Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dlrex 23 июн 2026 в 19:51
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sukhov2000 @ 23 июн 2026 в 20:13)
Врать не буду, вроде нафталин для повышения октанового числа добавляют

Он потом в виде кристаллов по всем топливопроводам оседает - так себе экономия.

Это сообщение отредактировал dlrex - 23 июн 2026 в 19:51
nocturnal11 23 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У меня была 2115 слили бензин какие-то паскуды. Тогда в канистры тоже не наливали типа пластик. А то, что у них до этого её купил не считается. Друзей никого нет, купил вайт спирит, в автомагазине. До заправки 500 метров. Залил доехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DenVS 23 июн 2026 в 19:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zzz0105 @ 23.06.2026 - 08:51)
Да не заморачивайтесь, мочи ослиной добавляйте, годами же проверено

Статья можно получть, да? (Сарказм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kot565 23 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вот у нас есть адраспан,травка, её сушат и в ковшике угли носят, тоже можно окуривать. Всё базаре на нем сидят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Майлз 23 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (dfg12 @ 23.06.2026 - 09:13)
Вот такое средство для экономии бензина есть - велосипед

В представленной комплектации, наоборот можно не хило так на круглую сумму влететь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosid66 23 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нафталин,снова в строю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Walter888 23 июн 2026 в 20:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
нужно добавлять толуол, дебилы, блядь
Fly13 23 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Интересен состав. Вроде на товаре он обязательно должен быть
Sel4 23 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Волшебная таблетка называется 100гр ацетона на заправку 92-м...
Sel4 23 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Walter888 @ 23 июн 2026 в 20:16)
нужно добавлять толуол, дебилы, блядь

Даже тринитротолуол ))))
ponych 23 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
В 95 году мой тогдшний начальник Маич вымутил у кого то на Волгоградском НПЗ бутылку тетраэтилсвица для своего карбового комбика, вроде как чот там повышал, октановое число что ли, я без прав тогда ещё был и мне пох.... но как читал дюже вредная затея..
Сейчас думаю просто разводняк на хайпе..
varvar600 23 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 23.06.2026 - 08:37)
Лямбды выстегиваются на раз-два от разных чудо-присадок. А стоят недешево

Лучше чем хорошие иридивые свечи,и слежение за технической частью авто, топливо ничего не жкономит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 23 июн 2026 в 20:30
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Помню в 76й пихали нафталин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбалабес13 23 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Энерган-22 продают ?
Где .
anrizlat 23 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Реально снижает расход (проверил лично ): отключение (по возможности) кондиционера и использование кнопки ЕКО. Отродясь её не включал. Вот пригодилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shtarik 23 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я слышал, что сахар нужно сыпать, расход бензина аж до нуля падает, на своей не проверял!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trikot 23 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Долбоёбов у нас всегда хватало....
parsjukin 23 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну и я..
Уже второй год покупаю подобные таблетки на ТЕМУ.
Первый раз долго думал - решался..добавил одну после заправки полного бака бензина.
Таблеточка та небольшая - пахнет каким то топливом и с блестками..
В начале не заметил разницы. К концу перовй пачки - 10 штук что то стал замечать. И самом деле - появилась излишняя резвость авто. У меня Нисан Ноут е12 2013 года. Тут двигатель 1.2 всего три цилиндра. У меня спокойный стиль вождения. В основном городской цикл. Получилась привычка - добавлять таблетку на заправке на 20 литров примерно - когда больше когда меньше.
С начала этого года начал замечать что расход топлива уменьшился. Замечаю по компютеру на табло. Мой городской режим стал около 6 литров на сотню. Запарвляю всегда 95 но по технологии в машину нужно 98... Думаю что я таблеткой просто корректирую октановое число в сторону положенного 98 бензина. Кстати - тоже самое кидаю и в машину жены..Хотя она еще тот водитель..агресивный.
Давал соседу таблетки. Он пока не разобрался..но вроде расход уменьшился - по его словам.
Но я о себе. Буду пользоваться этим средством - потому что никаких ухудшений не заметил.Мне кажется что так же произошла прочистка катализатора а это тоже плюс в карму авто.
СТоили те таблетки окло 3 евро за десяток. Хотел продемонстрировать фото..кинулся в ТЕМУ - нет такого товара больше в продаже. Вообще нет!
Полез в кишки инета - фото нашел но цена уже 15 евро за дестяок. Точно такого же что я и покупал.
Мой вывод - китайцы завалили рынок дешовым вариантом - и им прижали ограничениями яйца. На американских сайтах продается - только жидкое средство и цена как у крыла от Боинга. Мой дешовый вариант..приказал долго жить. Придумали какие то препятствия видимо европейцы. У меня остался запасец на полгода примерно... бидно. Но - действительно работало!

Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива
Квазизяблик 23 июн 2026 в 20:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я помню как похожую приблуду Lisarulit рекламировала. И тут два варианта - человек не понимает в автомобилях и банальной физики ни чего, либо понимает и сознательно врет)
radist73 23 июн 2026 в 20:55
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Амилнитрит как-то добавляли в керосин, когда бензина не было ... В 1993 году, в Крыму это было (бензина не было от слова "совсем"). Одну ампулу на 3 литра.
"Зэпор"-"Сороковка" летел по серпантину как ласточка (а может и лучше). Трех литров нам хватило от Подгорного до Приморского (точнее - до "Башни") с развозом всех по домам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 23 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Любит наш народ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klassikk31 23 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сам использую для повышение октана до 98-го

Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klim86 23 июн 2026 в 21:10
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Перепись дурачков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lavrentych 23 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 08:35)
Россияне пичкают свои авто таблетками, чтобы снизить расход топлива.

Идея! Буду продавать наклейки размером с почтовую марку, которые колоссально помогают экономить бензин! gigi.gif

Это сообщение отредактировал lavrentych - 23 июн 2026 в 21:15
amur75 23 июн 2026 в 21:17
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Россияне массово любой бенз скупают. Похоже те же самые что за гречкой и солью в свое время стояли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
30 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 140
28 Пользователей: namych, PetrooooVich, V1RuSpro, Страник, MARSANDMAX, Baron330, CyberJohn, SNIPER7777, Grover77, Cboloch, mescalin, Nikostasi, Khodok, oldtlt, 89511471898, spartak1, Djanson, Элек, Zdenisi4, MasterKolesa, vvint, arthur4ik, Vorrat, raulyo, sereja92, sisurkin, catclaw, Dmitry152
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх