Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stranix 23 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Идиотов у нас на 100 лет было припасено, говорили. Теперь наверное еще на 150 лет добавилось.
avrakedavra 23 июн 2026 в 21:21
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
там главное - не переборщить, иначе зальете все вокруг бензином, он из азота и углерода воздуха вырабатываться начнет! вот в том же космосе бензина нет! вот этими таблетками и обходятся!
(продам проверенный учебник "Как быстро заработать миллиард". недорого)

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 23 июн 2026 в 21:23
Stranix 23 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (avrakedavra @ 23 июн 2026 в 21:21)
вот в том же космосе бензина нет! вот этими таблетками и

Алё! в космосе - керосин, вы почему не закусываете перед тем как пишете?

Это сообщение отредактировал Stranix - 23 июн 2026 в 21:24
avrakedavra 23 июн 2026 в 21:27
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Stranix @ 23 июн 2026 в 20:24)
Цитата (avrakedavra @ 23 июн 2026 в 21:21)
вот в том же космосе бензина нет! вот этими таблетками и

Алё! в космосе - керосин, вы почему не закусываете перед тем как пишете?

таблетка и керосин может вырабатывать, если надо, там главное нужен мощный мысленный посыл ей
dkmitrii 23 июн 2026 в 21:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
0


Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВинтажныйГаз 23 июн 2026 в 21:35
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
Ну вот не от хорошей жизни начали такое добавлять в бензин. Верните бензин по 30 и такие таблетки просто даже рассматривать не будут.
Кстати, на озоне флешки по той же логике берут. Ну не может флешка на терабайт стоить 200 рублей.
AlKOnaft 23 июн 2026 в 21:39
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
А чё раньше то не скупали? Я всю жизнь на их езжу, просто не говорил ни кому, а то случился бы коллапс как сейчас и остался бы я без дешевого топлива
bone1g 23 июн 2026 в 21:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Лучше бы авиокеросин купили и залили. 100 мл на 10 литров кажется. В интернете полюбому есть грамовки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Терик 23 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 17:35)
Россияне пичкают свои авто таблетками, чтобы снизить расход топлива
Автор сего опуса- загадочный тупорыл!
Azrya 23 июн 2026 в 22:06
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Массовое помутнение разума.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vorrat 23 июн 2026 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Таблетки из чернобыля работают очень долго желателно не дышать выхлопами очень радиоктивно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timurrus 23 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Раньше магниты вешали. На дурака не нужен нож…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svarozhi4 23 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Заходите на мой Ютуб канал в Максе, я там любую жидкость превращаю в 95-й бензин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TSV33 23 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Дааа....долбоёбов в России к сожалению очень много....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldtlt 23 июн 2026 в 22:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Я разветвитель купил на 5 гнёзд. Приходится теперь с бака лишнее сцеживать.

Ахахаахах красава ору в голосину БААААЛЯЯЯЯ😁😁😁😁😁😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Самуэлич 23 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
...На дурака не нужен нож...
JimmyV 23 июн 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Так это Экстратабс. Они ОЧ не повышают. Откуда это взяли? Там и на упаковке нет такого
Losyk 23 июн 2026 в 22:37
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Почем там новые микродвигатели с перевыжатыми лошадками для китайских кредитных шушлаек? Скоро узнаете, ага. А пока лейте в свои шушлайки прямогонку, движки и каталики вам будут благодарны. А уж мотористы озолотятся. Не завидую, понтуюсь - у меня двиг и 80-й переварит, он молодец.

Это сообщение отредактировал Losyk - 23 июн 2026 в 22:40
diag 23 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Не пиздИте на россиян.
Ступед 23 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Берг @ 23.06.2026 - 19:29)
Я на классике жиклёры периодически промывал. На канистру бензина бутылку ацетона вливал.

Простите, пожалуйста, там, в моё время стоял карбюратор. Или мы имеем разные представления о классике. Жиклёры там были, но, мы их чистили механически, а не вливали всякую хрень, точнее, чаще, меняли. Я понимаю, когда заливают спирт, чтобы воду из бака убрать, понимаю керосин в летнюю солярку в мороз, другое не понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
racer666 23 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А еще наклейки на бензобак продавали, экономящие топливо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 23 июн 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата
Почем там новые микродвигатели с перевыжатыми лошадками для китайских кредитных шушлаек? Скоро узнаете, ага. А пока лейте в свои шушлайки прямогонку, движки и каталики вам будут благодарны. А уж мотористы озолотятся. Не завидую, понтуюсь - у меня двиг и 80-й переварит, он молодец.

Во тя попёрло!!!! Атмосферик больше двух с половиной литров по два клапана на горшок? Карбюратор ещё стоит? Нет? Тогда не переварит. У тя там что от кузова то осталось? Стёкла только, наверное.И, таки, скажите мне, что такое прямогонка, вот прям интересно стало, сам из городишки с НПЗ, и понятия прямогонки совсем не слышал. Это может что-то от самогонщиков к вам прилепилось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 23 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (nocturnal11 @ 23.06.2026 - 19:51)
У меня была 2115 слили бензин какие-то паскуды. Тогда в канистры тоже не наливали типа пластик. А то, что у них до этого её купил не считается. Друзей никого нет, купил вайт спирит, в автомагазине. До заправки 500 метров. Залил доехал.

Идиот! Там же точно калоша был. Лучше б его купил. А про то, что на Уайт спирите доехал... Пиздёжь. Разве что двигло ещё горячий был, так там и на соляре доехать мог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dzeris 23 июн 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
где купить ? Теще подарю.
Gremlin0103 23 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ахаха, так и знал что найдут ушлые на чем сыграть.
Воистину тупость непобедима. Пичкайте да побольше, долбоебы должны страдать и платить за свою тупость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 805
9 Пользователей: Streamer85, mrKos, Пинцет, snike, Assk76, Kataev86, SlavaMinsk, ДоггиС, lisynova4
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх