании, во "главе угла" были IT технологии.
Компания развивалась, своей корпоративной почты не было около года и пользовались "обычной" почтой, а отчёты(я ИТР) отправляли по Skype

Работа была интересная, высокооплачиваемая(можно сравнить с моими доходами в СССР(800..900 рублей в месяц с калымами) и пожалуй лучшая после распада СССР(жаль, что не долго- "оптимизация", "аутсорсинг"- гореть им в Аду!)
На вахтах был почти безвылазно. Домой позвонить сложновато( хоть отвечал в том числе и за IT и телефонную связь), Интернета дома не было, так что лишний раз с домашними не пообщаешься.

Вот и "подсел" как и многие вахтовики на Соцсети - скучно порой вечером в балке, не спится и фильмы смотреть не хочется.
Вот вроде вымотался за день, аки пёс, а сон никак не идёт!
Вообще, вахтовый Интернет был урезанный "до не могу", но все CISCО были в моём ведении, да и пароли админов я случайно узнал, так что потихоньку "серфил".

Первой Соцсетью были "Однокласники"
- в общем-то причиной регистрации была ЦЕЛЬ:
-Узнать что-либо о судьбе дочки от первого брака, "пропавшей" вместе с первой женой в "лихие девяностые".
Как ни странно, нашёл, но лишь в позапрошлом году уже потеряв всякую надежду.
Пообщались с дочерью, узнал, что у меня внуку уже 15 лет...

Ну а потом "В Контакте" итд.
"Нашлись" мои Армейские друзья по срочно службе, о которых я ничего не знал, некоторые из одноклассников, с которыми мне было интересно пообщаться.
Ну и ещё.
В общем-то, работа вахтой, да ещё по такой проклятой специальности как моя требует периодической смены работы, а Соцсети, точнее мои знакомые в них мне часто помогают.
-Нефтяной "Север" не такой уж и большой- все друг друга знают, пусть и через один-два человека.

В общем, не считаю для себя таким уж Злом Соцсети.
Ни ОДНОГО человека, которые у меня в "друзьях" я не приглашал(я ведь не щенок, который лижется и просится на ручки)
Все мои знакомые сделали запрос мне на добавление в друзья.
Есть у меня отличный кент, с которым прошли многое, общаемся в Одноклассниках изредка, но "не дружим"

Не сижу часами и днями в Соцсетях.
На вахте заглядываю раза 2...3 за вахту, дома также
-У меня свой дом, в стадии непрерывного строительства, любимая старая машинка и Соцсети только во время перкуров или когда вымотаешься и просто сидишь
Поздравляю с праздниками, Днюхами итд.
В контакте вообще, заглядываю раз в полгода, а "мэйл-ру" не был года 2,5 наверное.

Ну а по теме.
Первыми поздравляют конечно Банки.
Свои Днюхи, справлять НЕ ЛЮБЛЮ, да и уже лет 20 они приходятся на рабочие дни.
Вроде взрослый я дядька, но то, что Контора меня не поздравила с 50 летием меня "шиПко" зацепило. Да ещё и премии лишили полностью, аккурат в юбилей.

Никакого косяка в общем-то не было с моей стороны(технические подробности малоинтересны), просто как потом сказал мне мой вахтовый босс- не нравишься ты мне!
В общем и раньше Днюхи свои не любил, а сейчас уж и подавно!
В Одноклассниках меня конечно поздравляют и не скрою, мне это приятно.

 
[^]
Секешка
14.09.2016 - 08:31
0
Статус: Offline


Саркастичный

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 631
Потому что ты там нафуй никому не нужен. Ты нужен только родным.
 
[^]
стасиг
14.09.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
блять тоже мне трагедия я др членов семью то не помню про друзей вообще молчу.
 
[^]
добрыйKasper
14.09.2016 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 557
Я не удалял. Поздравляют около десяти одноклассников, друзья, коллеги бывшие и настоящие, родня, и так каждый год. Школу закончили 31 год назад. Иногда бывает полезно в себе покопаться, а не валить на друзей
 
[^]
cheliboba
14.09.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
И что тут такого? Я вот тоже не помню когда у моих друзей днюхи, могу только время года назвать. Это для баб почему-то важно помнить эти даты. Я помню дату маминого дня рождения, сестры, братьев и почему-то Пушкина (в школе реферат по нему писал, запомнилось). Я обычно про дни рождения друзей узнаю только когда меня на них приглашают.
 
[^]
Alconaut
14.09.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (cheliboba @ 14.09.2016 - 14:16)
И что тут такого? Я вот тоже не помню когда у моих друзей днюхи, могу только время года назвать.

Аналогично, знаю дни рождения друзей только по признаку - лежит снег или нет снега :)
 
[^]
Barmeno
15.09.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
у меня никогда не стояла, поздравляют от силы человек 5
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46914
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх